Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

"Чет я как-то очЬкую Славик" (с)

Мне все это нихрена не нравится :) , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... из-за каких-то пиД..ров могу все это не увидеть чтолЬ? Рабооотаешь, стараешься заработать, а на самом деле потом все зря окажется? охх...еееть! :(

ИМХО! )))

не надо так загоняться ))) это просто очередной прорыв человечества ))) )))

Ну тут прорвет так прорвет ))) .... если что не так буит ))))))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Ариец - чёрная дыра это сверхплотное тело масса которого не позволяет фотонам выходить за пределы действия его гравитации, какие ещё временные завихрения, что за шутки?

Черная дыра это не только сверхплотное тело...

 

Теперь по теме:

LHC называют суперколлайдером. Но это вовсе не значит, что он лучше - или хотя бы мощнее всех остальных. Черные дыры и другую экзотическую материю будут лепить в нем из протонов. Их энергия в момент встречи 14 трлн. электронвольт. Для американского коллайдера RHIC*, где сталкиваются ядра золота, эта величина равна 39,4 трлн. электронвольт. Микроскопического "Большого взрыва" удобнее ждать здесь.

 

*RHIC- Коллайдер релятивистских тяжелых ионов - запущен в 2000 году и пока остается самым мощьным в мире. Одна из задач- синтез кварк-глюонной плазмы**. В 2005 году один из иследователей, Горациу Настасе, заявил, что RHIC всё-таки создал нечто вроде маленькой черной дыры. Это "нечто", "съев" за доли секунды окружающие частицы, испарилось.

 

**Кварк-глюонная плазма- беспорядочный "суп" из протовещества, предшествовавшего и ядрам и даже адронам. Таким "супом" была наполнена Вселенная в первые 100 микросекунд после Большого взрыва. Согласно гипотезе, её уже синтезировал RHIC- в виде "фаербола", мгновенно превратившегося в микроскопическую черную дыру.


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жесткач!!! И это я ещё курить собиралась бросать, на хрен надо? Значит так щас я всё эту хрень про эту хрень распечатаю, прикреплю к этому заявленице на отпуск и дирехтору на стол. и поеду хоть на моречко в последний разочек покупаюсь. и вообще есть пара вариантов, что делать:

1) Дать ученым по шапке за такие изобретения

2) Раз уж изобрели, чего уж добру пропадать пусть поставят эту хрень в периметре программы " ДОМ-2", и пусть она там поработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это я ещё курить собиралась бросать

 

 

Не надо паниковать. По среднему, конец света в 2012 году. Так что время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Поначитаются пугалок, ходят потом по форумам, очкуют... :16:

У человека в жизни больше шансов не от науки пострадать, а от собственной глупости.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это я ещё курить собиралась бросать

 

 

Не надо паниковать. По среднему, конец света в 2012 году. Так что время еще есть.

Корректнее сказать не конец света, а начало больших проблему у РФ. :16:

А так, да. Веемя ещё есть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... Поначитаются пугалок, ходят потом по форумам, очкуют... :D

У человека в жизни больше шансов не от науки пострадать, а от собственной глупости.

потвоиму получается, наука не может быть ошибкой человека??? :16:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потвоиму получается, наука не может быть ошибкой человека??? :)

ошибка, это неправильный выбор на пути достижения чего-то, т.е. без определённой цели и само понятие ошибки не определено... тогда уж определите цель жизни, смысл или чё-то в этом роде...

могу предложить одну: цель - развитие, но тогда наука - путь развития )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

потвоиму получается, наука не может быть ошибкой человека???

Насчет науки я могу сказать, что вреда от неё не вижу. В отличие от глупости.

 

Хотя нет вру, от науки вред может быть. Благодаря достижениям науки куча народу получила возможность писать в интернете всякий бред, в том числе про вред науки. :)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет науки я могу сказать, что вреда от неё не вижу. В отличие от глупости.

:)

 

 

Порой, глупость, как и лень, может быть полезной. Дяденька один, давно написал "Похвалу глупости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) я пережил падение метеорита... и это переживу =) а те кто в это верит скорей помрут от страха ;)

КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бумс:

Хотел как раз выложить эту картинку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, запуск перенесён. Уже 31 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser

Видимо, запуск перенесён. Уже 31 день

Да не :D ... это уже отсчёт со знаком минус начался! :appl:))):appl:

Сегодня 031 от конца света - следовательно минус первый день! ))) Вот и живите с миром после конца всех концов! ;)

 

Как однажды Сева в посте написал "И ходят живые мертвецы в ожидании страшного супа" :???:

 

Электронный болван тоже даёт сбой :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×