Перейти к содержанию
Авторизация  
pinkpanter

Рынок в парке

Рекомендуемые сообщения

не, ну просветиле человека, где он находтся этот рынок, о каком парке речь! :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Парк в Пушкино на территории, ограниченной улицами: Некрасова, Тургенева и Гоголя. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Парк в Пушкино на территории, ограниченной улицами: Некрасова, Тургенева и Гоголя. :rolleyes:

там где дом пионеров или как он наз-ся, там где дети занимаются?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

там где дом пионеров или как он наз-ся, там где дети занимаются?

Да и он там в том числе. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже пару недель самый больной вопрос для меня (((( Хотела тему сама открывать - смотрю народ уже строчит! Молодцы! :appl:

У меня, блин, окна на этот ужас смотрят. Ночью спать не дают, грохот, крики, восточный фольклер - жуть! Еще жара, хочется открыть окна - ни фига!

У нас еще детская площадка контачит с этим безобразием - жуть!

Все знают какая там замечательная лужа всегда, надеемся, что зальет всю их торговлю нафиг :appl: Идут разговоры, что парк кто-то арендовал уже.... Интересно чем это грозит парку? Страшненько :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто же пробивает интересы азербайджанцев на уровне администрации? Не трудно догадаться.А что интересно ждали,когда его выбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели мало одного рынка?????? Я не понимаю зачем устраивать из города черкизовский рынок?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех таргошей за Ярославку .... в лес . Все равно нормальный человек не купит у них вещи.

И чесно Вам скажу - морды их совсем не нравятся, ну уж совсем ! :appl:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

кто же пробивает интересы азербайджанцев на уровне администрации? Не трудно догадаться.А что интересно ждали,когда его выбирали?

Просвети недогадливых! :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у нас ихний депутат? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думкается, что рынок этот на месяц, не больше. Просто деньги уже уплочены, и где-то же надо. Вот и надеюсь, что деньги уплочены не больше, чем на месяц вперёд. Другой вопрос, кому - ведь рынок на территории парка это довольно смелое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно, почему их не перенесли на дальний рынок, там места вагон и продукция таже и по цене и по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понятно, почему их не перенесли на дальний рынок, там места вагон и продукция таже и по цене и по качеству

ну так нет же ... им надо то место где побольше народу ходит.

Что бы торговля шла (чтоб им пусто было). Да и еще к русским девушкам приставать. :appl:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanka

У нас тоже детская площадка контачит с этим ужасом, похоже, мы в одном доме живем :-:D

 

Не стоит волноваться. Думаю, что с началом "сезона дождей" этот рынок перенесут куда-нить где посуше, например на наш местный арбат


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит волноваться. Думаю, что с началом "сезона дождей" этот рынок перенесут куда-нить где посуше, например на наш местный арбат

 

 

да в сезон дождей этот парк нафиг не нужен будет, не погуляешь ведь:D(((


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×