Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

elsi

 

дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика)

 

Силикон - это ни разу не целлюлоза, но за развернутый ответ спасибо <_<

В каждом бренде свой состав.Еще многие путают ламинирование с элюминированием,это разные вещи.Та марка с которой я работаю,и являюсь технологом много лет,в составе содержит именно целюлозу.Но и в силиконе,не вижу ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю вам лучше будет сходить в салон.Мастер и опредилит,и посоветует. А по отзывам кто, что делал,на себе не пробуйте.Мой вам совет!!!

Чтобы идти в салон надо доверять мастеру на 100 %, а у меня уже был неприятный опыт :plach: . По отзывам согласна не стоит, надо видеть конечный результат на знакомых и чтобы он тебе нравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi , а к Вам в магазин можно подъехать? Вы после праздников будете работать? А то поначиталась про "убитые" волосы :( , надо их побаловать, подпитать, потом уж дальше эксперименты продолжим :appl: или мастеров искать будем :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем 4,5,6,7,11 и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi

Елена Юрьевна а зав*ра можно? (4-ого) с у*ра? У вас учебный день? Хочу совсем коро*кое ч*о-н*будь :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож не в ту тему пишу, но вроде тоже про парикмахеров... :16:

Работал в Арманде, в парикмахерской Галина, мальчик... Андрей вроде )))

Теперь его нет и говорят, что открыл что-то своё в Пушкино.

Мож кто в курсе - где,что, почём?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож не в ту тему пишу, но вроде тоже про парикмахеров... :)

Работал в Арманде, в парикмахерской Галина, мальчик... Андрей вроде :unsure:

Теперь его нет и говорят, что открыл что-то своё в Пушкино.

Мож кто в курсе - где,что, почём?

Я знаю там Антон работал,вы имя не перепутали.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю там Антон работал,вы имя не перепутали.?

Возможно :unsure:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь подскажет - где можно хорошую стрижку сделать? Стилист нужен. Где бы я не стриглась - везде ерунда какая-то... Хочется приличную стрижку.

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

в Москве :huh:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Москве

 

Спасибо, конечно! Можно и в Москве, если время есть, а если нетуууу....? :rolleyes:

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны опытные пользователи фенов... :16: Назрел вопрос покупки фена. Посмотрела фены - море... :conf: Кто какими фенами пользуется и каков результат??? Очнужно... ;) Очень интересует функция ионизации - что за "зверь"? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо никто не пользуется :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe , спасибо! А я то думала, что ионизатор прям "блеск и силу здоровых волос" сделает :blink: , обратим внимание на классику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо никто не пользуется :rolleyes:;)

У меня такой : http://images.yandex.ru/search?p=2&text=%D....jpg&rpt=simage

Что могу сказать-есть и ионизация, и охлаждающий режим (кнопку охлаждения нужно держать постоянно, чтобы охлаждал, а это не очень удобно), мощность 2 000 W (как оказалось, это много для меня, не успеваю волосы уложить как надо, фен дует очень сильно- волосы быстро высыхают). Да и охлаждение-очень сомнительное, в обычном режиме воздух очень горячий, а в этом - очень теплый. Фен большой, неудобно долго держать, рука устает даже.

Про ионизацию- не знаю даже, что она дает. Лучше, конечно, посмотреть в магазинах, пощупать (нужно заранее определиться, что должно быть в фене обязательно, а потом уже консультироваться в магазине).


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×