Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

отдав последний раз в одной из местных парикмахерских 3т.р. за покраску,ушла в жутком разочаровании,и седина не закрасилась и цвет совсем не нужный получился.

Невертити

вот так я сходила в салон.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и волосы лезут со страшной силой,вплоть до залысин,я уже писала,гормональная перестройка.Вот и думаю когда краситься нормальной краской,чтоб волосы окончательно не вылезли.

Еще спросить хотела про краску,называется как то так: Кутрин,финская по-мойму.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крашу волосы красящим травяным бальзамом на основе хны фирмы VENITA. Мне посоветовала его.....моя бабушка. И я не жалею, что попробовала! Пользуюсь им уже третий год! Это кремообразное средство, готовое к использованию, не содержит никакой химии! Эффект мне очень нравица:unsure: Волосы становятся блестящими, мягкими....супер короче. Стоит упаковка этого средства где-то максимум рублей 50. Но есть одно но, я не то что в Пушкино, я в Москве нашла эту хну только в одном месте, и то там продают тока оптом ;) Себе я привожу её от бабушки коробками( так как живёт она в Адлере и бываю я там 1-2 в год)

 

Выглядит она вот так http://www.cosmeticmarket.ru/ru/brands/ven...hod/83_378.html

 

В эту фирму я даже ездила, думала может в розницу куплю.....фик...., а оптом они её продают прям что то огромными партиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, расскажите кто чем краситься? мне хочется покраситься в шоколад, но 2 недели назад сделала "химию" (какой-то японский состав)

Хочется что-то безамиачное и профессиональное чтобы не портить волосы совсем


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой проф. продукции есть тонирующая линия красок. А плюсы и минусы найдутся во всех марках. Тут главное знать что с чем мешать, чтобы было красиво, качественно и надолго.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромэээо

НОнче в моде закрытые уши. :8):

Гыгы:negr::;::D Мне начинает казаться, что в моде гладко выбритые головы и слегка щетинистые щёки:D)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уобщем,подстриглася я,блин.Популярно объяснила,что хочу каре,как у Рианы,сзади коротко,спереди длинно.Результат :angry: .Парикмахеры,ну неужели сложно подстричь как хочет клиент,а не вы сами?а может просто не умеете... :conf:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, знаешь, мне тоже начинает казаться, что и правда стричь не умеют. :conf:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сейчас все парикмахеры должны дружно написать МЫ УМЕЕМ СТРИЧЬ? Какая ерунда, притензии надо предъявлять конкретному мастеру.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уобщем,подстриглася я,блин.Популярно объяснила,что хочу каре,как у Рианы,сзади коротко,спереди длинно.Результат :ph34r: .Парикмахеры,ну неужели сложно подстричь как хочет клиент,а не вы сами?а может просто не умеете... ;)

Где стриглась??А мне везет с моим постоянным мастером,всегда посоветует,что лучше или как попрошу так и сделает!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Как же мне любопытно-то посмотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ни разу не стриглась у одного и того же парикмахера больше одного раза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот ни разу не стриглась у одного и того же парикмахера больше одного раза :D

Почему??Вам не понравился мастер?Или вы ищите своего??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не ищу и всегда нравится :D Просео еще специфика работы (я работаю в салоне красоты) сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Видимо вы-просто оптимистка до жути


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×