Перейти к содержанию
Авторизация  
fashionmatica

Открываем шоу-рум одежда обувь от известных брендо

Рекомендуемые сообщения

INFINITI man,ага,сам у себя ворует ;) заходишь вот сюды davidguetta.com и тыкаешь справа shop :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле старая тема, такая у дисквареда, вроде даже была года 4 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема то называется "одежда обувь от известных брендов" то есть разговор о пафосных шмотках изначально был затеян... отклонились от темы :D ну да ладно :D

jetout а где там в списке Раша, и что это реально пришлют? или забыть об этом? ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас еще не хватает GAP и Abercrombie для полного шопоголического счастья. ;)

+1 к jetoutу и ПижЁну.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи за границей дешевле, но вы и учтите, что вещи эти везут сюда, + оплата дороги + налоги. вот и выходит.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, судя по накруткам в большинстве марок, налоги на одежду едва ли не больше, чем акцизы на алкоголь и табак.

;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везут такую одежду с заниженной стоимостью(как сток) и за кг а потом накручивают два конца. Цена неоправданно завышена.

Транспортные и др.налоги не более 20 % от стоимости груза. Вот и считайте сами где выгоднее это все покупать.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к примеру, мы закаываем одежду за границей по каталогу или по инету, нормальная, не сток, но мы же платим и налоги и за доставку, в итоге она получается чуть дороже.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не по теме топика но все же...

Люблю Зару...вернее любила, в новой коллекции ничего не привлекло...

Была в Салонниках ( Греция) тут пару недель назад. зашла в Зару.....офигела.

цены ниже процентов на 70!!!!

полупальто для девы - 69 евро. не устояла.

мужские теплые вязанные куртецы с искуств. мехом - 69 евро. муж не устоял.

а уж детские вещи ваще молчу, по 7-20 евро.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, цены у нас совершенно несправедливые и неоправданные. И это касается не только одежды. При чем, народ покупает.

Ну а в Пушкино, каждый раз пытаясь найти какую-либо вещь, убеждаюсь, что одежды здесь просто нет! Жаль, зато процветает торговля тряпками по ценам настоящих вещей, на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро открытие интернет магазина для Пушкино и с ценами для Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкуренции не боитесь?я знаю,что как в Пушкино,так и в близ лежайших городах открываются такие магазины,причем это ближайшие 1-2 месяца.Что же касается цен,то они обещают соответствовать требованиям категорий людей не только с достатком выше среднего!!!При этом качество высокое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, прогорите. Турецкий фейк нафиг никому не нужен, а за брендами люди, имеющие возможность их приобрести, ездят в другие места.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро открытие интернет магазина для Пушкино и с ценами для Пушкино.

Тут не давно открылся, с ценами "я фигею" при чем я беру тот же товар в 2 раза дешевле, хммм, мож мне тоже открыть интернет-магазин, и цены нормальные, я много брать не буду...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×