Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

Boryan

А то, что доктор вяленько намекал на развитие реактивного артрита на фоне инфекции (токсоплазма), так это вообще все в кучу перемешали чтобы людям мозги засрать....

 

... или они действительно не понимают, чем страдает девушка.

 

"Смешались в кучу кони, люди..."(с)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
не успела привиться перед беременностью - ну чтож...сиди дома 9мес

Ну это только если под колпаком....

на самом деле, ИМХО, если в детстве не повезло заразиться - лет в 18 сводить на прививку и привет ) ну не в 3-5 лет ребенка ширять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обраться к врачам, присутствующим в этой теме. У моего ребенка был медотвод от прививок - я готовила его к сдаче анализов на аллергены. Но за несмотря на это, также на только что вылеченный коньюктивит и недавно перенесенный аллергический отек, в д/с поставили Манту. Вопрос такой, сколько нужно выждать после пробы, чтобы ехать на анализы? Повлияет ли она на результаты. "Пуговка", кстати, большая, меня это тоже беспокоит.

Буду благодарна за совет.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord[/b, извините за некоторую бестактность...Но можно задать Вам прямой вопрос: Вы-врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой, сколько нужно выждать после пробы, чтобы ехать на анализы? Повлияет ли она на результаты.

Скорее всего повлияет. Иммунная реакция состоялась. А вот по срокам ответить затрудняюсь. Проконсультируйтесь с иммунологом-аллергологом.

 

"Пуговка", кстати, большая, меня это тоже беспокоит.

Нужна консультация детского фтизиатра в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga008

Нет, грузчик.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Это вредительство уже. Хватит всякую хрень антинаучную на форум выкладывать. Её, между прочим, простые люди, не имеющие медобразования читают и принимают за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доказывает их намеренную подтасовку данных исследований для подтверждения необходимости вакцинации

пардон, но выше же написано, что он изучал не необходимость вакцинации, а конкретный ее компонент - ртуть (соединения ртути). Причем фраза

вывод его был однозначным: уровень аутизма вырос после временного удаления ртути из вакцины
говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об отмене одного компонента, но никак не вакцины. Так откуда взялся вывод о "необходимости вакцинации"?

 

пошли дальше...если есть возможность делать вакцины БЕЗ ртути, так почему же их не делают? это же экономически выгоднее (затраты меньше, а цену на саму вакцину никто не заставит понижать)...непонятно...значит ртуть зачем-то нужна в вакцине?

 

Её, между прочим, простые люди, не имеющие медобразования читают и принимают за чистую монету.

ну если человек каждую статью в интернете принимает за чистую монету - это клиника и, хоть выкладывай, хоть нет - "свинья грязи найдет". так что, ИМХО, пусть будет - лишний повод подумать.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, те, кто не прививает своих детей. По правилам, если ребенок ходит в садик, и в его группе кому-нибудь сделана прививка ОПВ, то непривитого ребенка должны изолировать на два месяца от привитого. А на практике как это происходит в Пушкино? Просто запрещают ходить в садик или переводят на время в другую группу? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, те, кто не прививает своих детей. По правилам, если ребенок ходит в садик, и в его группе кому-нибудь сделана прививка ОПВ, то непривитого ребенка должны изолировать на два месяца от привитого. А на практике как это происходит в Пушкино? Просто запрещают ходить в садик или переводят на время в другую группу? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

У меня ребенок непривитый в садик ходит, после вакцинации его не изолируют, но мне сообщают что другим деткам сделали прививку


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто запрещают ходить в садик или переводят на время в другую группу?

Они не имеют права запретить ходить в садик, только "изолировать". Но это при приёме в садик.

4.4. В целях профилактики вакциноассоциированного паралитического полиомиелита (ВАПП) при приеме в лечебно-профилактические и другие организации детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, их необходимо изолировать от детей, привитых оральной полиовакциной (ОПВ) в течение последних 60 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, скажите, а почему вы отказываетесь от вакцинации?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mashaag

боимся побочек :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, то есть получается вы боитесь температуры 37,5 один день, но не боитесь тех страшных заболеваний, от которых и делаются прививки?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×