Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Boryan

профилактические осмотры в бесплатной поликлинике ничего кроме вреда от ожидания несколькочасового в обществе заболевших пациентов не несет

 

Нормальная мать сама по любому своему подозрению обратится к врачу, никто кроме нее внимательнее к малышу точно не отнесется. Хотя вам это и трудно понять вы же МЕДИК, а мы абычо ))) (хотя не дай Бог попасть в руки такого медика, надеюсь мы не встретимся на этом поприще)

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя не дай Бог попасть в руки такого медика

Хамить мужу дома будете. Вы кто такая есть вообще, чтобы здесь мою квалификацию обсуждать? На личности не надо переходить, если более сказать нечего.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Выберите врача, которому доверяете. И лечитесь у него. А здесь Вам сейчас насоветуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
хотя не дай Бог попасть в руки такого медика

Хамить мужу дома будете. Вы кто такая есть вообще, чтобы здесь мою квалификацию обсуждать? На личности не надо переходить, если более сказать нечего.

Хамить здесь - ваша привелегия )))

я лишь констатирую факт - в ваши руки попадать не хочется ни за что, извините, что это вас так сильно раздражает ничего не могу с собой поделать )))

медик, которого радражают люди - плохой медик

настоящий доктор должен любить людей, или как минимум хорошо к ним относиться, вы же просто брызжете негативом

 

з.ы. можете мне еще один минус потом поставить - может легче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Меня раздражаете Вы своими бестолковым высказываниями. А своих больных я люблю. И не Вам судить меня. Вы НИКТО! Не можете ничего с собой поделать - помалкивайте. Иначе я тоже на личности перейду. Речь о прививках - Вы лезете со своими тупыми комментариями типа "пропустил/не пропустил". Я уже сказал Вам для чего использовать свой рот (см. рейтинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Я уже сказал Вам для чего использовать свой рот (см. рейтинг).

- это не очень то красит Вас дохтор.. попытайтесь дотянуться до валерьянки..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А определяется легко онеа только у непривитых детей! А привитых месяцами пичкают таблетками от кашля и бронхита, и только потом........

 

Долго думали прежде чем ляпнуть? Или больше сказать нечего? Специалистка блин нашлась...

 

И что потом?

Ляпаете Вы! Потрудитесь с уважением относиться к участникам! А это совет ооооочень уважаемого доктора!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

профилактические осмотры в бесплатной поликлинике ничего кроме вреда от ожидания несколькочасового в обществе заболевших пациентов не несет

 

Нормальная мать сама по любому своему подозрению обратится к врачу, никто кроме нее внимательнее к малышу точно не отнесется. Хотя вам это и трудно понять вы же МЕДИК, а мы абычо :200: (хотя не дай Бог попасть в руки такого медика, надеюсь мы не встретимся на этом поприще)

Супер! Поддерживаю! А фраза "Чем дальше от врачей, тем здоровее!" - это как раз фраза , сказанная врачами, а гне придуманная мамочками!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan -а что это за ХАМ такой, как я понимаю еще и врач??? Ужас какой , вот попадешь к такому, не дай Бог! Надо модераторам сказать! Пусть вынесут предупреждение, не поймет, принимать дальнейшие меры!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый решает для своих детей сам!

вот с этим соглашусь на 100%.

если по теме,мой ребенок с прививками,и рассуждать что такие чаще болеют-можно статистику увидеть?не спорю и мой малыш болеет,но я бы не сказала что чаще,сильнее и продолжительнее.

Demid

Boryan -а что это за ХАМ такой, как я понимаю еще и врач??? Ужас какой , вот попадешь к такому, не дай Бог!

вы же тоже врач(еще и оооооооочень уважаемый),и обсуждать не свою квалификацию просто не красиво. от Boryan всегда много грамотных высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid

Boryan -а что это за ХАМ такой, как я понимаю еще и врач??? Ужас какой , вот попадешь к такому, не дай Бог!

вы же тоже врач(еще и оооооооочень уважаемый),и обсуждать не свою квалификацию просто не красиво. от Boryan всегда много грамотных высказываний.

Я не врач - я просто МАМА! Всегда буду требовать уважительного отношения к себе, хотя бы просто как к женщине!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid

простите,как прочитала,так и поняла. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо модераторам сказать! Пусть вынесут предупреждение, не поймет, принимать дальнейшие меры!

Ну так вперёд, у Вас кнопочка специальная есть. Думаю, что Мила вас с удовольствием поддержит.

 

И хамить продолжу... Вы Demid кто такая? Риелтор? Вот и занимайтесь куплей-продажей. И не Вашим мозгом давать мне оценку как врачу. У меня спасённых жизней больше чем у Вас молекул на теле. Ясно? Для этого есть другие люди.

 

А Вы за собой и своими фразами следите. В таких тонах с подружками на улице за семечками общаться будете...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо модераторам сказать! Пусть вынесут предупреждение, не поймет, принимать дальнейшие меры!

Ну так вперёд, у Вас кнопочка специальная есть. Думаю, что Мила вас с удовольствием поддержит.

 

И хамить продолжу... Вы Demid кто такая? Риелтор? Вот и занимайтесь куплей-продажей. И не Вашим мозгом давать мне оценку как врачу. У меня спасённых жизней больше чем у Вас молекул на теле. Ясно? Для этого есть другие люди.

 

А Вы за собой и своими фразами следите. В таких тонах с подружками на улице за семечками общаться будете...

Вообще, как могут на форуме держать такого человека! Вот к такому врачу попадете..... Указывайте дома своей жене (если таковая имеется, конечно) как ей с вами общаться!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, девчонки, видно человек самоутверждается здесь - больше видно негде!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×