Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Аленушка, в " Мой доктор" Феоктистова принимает ещё.

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое впечатление от семейной. В пушкино были только в детском отделении. Понравился стоматолог Фарафонова Р. Н. - с ребенком общалась хорошо, все нам вылечила, и самое главное что ребенок не боялся садиться в страшное кресло)

Также понравился офтальмолог Никулина Т. С.

Абсолютно не понравился педиатр, вроде бы Шадрина но точно я не помню - на половину вопросов отвечала: я не знаю; нужно уточнить - не у гугла же мне спрашивать, раз уж я пришла к врачу.

Также был опыт обращения в Семейную в Королеве. Из взрослых врачей могу однозначно рекомендовать терапевта Петрова С.А. - въедливый и внимательный, все выспросит, объяснит

Гинеколог Петросян Л. А. - помогла быстро и качественно, не понравилось два момента: при первом обращении я попросила на будущее набросать список анализов для готовящейся к беременности пары. Решив свою проблему, я решила вернуться к этой теме - список сразу вырос тысяч на 5-7) При первом обращении мы обсуждали тему болезненных месячных, она сказала что не видит в этом проблемы. При последнем убеждала меня что это проблема и ее нужно лечить)

Абсолютно не понравился педиатр Иванова. Пришли к ней с кашлем. От нее пошли на ЭКГ и ушли с кучей назначений. Через 2 недели вернулись к ней же с бронхитом , сходили на рентген. Настойчиво убеждала что надо приходить к ней через день на прослушивание легких (каждый прием 1200р). Опять ушли с кучей назначений. Еще через пару недель пришли к ней же с и не думающим прекращаться кашлем. Настойчиво убеждала водить ребенка к ним на физиопроцедуры, сдать анализы на микоплазму, выписала еще кучу лекарств и новый антибиотик. Тогда я решила услышать еще одно мнение и поехала в одну из центральный больниц в москву. Там мне покрутили пальцем у виска и сказали что кашель естественный и скоро пройдет сам без всяких лекарств. Так оно и получилось)

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое впечатление от семейной. В пушкино были только в детском отделении. Понравился стоматолог Фарафонова Р. Н. - с ребенком общалась хорошо, все нам вылечила, и самое главное что ребенок не боялся садиться в страшное кресло)

Также понравился офтальмолог Никулина Т. С.

Абсолютно не понравился педиатр, вроде бы Шадрина но точно я не помню - на половину вопросов отвечала: я не знаю; нужно уточнить - не у гугла же мне спрашивать, раз уж я пришла к врачу.

Также был опыт обращения в Семейную в Королеве. Из взрослых врачей могу однозначно рекомендовать терапевта Петрова С.А. - въедливый и внимательный, все выспросит, объяснит

Гинеколог Петросян Л. А. - помогла быстро и качественно, не понравилось два момента: при первом обращении я попросила на будущее набросать список анализов для готовящейся к беременности пары. Решив свою проблему, я решила вернуться к этой теме - список сразу вырос тысяч на 5-7) При первом обращении мы обсуждали тему болезненных месячных, она сказала что не видит в этом проблемы. При последнем убеждала меня что это проблема и ее нужно лечить)

Абсолютно не понравился педиатр Иванова. Пришли к ней с кашлем. От нее пошли на ЭКГ и ушли с кучей назначений. Через 2 недели вернулись к ней же с бронхитом , сходили на рентген. Настойчиво убеждала что надо приходить к ней через день на прослушивание легких (каждый прием 1200р). Опять ушли с кучей назначений. Еще через пару недель пришли к ней же с и не думающим прекращаться кашлем. Настойчиво убеждала водить ребенка к ним на физиопроцедуры, сдать анализы на микоплазму, выписала еще кучу лекарств и новый антибиотик. Тогда я решила услышать еще одно мнение и поехала в одну из центральный больниц в москву. Там мне покрутили пальцем у виска и сказали что кашель естественный и скоро пройдет сам без всяких лекарств. Так оно и получилось)

У меня несколько противоположные мнения о врачах детского отделения в Пушкино.

Фарафонова как человек не плохая, а вот как специалист почти загубила нам и без того проблемные наши молочные зубы. С действительно проблемными детскими зубами работать не умеет. В итоге нашли отличного детского стоматолога в другом месте, кому надо - пишите в личку.

Шадрина, наоборот, понравилась - серьезная, внимательная к ребенку. К ней как правило записаться сложно.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот который раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений. Только сегодня встретила знакомую она ходит с двумя детками к Шадриной ее полностью все устраивает. Про стоматолога Фарафонову тоже слышала только положительные отзывы от знакомых.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько противоположные мнения о врачах детского отделения в Пушкино.

Фарафонова как человек не плохая, а вот как специалист почти загубила нам и без того проблемные наши молочные зубы. С действительно проблемными детскими зубами работать не умеет. В итоге нашли отличного детского стоматолога в другом месте, кому надо - пишите в личку.

Шадрина, наоборот, понравилась - серьезная, внимательная к ребенку. К ней как правило записаться сложно.

У нас был пульпит - вылечила хорошо и качественно. По поводу действительно проблемных не знаю

По поводу педиатра я специально написала что не уверена, врач была крашеная блондинка лет 40 с пышными волосами до плеч)

 

Кроме того, меня лично не сильно устраивает их ценовая политика. Недавно делала узи женское + мочевой пузырь - в семейной озвучили цену 2680р. Сделала во Врачевателе за 1700)

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь делал гастроскопию во взрослом отделении, если да, то как впечатление и у кого делали? Была сегодня на приеме у терапевта-гастроэнтеролога Рогозина - ни о чем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажие может кто был на УЗИ у Семеновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали дочке 2 года назад гастроскопию во взрослом отделении, дочке 12 лет перенесла замечательно.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гастроскопию мне замечательно сделал мужчина в Пушкинском отделении (он там один из мужчин-эндоскопистов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был пульпит - вылечила хорошо и качественно. По поводу действительно проблемных не знаю

 

Скажите, пож-та, как лечили зубик?С уколом или без?Нам 5 лет, у нас назревает пульпит( пока не болит), Вот ходили в нашу обычную пол-ку, дал поставить пломбу одну и то с воплем и слезами, хотя врач была очень обходительна.Но мой ребенок ни в какую не согласился лечить второй зуб.Доктор сказала, пока не будем мучать, но делать надо,т.к. это пульпит.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажие может кто был на УЗИ у Семеновой?

была,только года 2 назад.претензий не имею,все грамотно по делу,вежливо.посещением довольна.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налечилась и пронаблюдалась там! хватит!

 

 

я тоже не довольна СП. Рентгенолог только очень понравился, а травматолог Кордыс - противный, работает спустя рукава и как человек мне не понравился. Не такой должен быть врач. Мне сказали, что Кордыс и есть там главный врач, как раз. Я разочарована.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не довольна СП. Рентгенолог только очень понравился, а травматолог Кордыс - противный, работает спустя рукава и как человек мне не понравился. Не такой должен быть врач. Мне сказали, что Кордыс и есть там главный врач, как раз. Я разочарована.

:n29:

Ого. У меня вот абсолютно противоположное мнение.

Пришла с дурацким ушибом пальца. К Кордысу.

Посмотрел, сказал ушиб, но на всякий случай отправил на рентген.

Рентгенолог написал в заключении - ушиб, лалала, ничего страшного.

А врач потом по снимку заподозрил неладное и оказался прав (дело было не в ушибе, просто у меня внутри косточки было некое "образование", которое позже прооперировали в ЦИТО по его направлению). Просто небольшое мутное пятнышко на снимке...

Так что... может это чисто субъективное... Мне он наоборот показался внимательным. Просто разговаривает он немного. Что для врача, тем более хирурга, тем более мужчины скорее совершенно обычно.

 

P.S. Личные впечатления, не настаиваю.

А рентгенолог там, кстати, не один ;)

 

И да. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, кстати, всегда считала, что выбирают не клинику, а врача.

Сейчас подумываю, что важен не просто врач, а врач, специализирующийся на конкретной проблеме - если канеш идешь к нему не на профосмотр или не с сезонной простудой.

И имхо, к гинекологии это особенно относится... Надо искать врача, который разбирается именно в твоей проблеме. Это анализы можно сдать у любого доктора...

 

Может потому и отзывы об одних и тех же врачах такие разные.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×