Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Сусанна

Я еще пока не крашу ;))));):)))) Но скоро видать уже придется )))))))))


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я стараюсь в салон ходить , но когда мой мастер был в декрете , красилась дома Кастингом , нормально получалось . но только конечно не так как в салоне ! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто-нибудь не красит волосы?..

Первую седину заметила еще в школе, волосы скорее темные, чем светлые, поэтому крашу. Но так надоело! Недавно посмотрела на корни - такой красивый пепельный блеск, здоровые, шелковистые, кудрявые, переливаются... Может, прекратить издеваться, отрастить натуральные волосы, а седые пряди за мелирование сойдут?

И я крашусь в основном из-за седины, волосы темные, седина на висках видна (мне, во всяком случае).

Из профессиональных красок- красилась краской Эстель в салоне, но что-то и цвет не понравился в итоге (вместо пепельного получился рыжеватый оттенок) и смылась она очень быстро.

Вообще мои эксперименты с цветом продолжаются уже много-много лет. Часто получается цвет более темный, чем хотелось бы, даже черный, а не как на картинке. Исправляю, как правило, сама.

Очень понравилась краска Syoss, недорогая, волосы после неё шикарные, мягкие, запах более-менее.

Сейчас остановилась на краске Palette (стойкая крем-краска), волосы после нее поначалу суховаты, про запах вообще умолчу (очень ядреный), но цвет понравился, с пепельным оттенком. Правда, на моих осветленных волосах он держится недолго (перекрашивалась в более светлый цвет), так как голову приходится мыть через день, а то и ежедневно. Ну, да это был переходный этап, больше осветляться не буду, посмотрю, как будет держаться на моих собственных волосах. Кстати, и седины не видно.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки и женщины красят волосы не только для того,чтобы закрасить седину.Я например крашусь о-о-о-очень давно.Это крик души...могу проснуться утром,подойти к зеркалу,и сказать :Хочу что-то новое,весеннее или осеннее или зимнее.Постоянно хочу что-то новое.Муж не успевает привыкнуть к одной,а я уже другая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки и женщины красят волосы не только для того,чтобы закрасить седину.Я например крашусь о-о-о-очень давно.Это крик души...могу проснуться утром,подойти к зеркалу,и сказать :Хочу что-то новое,весеннее или осеннее или зимнее.Постоянно хочу что-то новое

У меня таже песня, но счас пока на мелировании остановилась! ;)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас модно двухцветное окрашивание(клиенты много спрашивают),но лично мне чето не очень нравится. )))

post-155-1298501863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас модно двухцветное окрашивание(клиенты много спрашивают),но лично мне чето не очень нравится. :ph34r:

Впечатление, что волосы не окрашивались с полгода... И корни отросли. Это так модно сейчас? :plach: Или просто на фото не очень понятно... :plach:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это сейчас считается модным.Вот еще

post-155-1298531210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление, будто отдохнула летом на море, волосы выгорели, а сейчас свои более тёмные отрастают. Смотрится вполне естественно. :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,это сейчас считается модным.Вот еще

Очень удобно свои ранее окрашенные волосы отращивать, ссылаясь что так сейчас модно :lol:

Мне не нравится, смотрится дешево и убого. ИМХО


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится, смотрится дешево и убого

 

Во-во,и я про то-же :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто-нибудь не красит волосы?..

Я не крашу. Мне 26, у меня нет седых волос, и свой цвет у меня примерно между 8/0, 9/13 и 9/7 в этой палитре. Красить не считаю нужным.

Вот как-то так:

post-155-1298553298.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Вот везуха!

А я не люблю свой мышиный цвет волос, потому крашу всегда... Седых тьфу, пока нет. Хотя возраст оглашать стыдно уже... :plach:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос.

Свои волосы русые(были 100 лет назад..)

Сейчас шоколадная я...

К лету хочу опять что-то посветлее, например, натуральный русый.

Понятно что с 1 раза не перекрашусь..

Стоит покупать смывку?(волосы как мочалка после неё не будут?)

post-155-1298666707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×