Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Еще важно, чтобы клиент и мастер были как-бы на одной волне, чтобы хоть немного совпадали вкусы, чтобы в конце концов люди были приятны друг другу в общении, потому что в парикмахерскую надо идти расслабляться.

Мне в этом плане везет и с клиентами и с мастерами.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растительная краска для волос без аммиака «СаноТинт» 24-х оттенков относится к так называемым «полунатуральным», т.е. содержит минимальное количество химических красителей (около 0,1%), она предназначена для щадящего окрашивания волос, с ее помощью можно осветлить волосы на 1-2 тона. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой — великолепной защитой волос, а также экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Краска «СаноТинт» не только не портит волосы, а наоборот — укрепляет и восстанавливает их структуру. :beer:

Я уже 8 лет ее использую :16:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, какая краска, на Ваш взгляд, самая удачная? Краситесь дома или в парикмахерской?

Я, если крашусь, то дома и сама. Часто возникала проблема, когда на упаковке показан один цвет, а в реалиях выходил намного темнее, притом, что краску держу на волосах на 3-5 минут меньше указанного, так как мой натуральный цвет и так достаточно темный.

 

Тема навеяна сегодняшним муторным выбором краски в "Престиже". Мне понравилась Лореаль Кастинг крем-глосс. Но на упаковке написано "темно-русый", на картинке - светло-светло-каштановый. Черный у них похож на темно-каштановый. И тут я задумалась...это на всех красках так или есть "нормальные"?

Растительная краска для волос без аммиака «СаноТинт» 24-х оттенков относится к так называемым «полунатуральным», т.е. содержит минимальное количество химических красителей (около 0,1%), она предназначена для щадящего окрашивания волос, с ее помощью можно осветлить волосы на 1-2 тона. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой — великолепной защитой волос, а также экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Краска «СаноТинт» не только не портит волосы, а наоборот — укрепляет и восстанавливает их структуру.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краску могу привезти сама из Москвы стоит 455р производят в Италии по швейцарской технологии ....скоро открою представительство в Пушкино.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступные оттенки:

 

* черный

* черно-коричневый

* каштановый

* светло-каштановый

* золотисто-каштановый

* темно-каштановый

* пепельно-каштановый

* махагон

* русый

* светло-русый

* медовый блондин

* золотисто-русый

* шведский блондин

* темно-русый

* пепельно-русый

* медно-русый

* сине-черный

* норковый

* светлый блондин

* тициан

* черника

* лесная ягода

* красная смородина

* красная вишня


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стойкость у краски какая. И это бытовая краска или есть проф линия?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта краска НАТУРАЛЬНАЯ, то есть количество химических красителей (около 0,1%),она предназначена для щадящего окрашивания волос,

 

Держится не хуже ЛОРЕАЛЬ или ШВАРЦКОП..я сама работала 6 лет парикмахером, поэтому могу судить, вот окрасила свою свекровь а она почти вся с проседью, через 3 недельки волос отрастает у корня седой а в продолжении по всей длине краска сохраняется.

Так ведь краска -маска она не вредит волосам, поэтому можно окрашивать так часто как только хочется :beer:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы парикмахер, то должны понимать, что ЛОРЕАЛЬ и ШВАРЦКОПФ -это бренд, а не вид краски. По Вашему ответу я так и не поняла какая стойкость у этой краски. И как маску, как Вы говорите, её тоже далеко не все смогут часто использовать ввиду достаточно высокой цены.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы парикмахер, то должны понимать, что ЛОРЕАЛЬ и ШВАРЦКОПФ -это бренд, а не вид краски. По Вашему ответу я так и не поняла какая стойкость у этой краски. И как маску, как Вы говорите, её тоже далеко не все смогут часто использовать ввиду достаточно высокой цены.

я понимаю что это бренд.... Я уже давно не работаю поэтому новомодные термины может как то не до понимаю.....Что значит тогда стойкость краски ? в чем вы хотите что б я вам её измерила? :16:

По сравнению с со стандартной краской которая есть в любой парикмахерской , наша не уступает не по одному из параметров....

У нас в офисе Тодчук Александр показывал мастер класс используя нашу краску.

Эта краска для тех кто ЗАБОТИТСЯ о здоровье своих волос....кому жалко травить волосы супрой(а у нас и осветлитель есть тоже) :beer:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы, можно :beer:

1. Сколько по времени держится краска

2. За счет чего действует осветляющая серия

3. Краска ни с чем не смешивается, так?

4. Есть ли возможность смешивания красок между собой или с микстонами.

5. Есть сайт?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.vivasanint.com/ru/products/inde...ELEMENT_ID=1822 страничка офицального представителя :angry:

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы, можно :angry:

1. Сколько по времени держится краска

2. За счет чего действует осветляющая серия

3. Краска ни с чем не смешивается, так?

4. Есть ли возможность смешивания красок между собой или с микстонами.

5. Есть сайт?

1. Держится так же как и любая другая хорошая краска,я лично крашусь каждые 2 месяца, при этом мою голову через день и использую шампунь для окрашенных волос

2. за счет секретной формулы и естественно не один производитель не раскроит все нюансы

3. В краске есть окислитель и крем , как в любой класической краске, так же есть шампунька и бльзам для ухода после окраски

4. ВЫ имеете в виду оттенить допустим русый красненьким для рыжины? то да можно ...вот я крашу русым и нет такой необходимости оттенять так как русый в зелень не отдает, это на мой исходный цвет ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

5.http://www.vivasanint.com/ru/products/index.php?SECTION_ID=245&ELEMENT_ID=1822


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо

да пожалуйста, скоро открою склад в Пушкино там сможете посмотреть и приобрести. :angry:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю преобретать не придется. Слишком все туманно. Не известен состав, действие, цена для такой рекламы явно завышена.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×