Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

А как проверили то? Если все оштукатурено и подоконники установлены! Не расковыривать же...

 

У нас штукатурки не было еще наложено на пену, а подоконник именно отрывали. Там щели были - у меня 3 пальца помещались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно....у всех холодно-просто не на совесть построили...вторую и первую секцию на отлично построили-у них сдача дома была зимой...а все последующие так-тяп ляп...лишь бы сдать...вон дом строили как карточный домик....угол 8 секции отвалился..это что нормально?мы летом сами видели как рабочии всё делали....просто проблем теперь больше....в плане переделки :D и на улице не совсем морозно-10...а когда стукнет -30...что делать тогда?обогреватели ставить и выплачивать за свет,как за самолёт????? :???::D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в прошедшие морозы, к слову ночью до -30, в квартире было очень жарко и у всех содей тоже, даже батареи приворачивали и окна регулярно открывали, так что нам обогреватель не пригодился. 7 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно....у всех холодно-просто не на совесть построили...

я не поклонник Града и Евросиба, но у меня пока тепло( 24.5), после регулировки окон и прочистки( или не знаю что они с ними делали)батарей, а если у вас холодно долбите Град.Из личного опыта сделала вывод, если им озвучить проблему они ее решают(по мере сил, возможностей и экономии) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы жили в 7 секции если его не доделали ещё зимой

:D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду морозы, которые были три недели назад, мы полтора месяца уже живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Я не хочу экономить на собственном комфорте и уюте.Мне тут жить.Или жить моим детям.Так,что для мнея лучше сменить радиаторы.Я вам обещаю,что наглеть не буду и тепло у вас не украду :lol: .Я доброжелательна всегда к соседям,если они ко мне взаимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

мы и в СБ и здесь живем напротив так что делить нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,что для мнея лучше сменить радиаторы.Я вам обещаю,что наглеть не буду и тепло у вас не украду

Каким образом будете менять батареи, если не разрешают? Я бы тоже очень хотела поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yula ответила в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто собирается утеплять лоджию, остались пеноплекс и немного гипсокартона. Выбрасывать жалко, отдам безвозмездно. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, кто собирается утеплять лоджию, остались пеноплекс и немного гипсокартона. Выбрасывать жалко, отдам безвозмездно. Пишите в личку.

Ну вы зря по такому мелкому вопросу отдельную тему здесь заводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пеноплекс заберу... в личку жду координат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×