Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в субботу в ресторане "империя Клязьмы"у гостей было украдено три фотоаппарата,один из которых очень дорогой.

 

вероятность что гости ну очень мала,все свои родственники.

а поговорить с руководством что бы может запись с камер посмотреть не представляется возможным,их нет,они бывают только по пятницам.упс..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь к пятнице уже не будет ни каких видео записей с камер наблюдения... :16: я боюсь что уже ни каких записей нет.А по факту надо было сразу вызывать милицию когда обнаружили пропажу сразу бы и хозяева нашлись и фотокамеры и видео записи с камер наблюдения...а лучше пока еще совсем не поздно идите и пишите втроем заявление в милицию... хотя думаю уж очень много времени прошло и видеозаписей уже нет.Но попробывать думаю стоит...я бы за свой фотоаппарат их там всех просто ... :conf:

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня там не было.были друзья..не понимаю вообще почему так отнеслись люди к этому разьехались и начали на утро истерить


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять суши... ))) Гдеб вкусненького мясца поесть... )))

Пивная ресторация Пивасъ, торговый центр витт, 6 этаж. И мясо и птица и супы))) Цивильное заведение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги легче доехать и в Москве в более цивильном поесть в 2 раза дешевле.

прикол тот еще - около красной площади в классной чешской пивной цены ниже:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5, соглашусь, симпатично, но уюта нет. Не хватает чего-то неуловимого. Может, оттого, что выход на виду, а столики друг от друга не отделены никак? Может, шумновато или как-то гулко... Не знаю, сложно определить.

Вот есть, кстати, в столице псевдоитальянская пиццерия "Траттория" на Комсомольской площади - так там при меньших ценах вкуснее и УЮТНЕЕ, хоть и привокзальная забегаловка, по сути. Цены в "Романо" примерно как везде в городе, не сказала бы, что дорого.

Про то, что в 8 утра можно кофе попить - так не в любом районе это возможно. в районе Красной площади - запросто (как-то из-за меня и моей манной каши Look in cafe открыли на час раньше ))) ))) ), а за пределами Садового кольца - отнюдь не везде.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Пушкино кофе попить в это время можно где? Ответ: НИГДЕ.

в Макдаке )))

*****

у нас ваще случай тоже был ржачный....

в фаворите.

там есть кии прокатные... так вот, его если берешь (50р. тогда стоил) можешь играть весь день - включая разные столы....

так и получилось - в конце дня просим счет, девочка приносит счет... и там кий умножен на 2... т.е. 100 р. - пусть мелочь - но нам принцип важнее... мы грим, мол - так не считают... он один раз оплачивается.. она значит в спор с нами, мы говорим - иди уточни.... она уходит... через 5 минут возвращается с фразой на весь клуб (внимание!!!) - НУ ДА, ВАМ ПОВЕЗЛО,,,, ))):plach: мы глаза вытаращили "чего?" - говорим?

в книгу жалоб и предложений опять пришлось писать что-то :(

так что на счет обслуживания вы правы... быдло то еще порой работает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа,почитала и поняла,что у каждого свои запросы...кому-то нравится тишина,кому-то атмосфера(согласна она не последнюю роль играет)про Фаворит ,вообще молчу.....риходила как то туда с одругой...нам чуть меньше 30.....заходим в "ресторан" на так называемом танцоле пьяная молодежь..лет 16-19...ворос кто им продаёт алкоголь?????по закону с 21 года!!!!!ладно суть не в этом.....идём мы к столику..сели....минут 10 прошло,к нам никто не подходит...я встала..подошла сама к стойке..и говорю,нас кто-нибудь обслужит????или мы дожны к Вам сами подходить...на что мне ответ...у нас не 250 рук и ног чтоб за всеми бегать...ладно,это мы проглотили...т.к. живём рядом с домом..дальше идти не хотелось....сделав заказ...мы засекли...прошло 18 мин...нам никаких напитков не принесли...на что мы встали...обматерили.....это "ЗаВеДеНиЕ" и поехали в "Стрелец"..вот чесно скажу....понравилось..и музыка...пусть курят люди...но это не так сильно чувствуется.....и вообще обслуживают нормально..и цены радуют....всё всем по карману...теперь мы с подружками там частые гости :) :) )))

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по закону с 21 года!!!!!

Извините, по какому??? Это частое заблуждение, в законе прописано про 18 лет, но это так к слову :)

З.ы. И мне кажется, у вас буква "П" западает на клаве.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) да...Вы правы...спешила :)

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mermaid

какая наглая реклама....

 

 

фигня этот ресторанчик барчик, к сожалению. раньше был лучше.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Мне лет пять назад в Фаворите объявили, что "у нас, видете ли, один повар"... :D

 

Видимо и тот - однорукий.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где можно хорошо поиграть, на хороших столах

ну столы там давно "не очень"... а кухня и обслуживание испортилось когда набрали "гастарбайтеров" на работу.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну столы там давно "не очень"

Да? Давно там не был, а друзья регулярно туда ездят.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×