Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

http://klubkrasoti.ru/c4/c250/v723/p4991

Вот классная штука для объема. Наносится только на корни, не утяжеляет,для тонких волос идеально подходит.

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я не совсем верно выразилась. Мне нужно средство, чтобы укладка держалась (а это в первую очередь, чтобы была защита от влажности). И, конечно, хотелось бы более бюджетный вариант. Переживу как-нибудь и без объема, меня волнует больше прямая форма волос, вернее ее сохранность.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может это тут уже обсуждалось...Хочу сделать био-завивку. Какие плюсы и минусы, и чем эта завивка отличается от совковской "химии"...Никогда в жизни ничего подобного не делала, вот и в сомнениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мастер говорит, что от приставки био-, суть не меняется, все равно волосы страдают, все равно химия, только менее вредная и делать чаще придется


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, мда, разбила мои мечты в пух и прах....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда феном не пользуюсь,подарили-так лежит. волосы сохнут сами. может конечно от природы,но волосы очень густые и шелковистые.всегда после шампуня,бальзамом питаю и всё. я всё таки считаю,что фен вредит. я тут в парикм. в очередной раз пошла,только в новую,а там парень. у меня волосы до пояса,так он их минут 15 в руках держал,спрашивал как я за ними ухаживаю...а я и говорю -всё естесственно,никакой химии и фена. у дочери тоже самое. было время когда они начали сильно выпадать(нервы),так я их полтора года хной обыкновенной красила,и такая копна наросла :) . природа лучше всех заботится о нас! :16:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал иллюминирование волос? Хотелось бы узнать про это поподробнее? Каков эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела написать о ламинирование волос....многие говорят что хватает ненадолго...примерно на месяц...Вообще ламинирование делается 1 раз в 2-3 недели,и эта процедура поддерживается постоянно, а не один раз сделал и год ходи :rolleyes:


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti спасибо! наконец-то хоть кто-то что-то написал!

Да уж... при стоимости 1 процедуры 4000р, как-то накладно выходит постоянно поддерживать эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

В Студии Красоты "Город" эта процедура стоит на порядок дешевле.(+ламинирование делается на окрашенных волосах,особенно замечательно смотрится на блондинках) :rolleyes:


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а что такое ламинирование?для чего оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

В Студии Красоты "Город" эта процедура стоит на порядок дешевле.(+ламинирование делается на окрашенных волосах,особенно замечательно смотрится на блондинках) :plach:

Скажите,а на порядок,насколько я понимаю - это 400 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Ламинирование-покрытием волос защитной целлюлозной пленкой. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск.

ЛАМИНИРОВАНИЕ стоит 1200, а ИЛЛЮМИНИРОВАНИЕ стоит около 3000-4000. Просто кто то путает эти две процедуры, а цена то довольно разная...


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti, а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti а самостоятельно в домашних условиях можно эту процедуру сделать? И есть ли такие ср-ва в минимальных партиях(не 5л например),и сколько они стоят

Изменено пользователем altrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×