Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Freshka , при выборе фена важны:

вес

размер

узкая щель насадки

свободное вращение насадки

длинный вращающияся шнур

удобное расположение кнопок

Вроде все.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777 , спасибо... Поняла, что ионизация просто красивое понятие, на волосах никак не отражается...Чтож бум смотреть наличие хол.воздуха :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фен Филипс. Ему уже четыре года практически, пользуюсь каждый день, либо через день. Есть холодный воздух, горячий, ионизация (кстати, тоже особо шика не заметила), смешанный воздух, разные режимы + две насадки, обычная и массажная для объема. Очень довольна.

 

Вот он :)

 

http://www.sitimag.ru/product/fen-philips-hp-4883/

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы ф-ия ионизации снимает статический заряд с волос и они не пушатся, становятся гладкими. У меня и фен и выпрямитель с этими функциями, всегда эту кнопку ионизации вкл. на всяк случай. Незнаю насколько они более шелковистыми от этого становятся :)

( меня волосы и так блестящие и прямые)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Тоже на всякий случай включаю всегда эту ионизацию, но у меня по жизни волосы пушатся и вьются, поэтому результата как-то особо не наблюдается :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Инете искала нашла информацию про ионизацию

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=70380

вот и думаю, правда или у каждого волосы по разному на ионизацию реагируют??? :D или это из области самовнушения :)

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти доп функции - покупателя на свою сторону привлечь.Хотя хол. воздух для меня -вещь необходимая, жалко волосы пересушивать горячим


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Я раньше на самом горячем режиме сушила волосы, сейчас ставлю на смешанный, а завершаю сушку на холодном, волосы благодарны:)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Холодный воздух+компактный дизайн+удобное расположение кнопок+ионизация ( пусть будет, можат зашелковятся... :D ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как часто волосы сушите? У меня была старая модель, лет 10 верой и правдой служил, употребляла в случае крайней необходимости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

Каждый день или через день в зависимости от степени загрязнения и планов на вечер :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фен марки Филипс , года 3 служит, сушу 6 раз в нед. В отпуск беру мини-фен, тож. Филипс (т.к в гостиницах мне всегда попадается фен без ф-ии холодного воздуха)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фен Coif*in. Служит уже более 10 лет. Используется очень часто. Не знаю, есть ли сейчас точно такие же, он достаточно тяжелый(я думаю от сюда и прочность), а сейчас все легкие продаются. Для дома такой не посоветовала бы -вес и размер.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити , зато можно фитнесом заниматься, бицепсы качать - экономия на спортзале :D

 

Девочки, спасибо :) за "просветление", что-то в этом вопросе как-то отстала от жизни. Все, со следующей получки бегу за феном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос специалистам: у меня тонкие и тяжелые волосы (укладка долго не держится, обьем у корней становится малозаметен уже через полчаса), плюс к этому волосы жирные, а кончики сухие, и еще волосы сами по себе волнистые. Так вот, я их практически ежедневно укладываю феном, и выпрямляю по возможности. Прошу посоветовать средство, которое мне подошло бы для моих волос и, соответственно, не утяжеляло волосы, не пачкало их, способствовало выпрямлению, по возможности защищало бы от горячего воздействия фена и, в идеале, защищало бы от влажности. Недавно приобрела OSIS+, спрей. Стоит дорого, а эффект очень кратковременный, от влажности не защищает ВООБЩЕ :flower: . Может существует что-то еще, более действенное и экономичное? Или я хочу много и сразу? :16:


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×