Перейти к содержанию
Авторизация  
@rБУzzz

Вложение денег

Рекомендуемые сообщения

всякие форексы - это лохотрон.

не трать время на ерунду

 

вкладывай в самообразование.

 

квартиры и прочая лабуда - это для слива излишней денежной массы. чтобы на подобных вещах хорошо заработать,тоже нужно обладать определенными знаниями и иметь приличную свободную сумму и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Газпром. Я вот в прошлом году случайно узнала, что в далекие девяностые мудрая моя мама вложила ваучеры в Газпром. Поехала я туда и сняла 15 тыщ долляраф, вот так! Надо было, канеш, че-то оставить, но мне деньги тогда нужны были. А акции газпромовские растут вроде и сейчас.

Фигасе, а проценты 12-му???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

почему это форекс лохотрон я слышал про многих людей кто с работы поувольнялся и сидит дома играет на форексе, нормально себя чувствуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

вкладывай в самообразование.

Как может самообразование помочь встретить тихую старость? :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Планировать что либо на длительный срок с нашим государством как то.....

Вот поэтому я и написал только "довольно большая".... :blink: НО ведь есть другие страны..... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
квартиры и прочая лабуда - это для слива излишней денежной массы. чтобы на подобных вещах хорошо заработать,тоже нужно обладать определенными знаниями и иметь приличную свободную сумму и время.

Papa

Тут сохранить бы хоть что-то хочется. :lol: О заработке речи нету. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa

почему это форекс лохотрон я слышал про многих людей кто с работы поувольнялся и сидит дома играет на форексе, нормально себя чувствуют!!!

лохотрон - это когда много лохов и единицы, которые их разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто процентов накопить сложно если чтото очень надо возьми кредит, дают бери бьют беги (с) а там кто его знает что завтра в нашей стране случицо мож все банки рухнут или ты за границу уедеш да ваще малоли что произайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ФР нужно либо жить, либо не соваться туда. В машины деньги не вкладывают, т.к. они имеют свойство дешеветь и довольно быстро. :blink: Только два варианта - недвижимость и свой бизнес, хотя второе может оказаться хуже акций и машин :lol: . Если денег не хватает на "взрослую" покупку, то имеет смысл рассмотреть кредит, посчитать, оценить свои силы... А вообще, кто не рискует - тот не пьет шампанское. :blink:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
вкладывай в самообразование.

Как может самообразование помочь встретить тихую старость? :lol:

вопрос интересный в течение 1-2 часов напишу.

ща занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror Знаю человека кто занимается автомобилями, пригоняет их из США, выкупает там с аукциона и через финляндию гонет к нам, прибыль 20 процентов от вложенных средств, надо правда минимум 100 000 долларов, гонеш три машины ставиш их в салон и спиш дома, и потом по мере продажи одной машины едеш за новой, кароч со ста тыщ всреднем по 10 000 в месяц можно получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Жду. Вечером приду домой - почитаю. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Я таких очень много знаю. Только есть одно но... этот бизнес был очень выгодным году так в 1992-1998. И еще. Поинтересуйся у таких людей - не разу они не попадали на 2-3 своих месячных заработка, а то и на всю сумму вложений? Недвижимость стабильнее и надежнее.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Я таких очень много знаю. Только есть одно но... этот бизнес был очень выгодным году так в 1992-1998. И еще. Поинтересуйся у таких людей - не разу они не попадали на 2-3 своих месячных заработка, а то и на всю сумму вложений? Недвижимость стабильнее и надежнее.

Недвижимость конечно намного стабильней но на сто тысяч долларов в недвижимости особо неразгуляешся, вапще когда есть такие деньги надо вкладывать в тот бизнес в котором сам понимаеш, а не в котором ктото там чтото смог заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо вкладывать в тот бизнес в котором сам понимаеш, а не в котором ктото там чтото смог заработать

Абсолютно точно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×