Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Labra

сейчас там все намного лучше. и баомен нормальный и обслуживание хорошее. некоторые сорта пива появились НОВЫЕ - оч даже хорошие. так что зря ты так... и рыбка вкусная у них.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в "Совке" с месяц назад - нормально всё было, культурненько, только с едой у них напряг: как всегда, большинства позиций нет. Зал был почти пустой (в будний день).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё один симпатичный уголок в нашем славном Пушкино - это фудкорт в торговом центре ВИТ, на пятом этаже. По принципу общей фаст-фудовой зоны тут расположены: кафе-пиццерия, русская блинная, ну и кафе-мороженое. Цены на любой кошелёк. Данное место особенно пользуется спросом у молодежи и у молодых мам с детьми. Потрясающие виды города, раскинувшиеся у ваших ног, очень соблазнительны! Одно выкладываю. Фотографировал на закате солнца, когда фудкорт уже не работал.

Изменено пользователем Натурайс

Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фудкорт в торговом центре ВИТ

А кормят там отвратительно :)))):)


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарищей нет. :) Все же это фастфуд, а не ресторан. Пицца, кстати очень даже ничего, про мороженое ничего писать не буду, а то сочтут за рекламу.


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а что такое Совок? B) Коренная пушкинка и не знаю!

 

Про Пивас: Вообще все хорошо там, особенно интерьер нравится. Правда поскольку ем там только бизнес-ланч - надоедает! Хотя недавно сменили обеденное меню. В этом новом меню рыба под маринадом просто отвратительная!

 

На мой взгляд по соотношению цена-качество лучше Витамина ничего нет! Кстати рыба под маринадом там безупречная :blink:

 

В Тратории спец меню на обед не менялось уже больше года, туда не ходим... ну в самом крайнем случае!

 

В Айсбане дороговато для бизнес-ланча! И видимо повар сменился стало не так вкусно как раньше.

 

 

Какой-то ресторан у нас новый открылся ГОРОД, там где Мосанджелес, кто-нибудь был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...В Тратории спец меню на обед не менялось уже больше года, туда не ходим... ну в самом крайнем случае!..

В "Премиуме" вообще с момента открытия, по-моему, не менялось.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Совка хочу сказать, что это заведение позиционирует себя не как ресторан, а именно как пивная. так что и ждать от них меню из 150 блюд не стоит. люди приходят туда попить пива с рыбкой или креветками и т.п. мы ходим иногда, обслуживание очень нравится и все всегда свежее у них :)

 

Евгения

ул.Льва Тольстого, д.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это заведение позиционирует себя не как ресторан, а именно как пивная

это и есть ПИВНАЯ. не более. при желании и у них можно покушать. выбор не велик, но если ты голодный - найдешь что поесть. :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зубочисток и салфеток на столах нет
симпатишный балкончик, ветерок обдувает

ветром сдувает вот и не ставят


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть для свадьбы в 70 человек - не вариант :ph34r: Эх-эх-эх

не надо засорять эту тему.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65445


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я человек новый на вашем сайте, зарегистрировалась ради "совместных закупок" детских вещей. Но про Пушкинские заведения читала с удовольствием.:blink:) Да и сама рассказать про них могу многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×