Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

Это к вопросу о том - зачем только что вылезшего ребенка, который итак пережил крупный стресс в связи с рождением и не имеет еще достаточно сильного иммунитета ширять вакцинами прямо в роддоме.

ну про гепатит В там логично все было изначально.

 

Обоснование срокам прививок должны быть хоть какое-то. Иммунолога или вирусолога какого-нибудь бы попытать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прививки от краснухи - то же, что и от гриппа)), особенно детям - они не нужны, это ж не планирующие забеременеть


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вот и мне мои хорошие знакомые - семья медиков говорили, что краснухой лучше переболеть, чем прививаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Вот там ссылочка про краснуху есть. Потрудитесь прочитать. Я надеюсь, что ВОЗ, профессора Таточенко и Учайкин, не входят в Ваш список мафиози, зарабатывающих деньги на бедных детях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мне мои хорошие знакомые - семья медиков говорили, что краснухой лучше переболеть, чем прививаться

А вот если не переболели в детском возрасте? Такое бывает. И что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же, ВОЗ входит, откуда же интересно вот все это к нам прет и с чьей помощью:

http://tanya-morozova.livejournal.com/159488.html#cutid1

 

Boryan и что тогда? логично никому не дать переболеть в детском возрасте?..


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

А кто такая Таня Морозова? Какие у неё научные труды? Какое место она занимает в медицине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
вот и мне мои хорошие знакомые - семья медиков говорили, что краснухой лучше переболеть, чем прививаться

А вот если не переболели в детском возрасте? Такое бывает. И что тогда?

логично, планируя беременность - привиться, но не ребенка же ширять

не успела привиться перед беременностью - ну чтож...сиди дома 9мес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не успела привиться перед беременностью - ну чтож...сиди дома 9мес

Ну это только если под колпаком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такая Таня Морозова:

 

Образование: Высшее медицинское

 

Род занятий: С 2003 года автор и ведущая еженедельной электронной газеты "Школа своего Здоровья" с суммарным количеством подписчиков более 75 000 человек, автор и соавтор 10 авторских курсов и более 20 книг по ведению здорового образа жизни, воспитанию детей, психологии и личным финансам.

 

Чем зарабатываю на жизнь: Держу интернет-магазин - http://www.tmorozova.ru, в котором можно приобрести мои электронные книги и курсы, а также книги людей, чьи труды я рекомендую к прочтению.

 

Из личного: Счастлива замужем уже больше 20 лет. У нас с мужем 4 детей и ... собака - американский бульдог. Живём в Москве.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень подмывает сказать...

 

Там системная склеродермия у девки. Ну, по крайней мере, я бы её из списка хворей на дифдиагноз не убирал.

 

А синдром Иценко-Кушинга развился из-за агрессивной гормональной терапии (гормонами коры надпочечников, а не половыми).

 

+ феномен Рейно... клиника у девочки очень яркая.

 

Вину с врачей я бы не снимал....

Доктор сидит лепечет что-то про удаленную матку и за уши притянутую гормональную терапию на этом фоне... токсоплазмы какие-то.... это он милой студентке первого курса медучилища рассказывать по ушам может.

 

Ревматоидный артрит - не очень классическое начало....

Полимиозит - нет биопсии мышц...

 

Не хочется давать никаких заключений. Девочку надо было смотреть глазами, слушать ушами и трогать руками, а не отписываться и спихивать из больницы в больницу... на МРТ они её возили... если врач - лентяй, то тут и позитронно-эмиссионная не поможет!!!

 

А теперь, чего просили - того и наелись!!!! :)

 

 

З.Ы.: извиняюсь, что не по теме.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Ну ясн дело.... Авторитет.... Особенно при личные финансы меня умилило...

 

Ладно, чёт надоело воду в ступе толочь... Лечитесь как хотите, читайте кого хотите, слушайте кого хотите - Ваше право. И дети тоже Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Вот как... Интересная позиция.

 

Только вот чем врачи то тут виноваты? То что мама не в адеквате препятствует лечению и обследованию? То что эта д..а пичкает девку метипредом и метатрексатом? Вина то в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Борь, родственники инициировались, у мамы с башкой не все в поряде... - надо было за этой больной глядеть и глядеть!!!

 

Беседовать с матерью... Да, да - именно разговаривать. Мать находилась в дефиците информации и запаниковала ясно дело...

 

А с больной надо было разбираться... боли у неё сейчас не из-за Иценко и не из-за Кушинга, феномен Рейно видно прям на пленке.... больная просратая и не леченная...

 

А в Москву можно было увезти вместе с Иценко и Кушингом... втроем бы в скорой поехали.

 

Очень тут сложно. Вина на всех висит.

 

З.Ы.: пока, при обнаружении трупа в палате кафедрального хирургического отделения, профессора кафедры будет интересовать не - "когда случилось???", "от чего умерла???" и "кто проглядел???", а - "есть ли запись в истории???" - мы будем хоронить людей!!!!!!!

Случай с сегодняшней кафедральной планерки.

 

И все у всех хорошо, да замечательно...

 

Эх, Россея...

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Может и прав... Сложный вопрос. Я с такими вещами сталкивался. Очень тяжело, когда родственники всеми путями препятствуют лечению.

 

Про Рейно... ХЗ честно говоря. Начало болячки то другое... Я вообще ничего не понял с этой больной. Вижу только последствия сей терапии. А так, конечно надо глубоко разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×