Перейти к содержанию
Авторизация  
pinkpanter

Рынок в парке

Рекомендуемые сообщения

Roy

Вчера во дворе с соседями беседовали, они еще и туалет открыли!!!!!!!, теперь эта вонища будет у нас во дворе, тоже недалеко от наших окон и детской площадки! Вот ужас!

Ведь обещалось, что этот туалет вообще уберут от нас. Помните? Соседи говорят, что им в окна тянет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуууу незавидую твоим соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто у нас ихний депутат? :D

А я подскажу.. Махир... ООО "Дина" ;)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - похоже это исконная русская привычка - сидеть на кухне и ругать всех и вся.

Предлагаю вместо того, чтоб толочь в ступе воду на несколько страниц, всем дружно написать сюда:

http://www.adm-pushkino.ru/contact.php

 

только необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать обратный адрес (физический), иначе заявы не принимаются.

 

P.S. Лично я писал в письменном виде однажды, ответ пришёл домой через 2,5 недели.


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ - похоже это исконная русская привычка - сидеть на кухне и ругать всех и вся.

Предлагаю вместо того, чтоб толочь в ступе воду на несколько страниц, всем дружно написать сюда:

http://www.adm-pushkino.ru/contact.php

 

только необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать обратный адрес (физический), иначе заявы не принимаются.

Там графы "адрес" нет, только эл.почта. Я туда уже написал, хотя думаю, что людей которым все это нравиться то же немало, иначе-бы никто не ошивался бы около этих палаток, ABIDASы тоже носят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там графы "адрес" нет, только эл.почта.

В теле письма пишешь адрес обратный - вот что имелось в виду, сорри за непонятки :lol:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Вчера во дворе с соседями беседовали, они еще и туалет открыли!!!!!!!, теперь эта вонища будет у нас во дворе, тоже недалеко от наших окон и детской площадки! Вот ужас!

Ведь обещалось, что этот туалет вообще уберут от нас. Помните? Соседи говорят, что им в окна тянет ((((

 

Не по теме.

 

Чудно, однако.

Парковка под окнами с выхлопными газами и тем вредным что там, это нормально, так как машина своя родная. А г..но это вонища.

Всегда удивлялся на Тургенева 5. Огородились заборами и все (в том числе дети в школу) ходят вокруг.

Представляете, что будет если каждый дом в городе огородить и ходить по спец пропускам.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, что будет если каждый дом в городе огородить и ходить по спец пропускам.

Чисто будет во дворах и детей не страшно выпускать на улицу - вот что будет.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, что будет если каждый дом в городе огородить и ходить по спец пропускам.

Чисто будет во дворах и детей не страшно выпускать на улицу - вот что будет.

при СССР кажись решёток и заборов при домах не было и детей выпускать не боялись. А теперь свободное общество - единая россия. только сли вы едины - чего отделяетесь тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, что будет если каждый дом в городе огородить и ходить по спец пропускам.

Чисто будет во дворах и детей не страшно выпускать на улицу - вот что будет.

при СССР кажись решёток и заборов при домах не было и детей выпускать не боялись. А теперь свободное общество - единая россия. только сли вы едины - чего отделяетесь тогда

Неправильная постановка вопроса. При СССР много чего было ине было, например пивососущих-ссущих подростков и дней города.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя версия такова: наверное они(торгаши) взнос на нужного кандидата сделали.и до выборов стали неприкасаемыми..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No spell to cast...

 

В смысле, тогаши не тряпками для такого взноса тороговать должны. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пивососущих-ссущих подростков

А где я был итересно?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Народ - похоже это исконная русская привычка - сидеть на кухне и ругать всех и вся.

Предлагаю вместо того, чтоб толочь в ступе воду на несколько страниц, всем дружно написать сюда:

http://www.adm-pushkino.ru/contact.php

 

только необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать обратный адрес (физический), иначе заявы не принимаются.

 

P.S. Лично я писал в письменном виде однажды, ответ пришёл домой через 2,5 недели.

Ну да!

У нас тесты делают, что узнать фамилии, теперь ещё и адреса вам скиньте...

 

Живём уже как в стеклянных домах, все на виду.

Меня это, честно говоря, не устраивает.

Я не люблю жить СЛИШКОМ на виду. Как на витрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пивососущих-ссущих подростков

А где я был итересно?

В смысле в СССР?

 

Я в то время, пиво не пил. И вообще ничего не пил и не курил. Все хорошо в нужное время и в нужных количествах.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×