Перейти к содержанию
Авторизация  
pinkpanter

Рынок в парке

Рекомендуемые сообщения

SpellBuilder

Всегда удивлялся на Тургенева 5. Огородились заборами и все (в том числе дети в школу) ходят вокруг.

А у вас как в дворе, все свободно и открыто, в том числе и подъезды, как при коммунизме? Ну и как?

А мож просто завидно.

В Пушкино уже много огороженных дворов, как жить та дальше..... )))

непоссышь уже спокойно.

А школьникам да, перекрыли воздух. Наверное теперь регулярно опаздывают на уроки, а они ведь так бегут в школу с утра, к доске любимой, а тут крюк делать приходиться лишний метров в 10-15, вот беда. Да еще и парк вдобавок перегородили. Буржуи одним словом, понаехали понимаешь, коренных пушкинцев притесняют, ну сидит у простых людей в подсознании, что мое- это только квартира, только за дверь квартиры и пофигу, что на лестничной клетке уже твориться, не говоря уже про двор. А на Тургенева 5 и детскую площадку жильцы за свои деньги поставили и цветники оформили и картины на этажах висят где-то. Но нехорошие ведь люди, надо это для всеобщего пользования сделать, а они только для себя...

Писали как-то, куплю квартиру около 1-й школы, Сер. Бером интересовались, а там то же забор кругом, интересно, если бы купили, стали бы жильцов подбивать на снос ограждения? Врят ли.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Мне кажется зря налетели на человека.. Нравится-не нравится не та категория, чтобы в таком умопомрачительном тоне доказывать, что человек не прав. Это ЕГО мнение, и скорее всего, он имеет на него право.

А вот это..вообще, не укладывается..-

непоссышь уже спокойно

С какой радости так писать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк

Мне кажется зря налетели на человека.. Нравится-не нравится не та категория, чтобы в таком умопомрачительном тоне доказывать, что человек не прав. Это ЕГО мнение, и скорее всего, он имеет на него право.

А вот это..вообще, не укладывается..-

непоссышь уже спокойно

С какой радости так писать-то?

Я его понимаю - надоела эта помойка!!! Пусть хоть у нас во дворе за наши денежки будет чисто. Предвидя упреки в "индивидулизме", скажу, что бычки-бутылки-бумажки на землю не кидаю, в подъездах не писал и не писаю. И хочу чтобы хотя бы у меня во дворе не было срача. А если единственный способ оградить детскую площадку от малолетних пивохлебов - железный забор, то я всегда - за.

 

P.S.

Кстати, ничего мы не перегородили, там и раньше было деревянное здание с забором. Это только потом парк обрешетели - не наша территория. Самим ходить неудобно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Это все ясно и понятно. Но может этот самый человек, который высказал мнение об ограждении, не малолетка, опившаяся пива и не торговец шмотками..Можно бы и повежливее общаться. А то сразу баррикады строят- прав-не прав, хороший-плохой. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Это все ясно и понятно. Но может этот самый человек, который высказал мнение об ограждении, не малолетка, опившаяся пива и не торговец шмотками..Можно бы и повежливее общаться. А то сразу баррикады строят- прав-не прав, хороший-плохой. Вот я о чем.

Какие там нафиг баррикады. Как был раньше огорожен этот деревянный дом, так и по-периметру и огородили нашу территорию. Остальное огородил парк, значительно позднее. Если ты обратишь внимание - там и конструкции забора разные. Другое дело, что народ раздражает - что все красивое за забором. Но представь себе что случится с нашими детскими площадками, если убрать забор, в тот же день города. И ведь все эти удовольствия небесплатные.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой радости так писать-то?

Ударение в последнем слове на каком слоге? :-))))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понял тема про заборы или про торговлю в городском парке?!

 

то что люди огораживаются - это как животные метят территорию и говорит о больном обществе, стольже правильно, что глупо оставлять без защиты детскую площадку .... - разломают. басенка на два конца

 

я чего т не понимаю. а чего вы решили, что вам завидуют... я наооборот сочувствую... у вас на доме антена , в доме инет и каб оборудование, да и на победе антена (мегафона вроде). излучение пипец наверное

 

вообще мир всем, чай жители одного города, а не кнр )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чего т не понимаю. а чего вы решили, что вам завидуют... я наооборот сочувствую... у вас на доме антена , в доме инет и каб оборудование, да и на победе антена (мегафона вроде). излучение пипец наверное

Сочувствую тем кто думает, что раз антенна - так сразу излучение... Во все стороны... И сразу насмерть... Хуже чем мобильник рядом п..ской...

Эх, в СССР физике в школе как хорошо учили...

Даа, демократия - страшная штука


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чего т не понимаю. а чего вы решили, что вам завидуют... я наооборот сочувствую... у вас на доме антена , в доме инет и каб оборудование, да и на победе антена (мегафона вроде). излучение пипец наверное

Сочувствую тем кто думает, что раз антенна - так сразу излучение. Эх, в СССР физике в школе как хорошо учили... Десятый класс, теория электромагнитных полей, скин-эффект, напряженность поля ...

Даа, демократия - страшная штука

а разве только спутниковая антена - ресивер, кабель идёёт и главное передающее оборудование... уж на счёт вредности сотовых антен ....

я ж не хотел обидеть, говорю ж что сочувствую

 

по теме: а чем торговля мешает лично вам и что вы сделали , чтобы её там не было. Верной дорогоё идёте товарищ: звонки , подписи, митинг...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Да мне пос..ть на эту торговлю. Как только осенние дожди начнутся, на входе такой е..й Новый Орлеан будет - что или там дренаж сделают, либо уберутся со своими ларьками куда-нибудь еще.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Да мне пос..ть на эту торговлю. Как только осенние дожди начнутся, на входе такой е..й Новый Орлеан будет - что или там дренаж сделают, либо уберутся со своими ларьками куда-нибудь еще.

да там и так место не ходовое, одно дело ещё алейка цдт и рынку...

 

походу просто убрали перед выборами чтобы у вокзала глаза не мусоили электорату


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

 

Какие там нафиг баррикады

Вообще-то, я образно..про отношения между людьми, а не про забор.. :blink:

Ударение в последнем слове на каком слоге? :-

Сам поставь, как нравится.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в то время, пиво не пил.

Вы нет, другие да.

А за забором даже удобней писать.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Представляешь, сколько сил и средств было втюхано в этот переезд? Не уверена, что очень быстро они уберутся. Думаю, что это правда перед выборами. Комиссии там всякие, гости, заезжие агитаторы. Чтобы это им глаза не мозолило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Нет, скорее это из-за реконструкции привокзальной площади... И это надолго, если не насовсем :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×