Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

verdy154

иллюминирование — это непосредственно окраска волос, колорирование (которое мы предлагаем нашим посетителям в салонах) — добавление новых прядей другого цвета, что влияет на общий цвет волос и добавляет эффект «переливания». Краска Голд Велл. Грубо говоря окрашивание+лечение,а ламинирование-покрытием волос защитной целлюлозной пленкой. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Это просто лечение(без окрашивания)


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Я бы не советовала делать эту процедуру дома. Этим должен заниматься профессионал... Тем более косметику для этих процедур надо заказывать, в магазинах её не продают(на сколько я знаю).


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti а как на счет карвинга? если состояние волос "не очень", стоит делать?! и вообще, как это и что это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Карвинг-химическая обработка волос (Долговременная укладка.), но более щадящим составом, что позволяет лучше сохранить их, придав им пышность, послушность, мягкость и облегчить и разнообразить процесс укладки. Если состояние волос "не очень", то не стоит делать эту процедуру.


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti А как правильно подобрать цвет волос? Я была и жгучая брюнетка, а сейчас блондинка. Ни одно, ни второе мне особо не нравится.. Блондинкой меня сделала мастер,которая обучалась не только у Тодчука, но и в Европе. Я заранее смотрела ее работы, поэтому полностью доверилась. Сейчас хочется быть потемнее, и хочется чтобы мастер не задавал вопросов "в какой цвет?". На мой взгляд, профессионал должен сам видеть, в какой цвет красить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Вообще цвет волос подбирается по цветовой гамме(осень,зима,лето...)все эти факторы зависят от цвета глаз,цвета ваших натуральных волос,цвета кожи и т.д. Но часто пробела возникает в том, что мастер и клиент друг друга не понимают. А с цветом волос...это вам нужно найти мастера который вас хорошо поймёт, и поможет вам. Главное клиенту знать что он хочет.


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай, я туда заехала,на самом деле там уже давно нет. (когда у них пропала, я и обнаружила случайно то место под "Дикси")

А в цокольном этаже здания,где центообувь находится нет?

Там вроде в начале лета открывался отдел,там как и в Дикси внизу были краски , шампуни профессиональные?

Хотя я там давно не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай, я туда заехала,на самом деле там уже давно нет. (когда у них пропала, я и обнаружила случайно то место под "Дикси")

А в цокольном этаже здания,где центообувь находится нет?

Там вроде в начале лета открывался отдел,там как и в Дикси внизу были краски , шампуни профессиональные?

Хотя я там давно не была...

где цент обувь и дикси(подвал) это магазин тех же хозяев. Вообще девочки не всё советую там покупать...т.к не раз натыкалась на брак! :)


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало,ищу талантов по косоплетению:beer:

На самом деле хочу прическу сделать себе(на свадьбу пригласили)в виде красивой косички

Ищу мастера, кто-знает???или тут есть мастера -пожалуйста напишите

Хочу что-то такое

post-155-1283241658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вроде писали, что во флагмане плетут такие косы, и знаю еще в еве - это где магазин анис там светлана оч хорошо плетет!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки вроде писали, что во флагмане плетут такие косы, и знаю еще в еве - это где магазин анис там светлана оч хорошо плетет!!!

Спасибки,забегу туда гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub Вообще-то любой мастер такое делает. :D Мне на второй день свадьбы такое заплели, я туда еще фату воткнула- офигенско получилось :) А ты туда еще цветочки в цвет платью вплети!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altrub Вообще-то любой мастер такое делает. :) Мне на второй день свадьбы такое заплели, я туда еще фату воткнула- офигенско получилось :???: А ты туда еще цветочки в цвет платью вплети!!!

а на второй день тоже фату одевают? :D


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина. Я- да. а почему бы нет? :D Я не хотела чтобы было как у всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина. Я- да. а почему бы нет? :) Я не хотела чтобы было как у всех!!!

Поэтому ходила пьяная, помятая, в халате, но в фате и с косами! :???::D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×