Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

Afriza

Есть. Как я ранее говорил, чтобы грохнуть нашу планету, нужна ТАКАЯ энергия, которая нам и не снилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. Как я ранее говорил, чтобы грохнуть нашу планету, нужна ТАКАЯ энергия, которая нам и не снилась.

+1!!!! согласна с тобой. хотя если человечество захочет себя грохнуть то оно это сделает, а в первую очередь сумашедшие ученые которые надеються познать непознанное... глупо. когда нибудь мы все равно погибнем, не сейчас то может через пару тысяч лет. хватит только третьей мировой, чтоб все закончить. и будет наша планета пустынна как марс....


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, блин) чё вы грите "УРА МЫ ЖИВЫ!" "КОНЦА СВЕТА НЕТ!" БОЯЦА БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!"

ЧАСТИЦЫ НЕ СТАЛКИВАЛИ! Ну не сталкивали их 10 числа. ВОзьмите блин автомобиль, начните его гонять по абсолютно пустой и круглой автотрассе? Чё нить произойдёт? Ничё не произойдёт. А вот пустите ему на встречной движении другой автомобиль.

Так вот "пуск встречного автомобиля будет 10 октября" тогда вследствии распада протонов и возможно образование т.н. чёрных дыр маленьких.

 

Я ваще не физик и не астроном, но мой мозг понимает ситуацию так, что будут образованы частицы определённые, которые будут иметь т.н. "отрицательную массу", ессесна она будет не отрицательной, но сила притяжения будет таковой, что она будет притягивать к себе не тока материю, но свет и обратно его уже не выпускать.

Мне, кстати, интересно ещё другое... Ну всё-таки возможно образование микроскопических чёрных дыр, которые не опасны для земли. С другой стороны... чёрная дыра, еёж вроде как пробкой не заткнёшь=) как их останавливать будут и "затыкать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Забыл про излучение Хоккнига???... :P


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнём с того, что я о нём не знал)

Щас почитал вот) Но всё-таки онож не подтверждено) и как сказла мне википедия "противоречет Исчезновению информации в чёрной дыре"=:P о ней я щас читаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем американский журнал Wired объявил конкурс на создание более благозвучного названия для БАК. В опросе читателей пока лидирует вариант Black Mesa ("Черная столовая гора"). Название, очевидно, пользуется популярностью у любителей компьютерной игры "Half-Life". Действие игры происходит на вымышленном сверхсекретном научно-исследовательском комплексе Black Mesa в американском штате Нью-Мексико. Среди других вариантов - «Сокрушитель атомов», «Рулетка глобальной аннигиляции» и «Фен Сары Пейлин». Однако последнее название не пользуется большой поддержкой читателей журнала, и вероятность того, что имя кандидата в вице-президенты США от Республиканской партии войдет в историю науки, невелика.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёта сломалося у них там=( не будет конца света ещё долго долго... ну месяца два точно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во gazeta.ru пишет

 

Коллайдер сломался

 

На Большом адронном коллайдере произошла серьёзная авария, устранение последствий которой займёт минимум пару месяцев. Поломка одной из деталей повредила систему охлаждения, и тонна жидкого гелия вылилась прямо в тоннель. Возможно, процесс столкновения частиц в коллайдере будет отложен до следующего года.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научный эксперимент по моделированию "Большого взрыва" откладывается до весны

 

Адронный коллайдер, с помощью которого предполагается провести долгожданный опыт, возобновит работу не раньше, чем через несколько месяцев.

 

Крупнейший в мире ускоритель элементарных частиц, построенный на границе Швейцарии и Франции, был запущен в начале сентября. Тестовый эксперимент проведeн успешно, однако на прошлой неделе, во время технических работ, произошeл сбой, в результате которого в тоннель попал жидкий гелий. Теперь необходим ремонт.

 

Впрочем, торжественная церемония открытия коллайдера состоится, как и планировалось, 21 октября. Именно в этот день собирались провести полноценное моделирование "Большого взрыва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож зря они там это всё замутили?! такое бабло вбухать (особенно наши) лучше бы на социальные нужды раздали!!! вот приспичило прорыв в физике устроить ;) своих обездоленных по России хватает,чем такое бабло вбахивать!!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа пускай работают :(:D:(


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:pop::D:) конец света отменяется,это радует)пожить охота,все толко начинается :)

хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×