Перейти к содержанию
Авторизация  
fashionmatica

Открываем шоу-рум одежда обувь от известных брендо

Рекомендуемые сообщения

Белые мини-мини шорты 48размера. :angry: И что,беруть? :)

А в 48 уже не люди? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, имхо, в мини-мини - нет. В бриджах или бермудах - да.

 

(Где-то читала такую теорию, что юбка в ширину не должна быть сильно больше, чем в длину. К мини-шортам это тоже относится. А если они мини-мини и 48 размера, то будут шире раза в 2. Негармонично получится.)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

И 52 р-р- люди :) Но уж смело как то.Молодежные такие шортики.

Скажем так, высокая девушка с 48-м размером совершенно не выглядит и не является полной :angry:


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ли у нас девушек выше 175 см? :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много ли у нас девушек выше 175 см? :angry:

Это не значит, что их нет совсем или им не надо покупать одежду)


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ypackovka

Сорри,возможно оффтоп:Разве могут брюки GUESS стоить 50баксов в России?

Иногда могут :angry:


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, имхо, в мини-мини - нет. В бриджах или бермудах - да.

Ну вас.. :angry: Короче, я не знаю, но чесс слово наш менталитет дурацкий и довольно странноограниченное представление о красоте..я валяюсь просто..А еще это неподкупное удивление- 48???? :) Вы че думаете это много? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюжка

Я не знаю конечно, может кто-то такой стройный и красивый, аж жуть, и в профиль его не совсем видно, и грудь 75в ему кажется уродством..Тогда молчу..Гламурничайте тут и эстетничайте без толстух 48 размера.. :angry::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюжка

Без обид!

Да пофиг..просто мне не всегда понятно, а кто решил, что 42- это красиво, а 48- жир? Короче, девочки, я не против шортиков на маленьких попках, я не против шорт и на попках побольше. ;)

Я вообще, не понимаю, моя не понимая.. ;) , кто будет решать, кому носить, кому нет. И насколько это смотрится эстетично..Расслабтесь...Главное- удобство! ;):):D Ладно, не спорю..Все.все... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюжка

Да и вот так не сядешь.Я так точно пас

А дома? А на даче? А в близкой компании? Вы не можете быть самой собой? Дело не в шортах, а в том, что каждая женщина всегда чего-то стесняется..Своих ног, своего веса, своей груди...некоторые не могут выйти не накрасившись из дома на пять минут...перед этим пару часов наводят макияж..как-то меня это пугает...Мне шорты такие тоже не нужны, просто не нравятся...несмотря на бренд...но дело -то не в этом..Сам подход к одежде и к самим себе меня удручает.. :angry: Нужно со своим телом жить дружно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиар -компания "белым шортам" прошла успешно. :angry::)

Только не могу понять про цены...Откуда такие цены...Может уже где объясняли,ткните где. ;)

Да, белые такие, стоят 678 рублей, остались 46 и 48 размер

:D

Странные такие цены.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48-это не жир.Оле-оле

+1.

Нужно со своим телом жить дружно..

И тут +1.

 

 

И 48-ой, и 52-ой размеры выглядят потрясающе, когда мышцы подтянуты, ничего нигде не висит и не колышется, а 42-ой может быть совершенно безобразным из-за того же недостаточного мышечного тонуса. А если есть какие-то недостатки, то лучше, наверное, отвлечь от них внимание, выставив на первый план свои достоинства, а не выставляя напоказ несовершенства. :angry:

Всё, разумеется, имхо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вьюжка

Dodgy Banana

Тёти всякие нужны, тёти всякие важны! ЫЫЫЫ :)

хотел написать более правдивый вариант, но вы же - девушки, при вас низя! :angry:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюки Guess Модель: GWB180-U5103-002-0

8401р.

Это реальная цена.

Guess для нашего магазина - совершенно не профильная марка, и изредка может попадать к нам в ассортимент только если эта конкретная вещь вписывается в наш ценовой диапазон. Как она в этот диапазон попадает - отдельный вопрос.

А для желающих покупать Guess по "реальным ценам" - как раз и предлагал автор этой темы, в которой мы офф развели, открыть в пушкино шоу-рум. Правда, имхо, по таким ценам надо вещи в Италии, в брендовом шоу-руме покупать, будет хоть понятно, за что деньги отдали :angry:

А про цены в нашем магазине вообще - да, они низкие, во многом за счет того, что магазин новый и наценка минимальна. И мы будем стараться их низкими сохранить.


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно глянуть ассортимент не приезжая к вам? интересует многое, на море собираюсь :angry:

Вообще было бы прикольно если можно было делать предзаказ, типа "мне вон там вон то понравилось, сможете ли привезти по нормальной цене без космических надбавок" :)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×