Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Bagira5 А что для вас интимная обстановка???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так мы отпраздновали день рождение моей дочки в ресторане Пивасъ

Изменено пользователем ЛАВРЕНТЬЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю свое др отметить в Совке,правда не была там еще :rolleyes:Но по отзывам думаю стоит попробовать ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elusha24 если собираетесь тупо нажраться и зарубиться с кем нибудь на улице, то самое оно :rolleyes:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

я конечно давно там не был, но то что я видел когда они тока открылись меня порадовало!!! и помнится тебя тож.

Так что не могу понять твоих рассуждений, обоснуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung ну насчет зарубиться-мы не такие ))) а насчет нажраться....а че там собственно еще нам делать на др :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имей ввиду, что там кроме рыбы и пива нет НИЧЕГО... креветки и то чет закончились...

но если договориться с хозяевами , может разрешат принести свое... в комнате профсоюзной можно нормально посидеть... но вот беда начнется тогда, когда поплясать захочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i Да меня там и щас радует, я разве что то плохого написал??? То, что я написал - это мои мысли, относительно того, как там отмечать день рождения. А просто так там посидеть, так самое оно!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарубиться с кем нибудь на улице, то самое оно :)

меня больше это удивило!!!

Хотя если искать, то всегда найдешь:16:

тогда эт можно про любое заведение сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! может кто подсказать что сегодня в холд-клабе? заведение еще не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=26305

 

 

Это не кафе и не ресторан,по ходу.Про холд клуб отдельная тема :16:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хотца хорошее летнее кафе, не парник с рекламой пива, а нормальная чистая мебель, можно с подушками для мягкости, с вином в стеклянных бокалах, а не пластиковых стаканах, желательно с видом на море речку или просто с видом на что нибудь...

места-то позволяют сделать цивильно, только там должны быть официанты в светлых рубашках, а не утомленная телочка около пыльного холодильника с пивом,

я не против пива как такового, я за место где посидеть без звуков журчания мочи из соседних кустов.

наболело :16: хочу что-бы красиво было. что-бы с ребенком можно было сесть и мороженное поесть, а перед этим руки помыть с мылом. :rolleyes::???::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили с мужем в Пивас в минувшую субботу))

ну... вобщем понравилось ))) все равно в пушкино особо больше ходить некуда.

красивый интерьер, уютно, запаха дыма не чувствуется (сидели в курящем зале, сами не курим). официантки приятные. живая музыка играла всего 3 часа.. а мы бы поплясали еще! музыканты были совсем молоденькие ребята, играли вобщем как и везде, музыку 80х-90х, начиная от "диппёпла", заканчивая "веселыми ребятами". играли отлично, слушать приятно, голос у парня-солиста хороший.

а то иногда придешь куда-нить, а музыканты как запоют, так хоть уши затыкай, а то и вовсе беги!

так-с.. меню мне показалось скудновато. побольше бы разных закусок к пиву, побольше бы горячих блюд. понравились милые подписи к названиям блюд, даже захотелось прийти еще раз:D

пиво перепробовали разливное практически все. от самого дорогого до самого дешевого за 140р. хваленое брюссельское вишневое мне НЕ понравилось, муж допивал за мной. пшеничное похоже на микстуру, в итоге сошлись на том, что самое вкусное "охотничье" и "традиционное". хотя я после поездки в Баварию поклонница только нефильтрованного пива..

про туалеты: ну красиво, че еще сказать)) правда, фарфоровых бамбошек на цепочках половины уже нет, видать потырили:54:

обескуражили салфетки, принесенные на блюдечке.. причем всего несколько штучек! это при том, что мы заказывали гренки и крылья, которые надо есть руками ))) у них что ли салфетниц нет? еще неполохо было бы тарелочки с водичкой для полоскания рук к крылышкам подать, как это делают во многих других пивных местах.

 

зы. а гренки в натюрлихе все ж были вкусней :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера ходили в Комильфо, новый ресторанчик в Мамонтовке, на улице Школьной. Очень уютно и вкусно. И цены вполне адекватные. Нам очень понравилось, всем советую. :)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, кафе во Дворце спорта на Серебрянке еще работает? Не то, что на улице, а в самом здании? Мы там были давно, как только его открыли, вполне миленько, кухня неплохая, опять же вышел потом, прогулялся, приятно :D


Верите ли вы в то, что можете или в том что не можете-не важно. Вы правы в обоих случаях. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×