Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

Ну вы зря по такому мелкому вопросу отдельную тему здесь заводите!

кстати, было бы не плохо создать отдельную тему "соседские куплю-продам-отдам-поменяю" и т.д. в общем объявления, сюда же можно кто чем занимается.. может девочки маникюр-педикюр делают, мальчики антенны устанавливают или "муж на час" типа мини-реклама :):???:

так и с соседями быстрее познакомимся и много ценного-бесценного приобретем )))

но это на усмотрении сторожил конечно, я тут новичок :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нужны пеноблоки 9шт. 25х60х7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы взяла если не жалко, а если жалко то сколько ? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то в 8-м подъезде опрометчиво плинтусы для кухни в коридоре оставил. Теперь объявление повесил у лифтов, просит вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ещё интересует качества окон. Кто-нибудь в курсе, как их в доме № 22 сделали? А то недавно у двух знакомых в двух разных новых квартирах был в гостях во время мороза-между окнами и стенами реально ветер дует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Auditor,"ХОРОШАЯ" монтажная пена и "прямые руки" работников, нужно хорошо делать. Посмотрите, я думаю можно оценить )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, как их в доме № 22 сделали?

у всех по разному- у нас хорошо - не дует , но после того как я пришла и сказала что дует и холодно: третья зима- претензий к отоплению и окнам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ещё интересует качества окон. Кто-нибудь в курсе, как их в доме № 22 сделали? А то недавно у двух знакомых в двух разных новых квартирах был в гостях во время мороза-между окнами и стенами реально ветер дует

у нас с окнами проблема... особенно балконная дверь на кухне, дует капитально. В первый год проживания вызывала работников для регулировки окон, они тогда в зале окно снимали и переставляли и на кухне балконную дверь регулировали, тогда это было бесплатно. В эти морозы тоже стало холодно, вызвала работников компании, которая их устанавливала, они отрегулировали опять в зале и на кухне. Но вот только, на кухне у меня все равно сквозит снизу, тюль аж приподнимается... так что придется менять... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,кто какие окна будет ставить и будете ли вообще?Фирм много сейчас и не знаешь куда сунуться...Просто может кто-то уже сталкивался и знаете,где качественно сделают 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Оконикс брал рехау, это около станции. дом 2 с торца вход, всё понравилось. Окно закрыл и нету стройки 2й башни))) и это без триплекса, с ним так вообще глушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 или около того, там от наполнения зависит и профиля, и прочего, а самое главное от размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×