Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Ella_Sh

что такое долговременная укладка? Я очень хочу раз в месяц укладываться, а то каждый день кошмар!!! На какой длины волос это делается?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долговременная укладка что-то типа химии. Для ее выполнения применяются профессиональные химические составы, но они гораздо более щадящие, поскольку содержат химические вещества в гораздо меньшей концентрации, нежели составы для традиционной химии.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

к словам мумуки могу только добавить, что химия делает завитушки, а после долговременной укладки локоны, которые легко вытягиваются при укладке феном. Это спасение для тех, у кого нет объема, тонкие волосы


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

Ella_Sh

иду во вторник. Блин, без акции мне сказали 3500, че то я профукала, когда там акция была.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто стрижется горячими ножницами? есть ли эффект?

Подруга поет о том, что волосы у нее прекратили сечься..да секутся конечно несколько волосин..но не как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub. я стриглась пару раз. это надо тем, у кого сильно секутся. я эффект не ощутила, у мну и так нормальные :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салоне предложили бесплатное (мастер-класс будет) кератиновое выпрямление волос. Пойти-не пойти :lol: . Первыфй раз про это слышу. Процедура так стоит около 10 000 руб.

Что за фигня, никто не делал?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала, эффект -разглаженные утюжком волосы, гладкие и блестящие. Но три для после процедуры нельзя мыть голову, делать хвост, заправлять волосы за уши и т.п., а волосы выглядят так, будто их месяц не мыли, никакого объема, висят сосульками. И потом еще недельку примерно они такие тяжеловатые, объем не держат. Но зато потом красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS , надолго хватает? Часто такую процедуру надо делат?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что хватает на шесть месяцев. Но в моем случае, примерно через два месяца после процедуры я красила волосы и практически ничего от выпрямления не осталось. Красила в салоне у того же мастера! Когда она меня потом увидела, сказала с задумчивым видом, что краску наверное надо было брать другую. Я была очень зла! Нельзя было раньше чтоли об этом подумать!

Вообще продедура несложная, даже неумеха с кривыми руками ничего не испортит. Сначала голову помоют очищающим шампунем, нанесут состав, сидишь с ним, потом его расческой счесывают и все. Состав не смывают, поэтому и видок у головы еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кто стрижется горячими ножницами? есть ли эффект?

Мне горячие ножницы не нравятся, толк тока первые пару раз, а потом всё, лучше лезвием стричься вот это класс! :)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что хватает на шесть месяцев. Но в моем случае, примерно через два месяца после процедуры я красила волосы и практически ничего от выпрямления не осталось.

Мне сказали, что хватит на два мес., если использовать спец. шампуни и бальзамы - до 6 мес.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос 2 Невертити и знающим девам, так сказать к любителям и профессионалу ;)

Что будет, если на окрашенные волосы тон 9.1 нанести лашевскую хну цвета каштан. :blink:

т.к волосы пористые, чую схватится хорошо, но морковь может получится?

 

А если всю ночь держать? Пропитается и густой каштановый будет? Вряд ли?

 

А если не лашевской, а обычной плюс кофе. :( Или ну его )))

 

 

 

спасибо.

 

 

Была у меня соседка МарьИгнатьевна, так она красила седину хной. Цвет был жуть. Так вот моё окружение говорит, что если блонд окрасить хной, то цвет будет "МарьИгнатьевна" :ph34r:

Цвет волос будет отвратительным :lol:

Мама моя две недели назад такой экспиеримент поставила над собой . Внук, когда ее увидел, начал плакать. Волосы непонятного цвета, блеклые, яркости нет. Она красилась сначала Лашевской коричневой, на следующий день попыталась закраситься обычной.

Через неделю я ее уговорила закраситься лореалевской краской, вроде нормальный цвет стал.

Лучше б оставалась блондиночкой, теперь фиг выведешь эти красители. :???:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×