Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

какой цвет ваших волос и какой хотите получить?

Свой родной темношатеночный,низ рыжий,много седины,нужна просто приличная голова одного цвета


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто ответил насчет каре :rolleyes: просто некогда пока, но надо заняться собой))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

С сединой тонирование, увы, не пройдёт, корни с сединой всё-таки нужно красить перманентом- тогда и покрытие волос 100% и стойкость хорошая, а вот длинну можно затонировать тем же цветом, но это лучше делать в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла ,что это то,что отросло после покраски...

ну канешш,я ж 9месяцев к себе не притрагивалась

Рыбка

Спасибо за предупреждение на счет седых волос.А краска без аммиака меня возьмет?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Темы "Окрашивание волос" и "Все из мира парикмахерского искусства" быди соединены. (схожая тематика)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Интенсивное тонирование обладает покрывающей способностью 50-70%, подходит для единичноq седины, если седины много, нужна стойкая перманентная краска, на седые, но ранее окрашенные волосы интен.тонирование подойдёт, но всё индивидуальна, седина тоже разная бывает. Корни вам нужно красить по- любому перманентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые парикмахеры,какие мужские стрижки в моде осенью?


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла ,что это то,что отросло после покраски...

ну канешш,я ж 9месяцев к себе не притрагивалась

Рыбка

Спасибо за предупреждение на счет седых волос.А краска без аммиака меня возьмет?

Мне кажется, что Вам нужно в реале с профессионалом консультироваться.Вот Вы все советы прочитаете и покраситесь, а это будет испорченный телефон.Парикмахеры не зря учатся работать, да и все время, пока работаем учимся, все не так просто.Вот Вы наверное не сможете точный диагноз поставить: уровень тона корней, концов.Оттенок.Процент седины.Тип волос... Уж точно будет лучше с мастером пообщаться, нежели самой что-то выдумывать. Дешевле будет.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels ,нет. Не вредно. Во время беременности можно и карситься и стричься. На плод это не оказывает ни какого влияния. Да и на волосы обычное воздействие как и при небеременности.

(когда-то я занималась плотничком косметологией для беременных и глубоко изучала эти вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это суеверия. Я помню мне одна знакомая говорила, что если стричься беременной, укорачиваешь ручки-ножки малышу. :rolleyes: Бред... Вообще я думаю не вредно красить и стричь волосы, вредно не ухаживать за собой.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что Вам нужно в реале с профессионалом консультироваться.Вот Вы все советы прочитаете и покраситесь, а это будет испорченный телефон.Парикмахеры не зря учатся работать, да и все время, пока работаем учимся, все не так просто.Вот Вы наверное не сможете точный диагноз поставить: уровень тона корней, концов.Оттенок.Процент седины.Тип волос... Уж точно будет лучше с мастером пообщаться, нежели самой что-то выдумывать. Дешевле будет.

 

+1

ППКС! Профессионалы тоже разные бывают, советы - то на что нужно обратить внимание при общении с мастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрей для блеска волос.Какой лучше,без эффекта грязных волос. )))

Ток увидела темку B)

 

У меня Matrix "Color.smart" оченна нра. И без эффекта "грязных волос"


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрей для блеска волос.Какой

Wella "SP" Luminous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А краска без аммиака меня возьмет?

 

 

Нет!Краска без аммиака аля тонирование,только может быть чуть более стойкое

Убедилась на себе,не взяла,и цвет хороший(темная карамель),о окрасилось равномерно,а седина красуется до сих пор :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×