Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

Ну чо все пока жывы :rolleyes:)терь ждем 21 октября


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой адронный коллайдер пока не запущен. Пучок протонов должны были отправить в "путешествие" в 11:06 по московскому времени, но начало эксперимента было отложено примерно на полчаса.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии

Под землей со скоростью света

10.09.2008

Что должно произойти после запуска Большого адронного коллайдера

 

 

В среду, 10 сентября, в 11:30 по московскому времени первый пучок протонов был запущен по туннелю ускорителя Большого адронного коллайдера (БАК). Сначала протоны попадут в первую секцию кольца (всего их восемь). В течение дня пучок пройдет по всему кольцу длиной 27 километров в направлении по часовой стрелке. Энергия инжекции пучка составила 450 гигаэлетктронвольт. Столкновения протонов 10 сентября проводиться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые протоны должны столкнуться 21 октября. Однако и в этот день энергия пучков не достигнет максимума - 14 тераэлектронвольт. Планируется, что "полноценный" эксперимент состоится в начале 2009 года.

 

Или января......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди!!!!!!!!!! я вас всех люблю!!!!!! всех, всех, всех!!!!!!!! мы живы!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!

я уж думала посмотрю на черную дыру, либо на то как красиво она все пожирает, эх....:rolleyes:):rolleyes:))))):D)))))))))))))


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А не опасно включать коллайдер?" - спросил журналист профессора - "Говорят, существует вероятность, что весь мир погибнет."

"Ну что вы, уважаемый! Никакой опасности, мы все предусмотрели. Зато какой прорыв науки! Мы сможем приблизиться к пониманию того, как возникла в результате Большого Взрыва наша вселенная 20 миллиардов лет назад! Вы представляете?" - ответил седовласый профессор и плавно вдавил красную кнопку с надписью "Пуск".....................

Прошло 20 миллиардов лет.

"А не опасно включать коллайдер?" - спросил журналист профессора....


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А не опасно включать коллайдер?" - спросил журналист профессора - "Говорят, существует вероятность, что весь мир погибнет."

"Ну что вы, уважаемый! Никакой опасности, мы все предусмотрели. Зато какой прорыв науки! Мы сможем приблизиться к пониманию того, как возникла в результате Большого Взрыва наша вселенная 20 миллиардов лет назад! Вы представляете?" - ответил седовласый профессор и плавно вдавил красную кнопку с надписью "Пуск".....................

Прошло 20 миллиардов лет.

"А не опасно включать коллайдер?" - спросил журналист профессора....

Н-да...! есть над чем задуматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё! Опять с концом света обломали и пришлось переться на работу :200: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комментарии

Под землей со скоростью света

10.09.2008

Что должно произойти после запуска Большого адронного коллайдера

 

 

В среду, 10 сентября, в 11:30 по московскому времени первый пучок протонов был запущен по туннелю ускорителя Большого адронного коллайдера (БАК). Сначала протоны попадут в первую секцию кольца (всего их восемь). В течение дня пучок пройдет по всему кольцу длиной 27 километров в направлении по часовой стрелке. Энергия инжекции пучка составила 450 гигаэлетктронвольт. Столкновения протонов 10 сентября проводиться не будут.

Частицы разгоняются по всей длинне коллайдора без круговых движений больше скорости света от того он такой длинный........ так что если запуск был настоящий а не тренировочный.... то боятся я думаю больше не чего :200:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два круга протоны нарезали... Все живы!!!!

Ура!!!! :200:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня картинки не вставляются? :200:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня картинки не вставляются? B)

у меньши объем


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что угрозы вообще никакой не было, и не будет. разве все наивно считают, что если бы угроза жизни человечеству была б реальная, об этом говорили бы по всему миру??? это просто конспирация, обман, вот и все. есть единоличники которые считают также?


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×