Перейти к содержанию
Blondinka

Прививки. Все здесь: пентаксимы, инфаринксы, антипрививочники...

Рекомендуемые сообщения

вот и не работайте врачом,раз нелюбите свою работу!!!!

:( странный вывод...непонятно из чего...

 

 

Аленка79

довелось мне побывать у КАНДИДАТА НАУК прошедшего обучение В ЕВРОПЕ, причем дело было НЕ В РОССИИ...и скажу я Вам, наши врачи - золото! Потому что большего бреда в единицу времени я еще от человека (даже не говорю про врачей) не слышала.

 

И еще...если Вам с врачми так не везло, то не думали, что дело не во врачах, а конкретно в Вашем невезении?

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и не работайте врачом,раз нелюбите свою работу!!!!

:( странный вывод...непонятно из чего...

 

 

Аленка79

довелось мне побывать у КАНДИДАТА НАУК прошедшего обучение В ЕВРОПЕ, причем дело было НЕ В РОССИИ...и скажу я Вам, наши врачи - золото! Потому что большего бреда в единицу времени я еще от человека (даже не говорю про врачей) не слышала.

я не имею в виду Кандидатов наук,да еще и прошедшие обучение в Европе:appl:есть и в небольших Российских городах,пусть даже в провинции,замечательные врачи,любящие свою работу.и не страшно к ним идти.а здесь все на уровне ....сами знаете чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с врачами мне везло,не переживайте!!!!!просто в Пушкино как таковых ВРАЧЕЙ,НЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

вот и не работайте врачом,раз нелюбите свою работу!!!!мафия,мля....

А это не Вам мне указывать. И выражаться не надо. Не показывайте здесь своё происхождение. Хотя его и так видно.

 

просто в Пушкино как таковых ВРАЧЕЙ,НЕТ

Для таких пациентов как Вы - точно нет. Распальцованных пациентов должны лечить распальцованные врачи.

 

А теперь по делу. За свои слова надо отвечать.

 

По каким критериями скажите пожалуйста Вы оцениваете НОРМАЛЬНЫХ и НЕНОРМАЛЬНЫХ врачей?

 

Критерии уровня медицины Пушкино?

 

а конкретно в Вашем невезении?

 

Здесь дело не в её невезении, а в её манере общения. когда пациент приходит к врачу, цепляясь растопыренными пальцами за косяки и изначально начинает общаться в манере - "мне все должны" - ответ будет соответствующий, даже у НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка79
вот и не работайте врачом,раз нелюбите свою работу!!!!мафия,мля....

А это не Вам мне указывать. И выражаться не надо. Не показывайте здесь своё происхождение. Хотя его и так видно.

 

просто в Пушкино как таковых ВРАЧЕЙ,НЕТ

Для таких пациентов как Вы - точно нет. Распальцованных пациентов должны лечить распальцованные врачи.

 

А теперь по делу. За свои слова надо отвечать.

 

По каким критериями скажите пожалуйста Вы оцениваете НОРМАЛЬНЫХ и НЕНОРМАЛЬНЫХ врачей?

 

Критерии уровня медицины Пушкино?

 

а конкретно в Вашем невезении?

 

Здесь дело не в её невезении, а в её манере общения. когда пациент приходит к врачу, цепляясь растопыренными пальцами за косяки и изначально начинает общаться в манере - "мне все должны" - ответ будет соответствующий, даже у НОРМАЛЬНОГО ВРАЧа.

мне есть с чем сравнить,поверьте.распальцованных пациентов и врачей сама не уважаю! прочла тут все отзывы про вашу Пушкинскую медицину,ничего хорошего не услышала,один негатив! врачи здесь как будто спят все,или просто взяться некому за местный мед.персонал.вызывали скорую 2,5 годовалому ребенку на дом,на следующий день должен был прийти врач( как нас уверили врачи скорой,что передадут),никто не пришел,только через день,после звонка в поликлинику соизволила приити старенькая пристаренькая "врач",ничего путного не сказав,удалилась.и за что прикажите уважать местных врачей!а мое происхождение в этой ситуации играет какую-то роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с врачами мне везло,не переживайте!!!!

тогда не понятно откуда столько негатива...

Я, слава Богу, мало у каких врачей в Пушкино была, но меня пока они устраивают (хотя я более чем превередлива)...Если Вас кто-то конкретный не устраивайет - перейдите к другому, благо, сейчас можно идти к тому врачу, к которому Вы хотите.

 

прочла тут все отзывы про вашу Пушкинскую медицину,ничего хорошего не услышала,один негатив!

ой, я тоже начиталась и испужалась - КАРАУЛ! А на деле не все так плохо оказалось. И ДАЖЕ в ЦРБ, оказалось, есть нормальные врачи.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и за что прикажите уважать местных врачей!а мое происхождение в этой ситуации играет какую-то роль?

Беседу надо в рамках вести. Ваше мля здесь как-то не в кассу...

 

Уважать надо всех. Нельзя делать выводы по нескольким людям. Да, Пушкинская медицина не совсем здорова, но огульно говорить, что все здесь дебилы, у Вас нет никакого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующий день должен был прийти врач

извините ,я бы не надеялась а утром бы позвонила и сама вызвала ... скорая и детская поликлиника ни одно учреждение и накладки бывают и это здравомыслящий поймет ... если тем более дело касается маленького ребенка :16: а по поводу хороших врачей которых вы не нашли ... по вашим постам напрашивается вывод ,что не того специалиста искали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу хороших врачей которых вы не нашли ... по вашим постам напрашивается вывод ,что не того специалиста искали :16:

мы просто недавно переехали,я не думала,что врача себе здесь искать надо.у нас врач обслуживает свой участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просто недавно переехали,я не думала,что врача себе здесь искать надо.у нас врач обслуживает свой участок.

Это не здесь так, это везде так... Если участковый врач не нравится, Вы имеете полное право прикрепиться к другому врачу.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просто недавно переехали,я не думала,что врача себе здесь искать надо.у нас врач обслуживает свой участок.

Это не здесь так, это везде так... Если участковый врач не нравится, Вы имеете полное право прикрепиться к другому врачу.

просто раньше меня наш врач во всем устраивал,поэтому я не заморачивалась как-то.а здесь я даже не знаю как быть.чтобы перейти со своего участка на другой нужно удостовериться что другой врач хороший,ведь так? а я не в курсе других врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

.и за что прикажите уважать местных врачей!

всё же не стоит делать заключения о других врачах, вы столько грязи льете не обосновано. Вы уже настроены на агрессию, это никак вам не поможет найти стоящего врача. Делать вывод учился или не учился в Европе - мягко говоря глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

просто раньше меня наш врач во всем устраивал,поэтому я не заморачивалась как-то.а здесь я даже не знаю как быть.чтобы перейти со своего участка на другой нужно удостовериться что другой врач хороший,ведь так? а я не в курсе других врачей

для одних врач хороший,для других безграмотный,вы сходите и сами поговорите,тогда у вас обосновано уже будет мнение-что вам этот врач не подходит по каким-то нюансом,а может вам врач понравится?не надо по мнениям других составлять картину о враче,лучше самой сходить и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка79
.и за что прикажите уважать местных врачей!

всё же не стоит делать заключения о других врачах, вы столько грязи льете не обосновано. Вы уже настроены на агрессию, это никак вам не поможет найти стоящего врача. Делать вывод учился или не учился в Европе - мягко говоря глупо.

если вы заметили по моим постам,мне как раз не важно учился ли он в Европе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

по вашим постам-один негатив про "местных" врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×