Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Наши фитнес-тренировки

Рекомендуемые сообщения

Тоже вот никак не соберусь, каждый день находится причина непойти :)

Похоже только начала нормальной рабочей недели все пойдет по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто вилы. :crazy: Такая лень была идти. Но заставил. А в зале понемножку втянулся. У меня для таких "первых" дней есть специальная тренировка: работаю только на руки (сгибания). И коротко и нет перегрузки. :ph34r: Легкая симуляция.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! А подскажите, пожалуйста, с чего вообще надо начинать в тренажерном зале? Никогда в них не занималась и чего делать не знаю. ;) Знаю только цель тренировок - снизить вес. Какие тренировки для этого оптимально проводить? :;: Помогите советом, плиз! :???:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud

А подскажите, пожалуйста, с чего вообще надо начинать в тренажерном зале? Никогда в них не занималась и чего делать не знаю.

Любую тренировку надо начинать с разминки. Особенно зимой. ;)

цель тренировок - снизить вес. Какие тренировки для этого оптимально проводить?

Для этой цели лучше всего подойдут групповые аэробные занятия. Приходишь в "Ю-классик" или в другой зал, где они проводятся. Смотришь расписание и выбираешь занятия из списка, что тебе удобно и чем есть желание заниматься.

Но ИМХО этих занятий мало. Надо еще силовые упражнения выполнять. В том же "Ю-классике" есть железный зал. Можно взять 1-2 персональные тренировки и тренер покажет: какие упражнения и как надо делать.

Далее, если денег не жалко и нет желания вникать в суть процесса, можно продолжить заниматься с персональным тренером.

А можно заниматься самостоятельно, периодически используя персоналку для контроля и коррекции программ занятий.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любую тренировку надо начинать с разминки. Особенно зимой.

 

вчера и сегодня на улице тренировались? ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

вчера и сегодня на улице тренировались?

Уж не знаю. Может кто и тренировался на улице, но я в зале. Там как-то теплее. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Для этой цели лучше всего подойдут групповые аэробные занятия. Приходишь в "Ю-классик" или в другой зал, где они проводятся. Смотришь расписание и выбираешь занятия из списка, что тебе удобно и чем есть желание заниматься...

Имхо, групповые занятия в "Ю-классике" рассчитаны на домохозяек с кучей свободного времени. Для кого, например, ставится время тренировки - 14:00 или 17:30? :rolleyes:

 

Для снижения веса, как пишет один женский портал, надо уделить особое внимание кардиотренировкам. Ну и "меньше жрать". :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

групповые занятия в "Ю-классике" рассчитаны на домохозяек с кучей свободного времени. Для кого, например, ставится время тренировки - 14:00 или 17:30?

Я вроде не домохозяйка :rolleyes: , но частенько занимаюсь в дневное время. Правда, не в "Ю-классике". Занятий 5 в месяц выходит по абонементу "до 15-00". Дешевле выходит. Чуть-чуть. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для снижения веса надо уделить особое внимание кардиотренировкам. Ну и "меньше жрать". 

угу


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Я вроде не домохозяйка  , но частенько занимаюсь в дневное время

Не у всех свободный график работы, кто-то на работе с 9 до 18 :rolleyes::lol::???:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто размышляет о походе в Ю-Классик http://www.y-classik.ru/grafik/


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: тема перешла в пиар
Ю-Классик
. У меня лично самые негативные впечатления об этом заведении. ИХМО

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы! Ем я немного и в нужное время, а вот про кардиотренировки расскажите? Что в них входит? Спасибо! :rolleyes:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: тема перешла в пиар
Ю-Классик
. У меня лично самые негативные впечатления об этом заведении. ИХМО

График тренировок для тех, кто сомневается во времени, это пиар?

А у Вас лично АНТИпиар :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud

кардиотренировки

беговая дорожка, степпер, велотренажер, эллипсоид. Если Вы планируете заниматься в зале, то вам там всегда помогут и дадут консультацию.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×