Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А где можно поесть бизнес-линч в Пушкино в р-не станции + желательно чтобы в выходные было??!

У "Дины" летнее кафе


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

я видимо пропустила...хорошо, что перестали туда ходить.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

мы там отмечали д.р. и встретились с 2 тараканами: 1- на полу, 2 (маленький)- по роллам бегал :blink::conf::27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 (маленький)- по роллам бегал :blink::conf::27:

... своих искал, тараканы они такие сентиментальные ;):D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariosik

там тараканы!!! Я уже об этом в каком-то посте рассказывала!!! :blink: Блин, хорошее раньше заведение было, а щас... :conf:

Подруга работает в БТИ, недавно делала там обмеры, так она мне с восторгом просто рассказывала какая там чистота и какие чистые повара, говорила, что боялась туда придти и разочароваться, но разочарования не последовало.

Нужно сказать, что моя подруга чистюля каких поискать еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

я и не говорю о том, что там грязно. Но тараканы-то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, для меня тараканы = грязь.

Про тараканов подруга не говорила, видать, не пробегали мимо нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тараканы и появляются там, где неособо чисто)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы появляются там, где им есть что схомякать и попить.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так хочется съязвить по поводу станции и поесть

Да лан, что уж там :136: Несколько раз ел в столовке на станции, раньше было более/менее сейчас стало по-хуже (все как правило жареное в масле... жирное) и цены подняли. Около 200 стало выходить.

 

Одно время ходили в премиум
там тараканы!!!

Это не самое страшное в жизни. Кроме того, я почти уверен, что тараканы есть в любом общепите! Главное, чтобы не крысы!!

 

Резюмируя, сегодня я обедал в Траттории. Бизнес-ланчей у них нет, но есть скидки на определенные блюда с 12.00-16.00. Поел салат, как наз-ся не помню, по сути - греческий, бульон куриный (с гренками и курицей) и пасту с курицей. Счет 280 р.

В сухом остатке:

салат - хороший, понравился;

бульон куриный - я бы рекомендовал туда все-таки лапшички и немного зелени кидать, а то слишком жидковато для мужика;

паста с курицей - порция большая, ну как то простовато, т.е. макароны+куриное мяско+сыр вроде бы. Грамотнее было бы макарон поменьше и добавить еще какой-нить ингридиент типа щепотку грибов.

Есть кондиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

да я не про столовку...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала недавно в кафе У фонтана, в Акулово, приятное местечко, цены очень демократичные, и кормят вкусно. Рекомендую

 

А Совок ещё существует? Подскажите плиз, сходила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Совок ещё существует? Подскажите плиз, сходила бы...

да. Совок существует. Цветет ипахнет :8): там теперь аппарат музыкальный поставили..... 30р. - песня.... караоке даже есть ..... эх, гуляй, душа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахааа)) Совок... приехал ко мне как-то друг из Питера :???: ну надо где-то посидеть. Порекомендовали - новый кабак - Совок - вау! вау! стиль необычайный! множества сортов пива и рыбы! забота о клиентах в силу юности заведения! отдельные кабинеты по желанию! дискотЭка 80-ых, Гарик Сукачев чуть ли не ведущий праздника :P

Звоним: места есть? Отвечают: о да! ждем Вас! Ну мы посидели дома пивка попили часок и поехали... заходим...в подъезд.... поднимаемся по лестнице, напоминающей самые заурядные лестницы хрущевок, подходим к двери, напоминающей самые обычные двери самых обычных притонов в хрущевках.... Заходим... Сразу бросились в глаза вешалки с одеждой, поставленные впритык к крайним деревянным столам с деревянными лавками, рассчитанным на компании человек по 8. пара столов занята пьяными людьми, играющими в карты в лужах чего-то алкогольного, присыпанных пеплом... подходим к стойке - мест нет, все у нас зарезервировано - говорит нам барменша, с неохотой отвлекаясь от общения с двумя подвыпившими реальными пацанчегами... короче, вздохнув с облегчением, уехали, даже фотографии Ленина на стенках не успели рассмотреть. Поехали в Тратторию, душевно посидели :D

Думаю - да, стиль советского времени там соблюден, причем стиль самых худших пивняков советского времени :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Судя по Вашим комментариям и моей памяти, пишете не про Пивас, а про Совок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×