Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Наши фитнес-тренировки

Рекомендуемые сообщения

Черный пиар или русская реальность? :ghost::???:

http://ciella.livejournal.com/236783.html


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу 2-3 раза в неделю в Пушкин Фитнес. Занимаюсь с тренером персонально. Начало тренировки дорожка или велик для  разгона минут 20, а дальше по-разному, как тренер организует. Силовые упражнения на тренажерах и с гантелями, отжимания, пресс, и т.п. , статика , растяжка, даже минисоревнования по кроссфиту, когда нас 2е приходит, Оч. крутая тренировка получается! )) Завершающая фаза снова дорожка или велотренажер. Занимаюсь всего  1,5 месяца, а все вокруг отметили результат. Хотя до этого сама занималась регулярно. С тренером все таки эффективнее, да и  интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершаю летнюю прогу. Перехожу на тяжелые-легкие-средние тренировки в недельном цикле. Пока fullbody по прежнему. :holy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, как среднестатистический россиянин, каждый понедельник собираюсь - кровь из носу - бегать, прыгать, плавать, зимой - на конёчках.... но подходит пятница и я традиционно корю себя за лежебокость. но раз в пять лет, когда корилки достигают критической массы, я-таки сподвигаюсь на подвиг .один из них был описан туточки на форуме

 

 

 

Ну Светик! ну провокатор! и я тоже хороша, пенсия на выезде, а все туда же! Как это так: в моейной деревне что-то происходит и без меня  !!!! как му-му повелась на эту
акваэротику.. нет акваэробатику.. или может эроакробатику  . Нет как-то иначе эта штука именуется…. Ну да не в названии дело. Ну я вам доложу это и зрелище!!! Молодухи статные да знойные набилися в бассейну и ну выкрутасничать: то лягухой скачут, то журавлю из себя изображают! А какие кульбиты! А как на палочках верхом лихо скачут, что твои ведьмы!!!! А купальники-то срамотные у всех. Зрителёв собралось!! Ууу видимо-невидимо. Хорошо от проезжей части далече! Да что молодухи! Я, едрить и ангедрить – в душе-то всё 15… на них глядючи так скакала.. так скакала… в теле предательско-приятственная гибкость образовалась… только когда я из воды-то вышла, поняла, какую глупость сморозила. Организма отказывалась ковылять куды бы то ни было…девочки! Все болит! Буквально каждая клеточка! Ноженьки подгинаются! Спинушка ноет! !!! крылышки плетьми повисли!!!
На следующей неделе опять пойду!

 

 

не верьте, не пошла. да, стыдюся, но упсс.

и вот, когда одёжа не налезла окончательно и безповоротно и передо мною встала угроза замены всего гардеропу (от труселей, мильпардон за прозу жизни, до шубы) и это в разгар экономического кризису, я сказала себе: встала и отнесла свою *опу на зарядку! и никаких "понедельников"! :angry:

а надо вам сказать, что спорить со мной никому не советую, особливо, когда я в гневе. посему заточив бутерброд с добротным куском сала, уже в этот же день я стояла у стойки фитнес-центра и изучала чё, почём, хоккей с мячом.

гоу-гоу -нет, боди-балет - ХЗ что за зверь :???: , танцы на шесте ))) ....

вопчем, вы понимаете, что я изо всех сил искала убедительную причину отказацо от задуманного :D . и вот на глаза мне попадается просто изюмительная весчь - интервальная тренировка. то что дохтур прописал: позанимался - отдохнул, позанимался - отдохнул. "позанимался" - можно в принципе ваще пропустить. мне подходит. плачу в кассу, иду в раздевалку.

занятия начались с бодрого марша. минут через 15, когда по ощущениям, я домаршировала как минимум до Золотого Вавилона, инструктор сказала лечь на спину. уффф, наконец-то "отдохнили" наступило, пронеслось в моем моску. не тут-то было. упражнения лежа - ваще лютое убивство!

- стесняюся спросить, а когда же интервал будет :n27: ?

- ну дык мы уже его сделали: у нас были легкие :blink: упражнения, а тепереча начались силовые, ща опять будут легкие.вот те, бабушко и интервалы - "успокоила" инструктор.

после "силовых" мы опять весело  пошагали, явно собираясь пешим ходом пересечь материк. шо характерно, когда моя еле-еле переставляла ноги,  не тока инструктор, но и барышни не сбавляли темп. секундная стрелка на часах явно была из моей команды, ибо перемещалась настолько медленно по циферблату, что не оставалось сомнений - она тоже упарилась маршировать.

сегодня второй день "отходняка". болит вся бабушко. в качестве компенсации хомячу печеньку и уговариваю себя доехать до ЗВ за новым гардеропом.

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глашенька, ну это подвиг! На интервальную тренировку не хожу, по причине подыхания после нее. Встал, лег, отжался, прыгнул, взял гантельки и попрыгали попрыгали - не, не могу. А вот на зумбу и стрейчинг хожу с огромным удовольствием. Вроде ничего не делаешь, а все болит. Результат - за 1,5 года 2 кило, но с моих 54 до 52 кг это тоже результат.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня второй день "отходняка". болит вся бабушко
Болит-то с непривычки - мышцы же слабые ))

Себя вспоминаю поначалу - руки болят, ноги болят, а на работку надо ехать, а псина гулять надо... а желание - лечь и не двигаться))

Зато когда втянешься, да и результат виден, понимаешь, что оно того стОит ;) 
 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стрейчинг
такое слово тоже было в моей биографии. как выжила - одному богу известно ))) но отважно ходила. долго (по моим меркам). наверное месяца два.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Результат - за 1,5 года 2 кило, но с моих 54 до 52 кг это тоже результат.
:???:  а скоко это стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,не поняла, что стоило. Если  абонемент, то  безлимитный стоит 10900 в год.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если абонемент, то безлимитный стоит 10900 в год.
т.е за 15 тыс  два кг ? или я чего то не понимаю?
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,вы действительно чего то не понимаете. Причем тут стоимость? Я в спортзал не худеть хожу, а для поддержания тонуса организма, и скинутые килограммы для меня не цель, а просто так получилось.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в спортзал не худеть хожу, а для поддержания тонуса организма, и скинутые килограммы для меня не цель, а просто так получилось.
понятно, я прошу прощения за непонятливость, просто для меня 2 кг -это так , если надо уходят , не надо - остаются - мы с ними дружим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 абонемент безлимитный стоит 10900 в год.

Это где такое счастье? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин фитнес на надсоновской


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня второй день "отходняка". болит вся бабушко. в качестве компенсации хомячу печеньку и уговариваю себя доехать до ЗВ за новым гардеропом.  
всё-таки скупидомство меня погубит. прикинула хрен к уху: 400 рублев за занятие как ни крути, а дешевле обновленного гардеропу. да и пупок ужо не так сильно болит... попёрласи сызнова в зал. наученная опытом, интервальную послала куды подальше. выбрала пилатес. потягушечки по-нашему. знай себе под лирическую музычку потягивайся и килограммы теряй. то что дохтур прописал. прихожу: тетки всё больше возрастные. ну ни дать ни взять - группа здоровья. взяли коврики. легли. прям ляпота: лежи - худей.  вопчем ничто не обещало беды. покудова тренер молчала. а потом....матерьбожья! как тетки-то ногами в воздухе замахали! я покудова одну ноженьку от землицы оторву, да двумями руками до верху дотяну, они ужо по три круга намотали. а тенер: как из пулемета строчит "вверх-в сторону- вниз-держим-держим-вверх-в сторону- вниз - держим-держим-держим-держим..." вопчем на этом "держим" моя плюхнулась, ибо все части организьму наотрез отказались шевелицо. лежат тихонечко..... ойкают.... 

сегодня опять отходняк. болит вся бабушко. мож ну их эти бумажки? мож всё-таки Золотой Вавилон?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×