Перейти к содержанию
Авторизация  
@rБУzzz

Вложение денег

Рекомендуемые сообщения

На самом деле тут всё зависит от инвестора, вообще-то у меня остались некоторые бумаги ещё с весны, просто все плечи закрыты и я могу подождать до этой самой 3-й мировой, так как они на этот момент не особо критичны, то, что акции сгорят вероятность примерно как новостройка рухнет, а на сколько ещё индекс просядет значения не имеет, всё равно к моменту продажи вырастет.

 

Вот сейчас сижу и думаю, что может ещё надо купить, уж больно дёшево всё стоит, просто наш рынок зависит от буржуев, так как россияне не особо в акции вкладывают, буржуи ушли - у нас коллапс, а так как мы с ними до сих пор не помирились, то страшно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

у меня тож самое: плечи закрыты, акции не продала -пожадничала. Теперь можно спать несколько лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я че-го то на плечо вошла - вот теперь нервничаю B) , с дитем проспала момент, когда выйти можно было... тоже пожадничала ))) надеюсь настолько не сложится...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое плечо и какое падение? Вообще лосей обычно режут не дожидаясь перитонитов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знаю 1:1 лукойл по 1700

вот жду у моря погоды B)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто про что, а я про нашу родимую - Клязьму. Однжды понадобились мне деньги, я в сберкассу. Ан нет - понедельник, выходной. Дёрнул в Пушкино, а мне говорят: " Не наши Вы, езжайте в Корлёв, отыщите там." Ну сами понимаете, как днём туда доехать. К вечеру деньги получил, да они мне уже и не понадобились. Вот ещё что, если такой богатый этот Королёвский сбербанк, то хоть лампочку на столбе бы повесили, идти по лужам мимо него противно, а не деньги туда вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×