Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

И эти люди не дают перенести батарею отопления на положенное место под световым проёмом (рекомендация СНиП) до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И эти люди не дают перенести батарею отопления на положенное место под световым проёмом (рекомендация СНиП) до весны.

это где ?у нас все батареи под окнами, но если бы кому-то взбрело менять сейчас батареи- я была бы против :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас то да, а незадолго до температура была чуть выше нуля продолжительное время — отчего не поменять? А теперь уж до весны батарея вдоль стены торчать будет. Ну, сами в общем-то поздно чухнулись. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая- вторая секции отзовитесь!ведь не все окна меняли.Кто как выходил из положения, может все ж таки и Евросиб помог решить проблему?Стоит ли обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вообще зимой всеокна замёзли....еле пережили зиму...и оч холодно было...дуло ото всюду...да и под окном обои расклеились..вот те и окна ;) и ещё у нас дует с балкона...не град..а х***ня :D

Это евросиб, а не Град :lol:

а мне плевать кто это...евросиб или град :(


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая- вторая секции отзовитесь!ведь не все окна меняли.Кто как выходил из положения, может все ж таки и Евросиб помог решить проблему?Стоит ли обращаться?

а у них там тепло...и окна не меняли...эт у нас построено так...тяп ляп...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подъезде восьмой секции установили двери стеклопакет типа.Щели с палец толщиной :lol: Какая зараза эту работу принимала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие тут неблагодарные..им пофиг-деньги отмывают и всё ...хотя по договору должны ставить хорошие....а это так...на время ремонта :lol:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая зараза эту работу принимала?

так вы ж и принимали :) - нам в ЕС Марина говорила- мы никуда не денемся, все недоделки исправим- посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично Я не принимала!Еслиб Я принимала-то всёбыло бы :) ок!Но меня никто не приглашал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично Я не принимала!Еслиб Я принимала-то всёбыло бы  ок!Но меня никто не приглашал

и я о том же:сначала подпишите, что вы всем довольны, а потом мы вам ключи дадим ))) -так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я о том же:сначала подпишите, что вы всем довольны, а потом мы вам ключи дадим ))) -так было?

Типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом. Когда только начинали ремонт (январь 2010 года), то сразу проверили качество установки оконного и балконного блоков. Результат - все пришлось переделывать. На окно в комнате на пропенивание ушло 2 баллона пены. Т.е. изначально ее практически не было. Балконный блок был установлен с перекосом, так что его пришлось полностью снимать и ставить заново. Блоки стоят те, которые ставили строители. Результат - при уличной температуре -10 и при выключенных вентилем радиаторах в квартире 20-22 градуса.

 

Можно, конечно, ждать, пока кто-то Евросиб или ГРАД устранит свои недостатки, но для нервов проще сделать все самому. Да и уверенности в качестве работы гораздо больше.

Изменено пользователем dbv1903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я не подписала бубагу,что меня всё устраивает.Напротив!Но мне ключи дали и сказали идти и всё посмотреть.Так я и получила ключи.потом написала заявление о недоделках и отдала лично в руки на имя которого было написано(имя не помню.)Всё было исправлено через неделю примерно,но бумага так осталась не подписана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда только начинали ремонт (январь 2010 года), то сразу проверили качество установки оконного и балконного блоков.

А как проверили то? Если все оштукатурено и подоконники установлены!

Не расковыривать же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×