Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Тристана

Рискнула на самодеятельность? Чем красилась-то? ( ничего что на ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста: красилась во время беременности хной с кофе - как правильно перейти на обычные краски? Говорят хну ничего не берет или результат окрашивания может оказаться неожиданным :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда сложно. Я бы не рисковала осветлять. Тут дело такое, может краска хорошо лечь, а может и не очень. У меня обычно после хны клиенты уходили в более темный цвет. Получалось не плохо. И вообще на счет хны, ну почему до сих пор, в 21 веке хной "лечат" волосы. Столько средств... А избыток хны забивает волос. Он изнутри разрушается. Это при совке не было ничего, вот хной и лечили, а сейчас то зачем?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) не знаю, наверное действительно по старинке, но у меня волосы после нее лучше и довольно долго - я ее с кофе и с ромашкой смешивала. Но тут много могло наложиться - беременность все-таки. Ладно, попробую что нибудь темненькое присмотреть, спасибо.

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей подруге на работе с хной "везло", то на окраску придут, то на завивку, а она бралась на риск клиента и делала конфетку, один раз даже блондинку сделала, а вот завивка как помню зелёная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Красила кастингом.Можно на ты.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хна содержит дубильные в-ва и сушит волосы. Пользоваться ей нужно уметь. Нельзя на 4 часа намазать, дольше не значит лучше.

Хна накапливается в волосе и он не дышит. Про цвет отдельный разговор. Могу назвать причины, по которым можно выбрать хну. 1) вы решили всегда быть рыжей. 2) вы знаете тонкости смешивания хны с маслами и отварами. 3) у вас жирные волосы. А волосы лучше выглядят, потому что на них нет всякой химии, а не из-за хны.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще на счет хны, ну почему до сих пор, в 21 веке хной "лечат" волосы. Столько средств... А избыток хны забивает волос. Он изнутри разрушается. Это при совке не было ничего, вот хной и лечили, а сейчас то зачем?
:8):;):):appl:)))

Первый раз слышу...И после хны неоднократно встречала шикарные копны волос.

Есть еще мнения о хне?

Как помню из учебной программы при лечении хной время воздействия на тёмные волосы до 15 минут, на светлые 3-4 минуты!!! В жизни с хной встречалась редко, но понравился результат окрашивания хной фирмы Лаш, она там по-моему даже в 4 цветовых вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана Так и оставишь или будешь перекрашиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаш хорошая фирма. Сама убеждалась и слышала только хорошее. Но о хне не знала. Как они добились 4- х оттенков? Там что за добавки, не знаете?

P. S. Забыла сказать, что седые волосы для хны проблема. Тоже минус.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Месяца через два думаю попробую покраситься опять,если будет,что красить :8):


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаш хорошая фирма. Сама убеждалась и слышала только хорошее. Но о хне не знала. Как они добились 4- х оттенков? Там что за добавки, не знаете?

Вот вам ссылочка, всё подробно написано http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Будет- будет, стимулируйте рост новых волос массажем, хотя бы щёткой перед сном по несколько минут расчёсывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка

Месяца через два думаю попробую покраситься опять,если будет,что красить ;)

А что случилось с волосами?! После кастинга можно и через неделю краситься. Только лучше теперь в салоне. Наверно не лучший вариант ждать 2-3 см корней с проседью. Не надо так долго ждать.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Говорят хну ничего не берет или результат окрашивания может оказаться неожиданным laugh.gif

Много лет красилась хной ))) Результат химического воздействия может быть абсолютно любой. Главное не краситься в светлые цвета - цвет волос может стать даже ярко апельсиновым ))) Еще говорят, что всякая "химия" и долговременная укладка не держится на волосах, окрашенных хной, но это тоже неоднозначно - я делала долговременную укладку, держалась отлично, говорили, что максимум 8 недель продержится, а у меня она была пока не срезала ;)

По моим наблюдениям волосы от хны растут быстрее, да и сами волосы толще становятся :o

Сейчас крашу краской в рыжий цвет, при первом окрашивании ничего непредвиденного не произошло :D Красила через месяц после последнего окрашивания хной :D

 

Про разные оттенки хны - скорее всего там что-то намешано :D

 

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, краску рыжую какую-нибудь :D Хочу завтра покраситься у своего мастера, но у них в салоне краска дорогая :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×