Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

Days

то приливы и отливы будут происходить 2 раза в день

Они и сейчас вполне себе два раза в день происходят. ;)


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days
то приливы и отливы будут происходить 2 раза в день

Они и сейчас вполне себе два раза в день происходят. :D

;) Я очень рад, что у нас так много образованных людей.Я не так выразился, давно очень читал статью о приливах и отливах.Смысл такой два раза чаще получится такое вот природное явления. Найду правильно сформулированный ответ по этому вопросу :D .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузился. Похоже сервер не справляется с наплывом народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 2000 г устроила вечеринку посвященную началу конца света! в августе кажись прогнозировали.... :D


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллайдер уже почти охлаждён. Вот-вот Оно заработает.

 

Газета РУ разразилась большой серъёзной популярной статёй о последствиях http://www.gazeta.ru/science/2008/06/23_a_2763662.shtml

 

"Однако у некоторых людей томление в ожидании старта LHC продолжает выливаться в уйму страхов вокруг истории о страшной чёрной дыре, которая возникнет в месте столкновения частиц и, быстро разрастаясь, через некоторое время пожрёт не только Женевский аэропорт и Юрские горы, но и всю нашу планету.

 

На самом деле это не самое страшное, что может случиться. Физики придумали ещё несколько эсхатологических сценариев, включающих превращение всех атомных ядер нашей планеты в так называемое странное вещество, разрушение протонов магнитными монополями и даже стремительное падение привычной нам структуры всей Вселенной при расширении созданного в ускорителе пузыря «истинного» вакуума."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото мне както сыкатно (с)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чет я как-то очЬкую Славик" (с)

Мне все это нихрена не нравится :D , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... из-за каких-то пиД..ров могу все это не увидеть чтолЬ? Рабооотаешь, стараешься заработать, а на самом деле потом все зря окажется? охх...еееть! :D

ИМХО! ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все это нихрена не нравится :D , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... :crazy:

ИМХО! :crazy:

 

 

Вот как раз поэтому умные люди предпочитают материальному - духовное. И в воде не сгорит и в огне не утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж извините, но умные люди предпочитают доховное материальному только в том случае, если у них нет того самого, материального.

 

А вообще, умные люди от глупых как раз затейливостью своих идей по поводу траты денег и отличаются.

 

Помните, живем один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все это нихрена не нравится :D , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... :crazy:

ИМХО! :crazy:

 

 

Вот как раз поэтому умные люди предпочитают материальному - духовное. И в воде не сгорит и в огне не утонет.

Если не чему гореть, то ничего и не утонет! :D

С собой на тот свет все не возьмешь, но так рассуждают те, кто живет ради себя, а мне есть для кого и ради чего жить и зарабатывать и богатеть материально! :crazy:

 

А духовное и материальное люди могут и совмещать!

Только не всем это дано! :)

 

и Володя , ум прошу не трогать! :) у каждого свое представление о нем!

 

Vadi согласна с тобой! B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугога.

 

" ...а ещё говорят, что учёные смотрели на небо в мелкоскоп и выведали - в какой день и какой час земля налетит на небесную ось... - истинно говорю вам - покайтесь!" :D:crazy::crazy:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чет я как-то очЬкую Славик" (с)

Мне все это нихрена не нравится :) , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... из-за каких-то пиД..ров могу все это не увидеть чтолЬ? Рабооотаешь, стараешься заработать, а на самом деле потом все зря окажется? охх...еееть! :(

ИМХО! )))

Какая машинка! какой дом!! какая работа!!! мы можем быть свидетелями "падения структуры всей Вселенной"! это же крутость совершенно другого порядка! ради такого и сдохнуть не жалко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чет я как-то очЬкую Славик" (с)

Мне все это нихрена не нравится :) , я еще на своей новой машинке не погоняла и дом еще не достроила..... из-за каких-то пиД..ров могу все это не увидеть чтолЬ? Рабооотаешь, стараешься заработать, а на самом деле потом все зря окажется? охх...еееть! :(

ИМХО! )))

не надо так загоняться ))) это просто очередной прорыв человечества ))))))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне есть для кого и ради чего жить и зарабатывать и богатеть материально!

 

 

Все остальное правильно.

 

А по поводу вышеозначенного невредно поразмышлять.

 

Примеры: "Отцы и дети", почти весь Т.Драйзер и другая ино и наша классическая литература.

Сомневаюсь, однако. Во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я очкую...не хочу стать жертвой науки :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×