Перейти к содержанию
Авторизация  
@rБУzzz

Вложение денег

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, нет в России такого - проценты никогда не будут выше инфляции.

Наблюдаю за фондовым рынком около 4-5 месяцев - просто вложить и ждать не посоветую ни во что.

 

 

Найди работу хорошую и доходную :16:

самое хорошее предложение ))) , поддерживаю

Ну тут вы мне америку не открыли. :16:

Место Чубайса уже занято, у "Газпрома" тоже какой-то хозяин объявился :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место Чубайса уже занято, у "Газпрома" тоже какой-то хозяин объявился

может и доходная, но... может че попроще ))) - оно Вам надо?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Газпром. Я вот в прошлом году случайно узнала, что в далекие девяностые мудрая моя мама вложила ваучеры в Газпром. Поехала я туда и сняла 15 тыщ долляраф, вот так! Надо было, канеш, че-то оставить, но мне деньги тогда нужны были. А акции газпромовские растут вроде и сейчас.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место Чубайса уже занято, у "Газпрома" тоже какой-то хозяин объявился

может и доходная, но... может че попроще :16: - оно Вам надо?

Да это я так... Шуткую =)

Я вообще амбициями не страдаю, наслаждения впрочем я от них тоже не испытываю :16:

Опять же, смена работы на более прибыльную повлечёт новые желания =) Так что вопорс вложения денег никуда не пропадет.

Но вот INFINITI man меня расстроил

Главный закон биржи ....когда денег много их нада капить, када мало тратить нахрен.

Неужели нет вариантов для людей, которые не ездят на бентли, а пользуются общественным транспортом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Газпром. Я вот в прошлом году случайно узнала, что в далекие девяностые мудрая моя мама вложила ваучеры в Газпром. Поехала я туда и сняла 15 тыщ долляраф, вот так! Надо было, канеш, че-то оставить, но мне деньги тогда нужны были. А акции газпромовские растут вроде и сейчас.

Повезло, ничего не скажешь. У моего друга отец на первых дивидентах "МММ" успел машину купить.

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rБУzzz

Ну ты сравнил Газпром и МММ. Это же не пирамида какая-то. В Газпроме никто не терял свои вклады. Система простая - приезжаешь в их банк и покупаешь акции. Хоть одну, хоть тысячу. Акция в прошлом году стоила рублей 300 что ли. И все, сидишь ждешь, следишь за рынком. Потом можешь поехать всегда часть денег снять или все деньги.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rБУzzz

Ну ты сравнил Газпром и МММ. Это же не пирамида какая-то. В Газпроме никто не терял свои вклады. Система простая - приезжаешь в их банк и покупаешь акции. Хоть одну, хоть тысячу. Акция в прошлом году стоила рублей 300 что ли. И все, сидишь ждешь, следишь за рынком. Потом можешь поехать всегда часть денег снять или все деньги.

Да не, я не о том.

Я про то что вложились удачно. Мои предки ваучеры в какой-то то ли "Гермес", то ли "Прометей" вложили. Ну и результат легко предсказуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову - за последний месяц акции Газпрома подешевели с 350 до 250 руб (вчера почти достали эту цену) так что осторожнее с точкой входа(и выхода) :lol: - более 30% однако.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартиры !

купи две-три квартирки и сдавай их! в этом случае славная пенсия предвидится!

согласна! это точно прибыль принесет 100%


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартиры !

купи две-три квартирки и сдавай их! в этом случае славная пенсия предвидится!

согласна! это точно прибыль принесет 100%

годовых?


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартиры !

купи две-три квартирки и сдавай их! в этом случае славная пенсия предвидится!

согласна! это точно прибыль принесет 100%

годовых?

... будем к словам целяться... это к тому, что приблыль точно будет, я в этом уверена на 100%

 

хотя возможно и

...окупаемости за определенный период времени. просто на данный момнт я не вижу ничего, что давало бы такой стабильный доход


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2оо8

в квартиры ! купи две-три квартирки и сдавай их! в этом случае славная пенсия предвидится!

Главное: квартира никуда не пропадет. Надежность пенсионного вклада довольно большая. :blink:

А все эти "акции" - бумага, в туалет будет хоть с чем сходить.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в квартиры !

купи две-три квартирки и сдавай их! в этом случае славная пенсия предвидится!

согласна! это точно прибыль принесет 100%

годовых?

... будем к словам целяться... это к тому, что приблыль точно будет, я в этом уверена на 100%

 

хотя возможно и

...окупаемости за определенный период времени. просто на данный момнт я не вижу ничего, что давало бы такой стабильный доход

например, депозит сбербанка - приносит вполне стабильный доход...

 

а, вообще, как правило, чем выше доходность по вложениям, тем ниже показатель стабильности, т.е. выше и риск потерять вложенные средства...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное: квартира никуда не пропадет. Надежность пенсионного вклада довольно большая. :blink:

А все эти "акции" - бумага, в туалет будет хоть с чем сходить.... :lol:

Планировать что либо на длительный срок с нашим государством как то......


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например, депозит сбербанка - приносит вполне стабильный доход...

Ничего он не приносит. Уменьшаються потери и не более того.

А вообще сохранять и зарабатывать - не одно и то же. Заработка без риска не могет быть.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×