Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

я не могу ждать, я из другого города и не могу здесь сидеть и ждать, когда поменяют, этим кроме меня заниматься некому. Поэтому думаю, сколько окно может продержаться с трещинами. Я даже заявление не успеваю написать, так как завтра и послезавтра нерабочие дни, я я  воскр уезжаю.

Напишите, и попросите соседей помочь отнести!

Если в Град пишите, то можно и в диспетчерской оставить - передадут. Диспетчерская - круглосуточно.

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, кто где заказывал москитные сетки к штатным окнам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в оконикс, вместе с окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, кто где заказывал москитные сетки к штатным окнам?

в 100 метрах от дома у нас делают их (на железнодорожной, дом не помню). Осенью купили, всего 900р. А теперь надумали окно менять. Если хотите сетку отдадим вам за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озерная 11 второй подъезд изготавливает сетки для наших окон - они и устанавливали окна на Островского и Серебрянке 46 - 985 178 11 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал отопление балкона? Можете поделиться опытом? Можно ли подключить к центральному отоплению, где лучше рас положить регистры, какие регистры лучше устанавливать и как их запитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал отопление балкона? Можете поделиться опытом? Можно ли подключить к центральному отоплению, где лучше рас положить регистры, какие регистры лучше устанавливать и как их запитывать?

к центральному отоплению подключаться запрещено, желающие утеплить лоджию делают тёплый пол.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, пол остр22 так сделали и ничо...

батареи может где угодно размещать хоть на потолке но правильно размещать только под окном т.к. они должны отбивать холод.

устанавливать лучше через сантехника Славу.

да и какие тут могут быть варианты вы его все равно не обойдете.

Слава хороший адекватный чел!

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал отопление балкона? Можете поделиться опытом? Можно ли подключить к центральному отоплению, где лучше рас положить регистры, какие регистры лучше устанавливать и как их запитывать?

На лоджии делают электрические батареи, могу показать. Если  лоджия объединена с комнатой, то после того, как узаконите, оплата комм. платежей  увеличится на  кол-во метров лоджии, поскольку площадь отапливаемых помещений увеличилась. Заявление в Град. Следят четко. Лидия Васильевна Вам все расскажет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как обычно пожарную лестницу оставляют? При утеплении она не будет создавать проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×