Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

может пора заняться чемнить полезным, а не флеймить на форуме ни о чем... меня это тоже, кстати, касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я новую ссылку на первую страничку выложил :)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник: http://shvedka.livejournal.com/22900.html

 

Нет, ну вы только посмотрите на  него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне,  интегральная схема  аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.

 

 

 

А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной. А планктонина – она свои права знает, твердо помнит, что ее большинство и поэтому пока ей этот ваш бозон подозрительно выглядит – никакого вам коллайдера. Вот мне вот интересно – когда лемминги в отпуск пробухаться в Турцию летят, они в салоне тоже референдум собирают, чтобы пилот им объяснял, за какую ручку он дергает и зачем это надо? Или как?

 


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. 5+


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злобные физики, однозначно, вредные люди. Но их наличие в данной местности ничего не меняет.

В пятницу, в грозу ехал по Пушкино. Сила матушки природы впечатляла конкретно. Вот он конец света - реально. Просто он придет не в одну единицу времени - секунду или сутки... Давно уже на пороге, стучится - эй ребята, вот он я...

 

Надо брать лопаты и все миром рыть водоотводные канавы. Затопит нас, однако, иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне пофик. Давно все заслужили, шоп нас того и этого. Да и, если всех сразу, то и не так обидно.

P.S. Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть.

:lol::D))):D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а воще запуск вроде перенесли на октябрь,и если чо то намудрят или в расчётах ошибутся,то одна частица чёрной дыры сожрёт всю нашу землю! запасайся гробами!! ;) а если получится найти кротовые дыры то может во времени будем путешествовать(наверное мы не доживём до путешествий) :lol:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы образовать чёрную дыру, которая поглотила бы нашу планету, нужно уйма энергии. Причём такой, которая нам никогда и не снилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же интересно посмотреть, что все-таки произойдет! Помрем то все, а вот так красиво, в черной дыре от коллайдера не каждое поколение умирает! Вон динозавры- банальнейший метеорит! А вы боитесь!

 

Да, и гробы, боюсь не понадобяться, хоронить то негде будет! ;)

 

Теслу почитайте! По его теории в одном кубическом сантиметре вакуума столько энергии, сколько во всей вселенной и он мечтал, что бы все человечество пользовалось ей бесплатно в неограниченном количестве. Думаю, те, кто запускают коллайдер, думают где-то рядом. Все это делается для создания нового типа ядерного реактора, а время... ну накой его раздвигать, если только для каких гиперпрыжков, например, в другую вселенную?

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец света - конец света, а может там вообще вспышка будет размером с землю. материя и антематерия объединится и будет вам полная анигиляция ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и куда пропало время????


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

а может этот отсчёт был до войны???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света давно наступил и мы всему этому свидетели. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмит

а может этот отсчёт был до войны???7

я уже не чему не удевлюсь


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×