Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

а я не в курсе других врачей

 

ну тогда тем более зачем прям всех обвинять? Сходите пообщайтесь с врачами, только доброжелательно, а не с таким настроем...на отзывы опираться вообще не стоит, у каждого свои критерии оценки...а с проф. точки зрения кого-то рекомендовать может только другой врач. Таким образом достаточно обозначить для себя хотя бы одного врача, которому Вы будете доверять, а он уже наведет на остальных.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

мы просто недавно переехали,

Вы знаете я тоже здесь 4 года .. и для меня тоже это все было дико.Там откуда я приехала 1 детская поликлиника (внимание !) на 2 детских сада и одну школу !!!

А город меньше Пушкино и если ребенок заболел ,звонишь и записываешься на прием .К примеру записывают на 15-15 ,приходишь к этому времени а там нет ни кого ! это все для того чтобы заболевшие дети не встречались друг с другом ...и не знают там что такое очереди и все довольны ! Сказка -правда !?

 

Но вернусь к Пушкино .. тут ни так и пришлось к этому подстроится ....чего и вам желаю :D потому что мы должны подстроится к детским докторам а они к нам .. и коль ребенок заболел ,придется и бегать и звонить .

А агрессия на врачей на форуме не улучшит ни медицину ,ни работу конкретного врача .

 

звиняюсь за сумбурность с телефона я ... :)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка -правда !?

чумуданы упаковала, в каком направлении выдвигаться? :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказка -правда !?

чумуданы упаковала, в каком направлении выдвигаться? )))

в .....градскую область :):D)))

 

 

но там з \п зато маленькие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holy shit war!!!!

 

Это я люблю. ))):appl:

 

З.Ы.: даже клятву "гиппопотаму" приплели.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Это я люблю.

а я нет

 

фигня какая то .. безынтересная . и выводов не сделал ни тот ни другой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

... да и не про прививки уже. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние две странички не про прививки,... я от гриппа не делаю детям, а от плановых боюсь отказываться, а вот знакомые мои (у них четверо детей) совсем не делают им прививки и вроде нормально все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот знакомые мои (у них четверо детей) совсем не делают им прививки и вроде нормально все

Пока нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Пока нормально....

Эта песня будет вечна. С одной стороны действительно куча проблем при вакцинации, да и просто слишком активная пропаганда вакцинаций от всего, часто неоправданых или плохо организованных вызывает отторжение.

С другой - раслабился народ. Уровень охвата вакцинацией пока относительно высокий, что позволяет части несознательных элементов паразитировать на других. ПРи этом я не понимаю их черезмерную активность в борьбе "против" - ведь по сути рубят сук, на котором сидят. Последняя эпидемия того же полиомелита в СССР - более полувека назад, восточно-азиатская эпидемия на рубеже 50-60-х (та самая, которая чуть ли не национальной катастрофой в Японии считается до сих пор) СССР практически не задела (и при чем тут массовая вакцинация, начатая примерно за 5 лет до того :200: ). Про такие "задницы" мира, как восточная Сахара или Афганистан народ вообще не курсе (сотни тысяч ежегодно регистрируемых заболеваний каждый год).Ну по мелочи - Египет, Турция.

Кстати Афганистан достаточно показателен в плане вакцинации - от полиомелита там начали вакцинировать в конце 60-х, в 80-х охват был до 70 и более %. В результате в одном из природных очагов заболеваемость снизилась на порядки (до сотен случае в год). После 90-ого года стало не до этого. В результате сейчас один из главных регионов заболевания.

Эпидемия дифтерии в 90-=х вообще прошла как-то не замечано. Даже врачи многие не в курсе, хотя достаточно серьезная вспышка была в Мытищинском районе, с несколькими смертными случаями (в частности в лестехе).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта песня будет вечна.

serg71

Согласен. Тема вечна и битвы будут.

 

Я не против отказов от прививок некоторыми мамочками. Не хотите прививаться-не надо, дело Ваше. Закаляйтесь, применяйте уринотерапию... (ну не знаю какая ещё лабуда на форумах написана). Не надо только это активно двигать массы и доказывать, что прививки вредны, а всякая хрень, типа гомеопатии полезна. Зачастую мамочки даже не могут сказать, почему вредны прививки и полезны нетрадиционные методы, все их объяснения сводятся к выдержкам с полуоккультных форумов, перессказами услышанного в очередях и пр. А никакого понимания процесса и в помине нет. При этом всё позиционируется как посыл к действию всеобщего отказа от прививок.

Вот это и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
знакомые мои (у них четверо детей) совсем не делают им прививки и вроде нормально все

согласна с боряном- не аргумент.

 

однако стоит набрать в яндексе "Червонская" и почитать ее статьи. это иммунолог, разработчик одной из плановых прививок, а теперь рьяный противник ДЕТСКИХ прививок.

после ее слов "помоги вам Господи уберечь ребенка от прививо хотя бы до 5 лет" я задумалась. там много есть интересного, она еще и депутат в гос думе и выкладывает много документов. практически всю подноготную, недоступную простым гражданам и с заседаний, и с обсуждений- в общем кому нужно могут поискать в яндексе.

Изменено пользователем cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

это о самой Червонской

http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html

 

 

 

 

 

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/error.htm

ссылка в тему интерьвю Червонской газете "Здоровье" (приложение к аргументам и фактам)

Изменено пользователем cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cha

Ну сейчас начнётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×