Перейти к содержанию
Авторизация  
fashionmatica

Открываем шоу-рум одежда обувь от известных брендо

Рекомендуемые сообщения

Невертити

У нас в Пушкино есть пара центров по приему заказов по каталогам ОТТО (если не ошибусь, один в Победе, а второй на Горького). Можно туда зайти и с сотрудниками посоветоваться, они помогут размер точно подобрать. Насколько знаю, еще там бывают вещи от которых отказались по причине неподошедшего размера. Можно их там и приобрести (получается дешевле, потому что за доставку платить не надо).

 

Точнее ничего не подскажу, сама не заказываю. Все вышесказанное извлекла из разговоров с мамой - это она любит что-нибудь заказать :conf:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно был на рынке, ну или в здании, которое щас рынок заменяет. офигел от ассортемента и цен, которые там, ну и ото совка, который тоже присущ. Реально совок. Полный и ужасный. Продавщицы бегают по этажам друг к другу.=:conf: Тётка мне пытается доказать, что это узкие штаны, которые шире, чем мои в два раза. Грит, щас померейте, они узкие будут. Я говорю, это не узкие, она мне грит, мол, узкие... При этом цена в 3000 рэ. Самые дешёвые рублей в 1800. Меня ваще туда ходить теперь передёргивает как-то.

Говнофутболки по 800-1000 рэ. Короче, у меня культурный шок определённый остался после посещения сих мест.

На следующий день я в Zara себе купил джинсы за 900 рэ и ветровку в Пол эн бире за 459 рэ.

Это я к чему... Открывать нужно не шоу-рум с турецким гуччи, откройте лучше по франшизе магазин, где будет одежда Пол эн Бира, Топшопа, Зары и Бершки делает всё одна компания, тока под разными брендами и мерчендайзерами. Если футболка в Пол эн бире стоит изначально 340 рэ, то тут её можно смело продавать по 500, если 700 рэ, то тут её первый месяц можно продавать по 1000. Потом снижать, ибо в таких магазинах цена держится не больше 2-3 недель, дальше идёт сброс до 250 рэ. Я эт знаю, ибо следил)) так как год отработал в Охотке=)

В Пушкино нет таких вещей, даже в позиционирующей себя, как магазин модной одежды Фишка какой-то шлак из себя представляет. Тоже самое и, что сейчас во Флагмане открылось. На самом видном месте лежит галстук Бёрбарри. Я спрашиваю, мол, поло от Бёрбарри будут? Продавщица отвечает "ЧЁ?", я грю "от Бёрбарри ещё чё-нить будет?", продавщица отвечает "Чё?!!". Я грю, от "Бёрбарри ещё что-нить есть?", "А! Есть!" и показывает мне галстуки с черепами, аля НьюЙоркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ети вот джинсы стоят 900 рэ, ветровка 459 рэ. В пушкино, во флагмане, в торговом центре, в фишке, в 999, нигде нигде ничего подобного я не нашёл. поэтому нафиг бренды, откройте лучше магаз с подобными шмотками.

post-3-1222897047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн Про рынок конечно у нас почти слово в слово мысли совпадают ;) ну я те скажу русский франчайзинг на зару,бершку и т.д. тож от этих же магазов за границей сильно отличаеться по ценам :D Самое большое отличие,что в этих русских магазах никогда не делают такую скидку как в иностранных. Например прикупил се пару рубашек в центре вены,в заре,стоят 9 евро (типо последняя скидка),у нас в меге висят такие же по 1600р.

В ницце в бершке купил пару свитеров по 10 евро,у нас такие больше тыщи висят со скидкой.Кеды в бершке тож покупал там,3 ценника друг на друга наклеены,сначала 50 евро,потом 35,потом 20.подхожу к кассе,достаю 20 евро,тётя сканит штрих код,на кассе загораеться 10 евро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО эта Зара и ТопШоп сраное китайское одноразовое фуфло.... На речку в них только или в зверосовхоз....Турецкие вещи между прочем даже гораздо качественней я слышал.....

Сам люблю универмаг Московский там давно уже затариваюсь, там есть магазин с совковым названием мужской мир, но в нем присутствуют и модные стильные вещи, итальянскиого производства, и сразу видно они к телу лучше.. Брюки джинсы куртки свитора покупаю там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, болеешь?;))

 

jetout, ну кстати, не факт относительно европейских цен. Я этим летом в Лондоне был, и в Заре и в Топшопе. В Топшопе там цены, кстати, даже процентов на 10 выше, чем в Москве, хотя вещи вообще все одни и теже, абсолютно. Там тока ещё ассортемент поболее будет, они обувь формата Топшопа продают, например, там Лакоста оч. много=)

В Заре цены реально чуток пониже будут московских, но незначительно. Другое дело, что у них есть реально распродажные магазины, на Пикадилли сёркус, если кто будет, так вот там есть магазин Лилиуайт, если кто-то поедет в Лондон идите туда. Там очень очень много всего, Лакосте, Фред Пери, Ив сен лоран, Стоун Айленд, Лонсдейл итд... и цены реально распродажные. Рубашки Ив сен лорана по 5-10 евро, ну и всё остальное не дороже 40. Обувь вообще копеечная.=:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

московский реально обнищал ,разве что только sasch остался.остальное либо савок,либо радиотехника ;) есть тока 1 нормальный магаз в котором только рубашки,купил там пару но не ношу :D

 

А говорить то или другое фуфло это жесть.Я могу поспорить что местный гоп, купивший се парадную майку на пушкинском рынке тыщи за полторы рублей (баксов 15 в турции) поспорит что всё остальное тож полное фуфло :D

 

А ваще так к сведению,в зару бершку,сэш,мекс и т.д. реально одеваеться вся европа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у них там магазин ещё замечательный скандинавский вроде, H&M, у нас я его не видел пока. Может есть в каких-нить ТЦ, но в Европейском, Охотке итд, его нету. Так вот там вещи, где-то между официальным стилем зара и Топшопом, более чтоли "английский-северный" вариант. Много пальто, пиджаков, свитеров, обрубленных перчаток, шарфов, надеюсь, что его у нас тоже откроют=))

 

 

апд: хотя хз, может и не откроют=( http://www.sostav.ru/news/2006/01/16/34/

 

апд апд: ХОТЯ НЕТ! ОТКРОЮТ! http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=795797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jetout У меня есть( считай были ) брюки из Зары. Когда купил блестели и выглядели просто шикарно, я в них спать был готов, а после первой стирки сцуко блестеть перестали, и форму ччуть потеряли.... Ну короче может кому нравиться, извините, меня лично разачаровало.... Тем более платить такие деньги за мэйд ин чайна..... Ну и что вся Европа одевается?? Там такие же люди, даже в большинстве своем менее стремящиеся выглядеть роскошно чем Русские.... там сплошной кэжуал у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подмена понятий, роскош и стиль. Зара - это не роскошь, но это стиль определённый, среднеклассовый, который позволяет, не затрачивая больших денег на Д&Г, Праду и т.д. выглядеть весьма и весьма, при этом в компании людей, кто будет одет в эти самые ДиГ, Прады и прочие Кавалли, ты не будешь выглядеть, как колхозник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, о да,в точку.там именно casual а не наши "смари как нарядно,хы хы хы","смари как круто и дорого","смари чё на лэйбле написано".

 

У меня у самого из половины шмоток сэш нитки торчат ;) зато из другой половины нет :D тот же сэш отшивает 12 коллекций в год,мекс 9.так что про общее качество не стоит говорить,просто выбирать там нада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) норм всё

Компания планирует открытие магазинов в конце 2008 — начале 2009 годов, их интересуют площади в ТЦ по 2-3 тыс. м, приоритетно в Москве, но смотрят и на Петербург",— добавляет директор ритейл-площадей Jones Lang LaSalle Максим Карабасников. О выходе H&M на российский рынок знают и конкуренты. Гендиректор компании "Энроф", российского франчайзи Topshop, Денис Богатырев рассказал, что H&M заявлена в качестве арендатора в строящемся ТЦ "Ростокино".

В России уже работает большинство конкурентов H&M: Mango, Topshop, Zara, Mexx, но приход шведов вряд ли коренным образом изменит рынок, считают эксперты. "В свое время многие ритейлеры опасались Zara, но на практике ничего страшного не случилось. Такие марки, как Topshop, Zara и H&M, служат сильными якорями и только привлекают дополнительный трафик",— уверен Денис Богатырев. Наталья Семенова считает, что в России H&M будет позиционироваться в среднем ценовом сегменте (до $100 за вещь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels ,там точно написано "Смотри на меня,я знаменит" ? ;)

А то у меня есть почти такая же,только с другим первым словом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер :D но эта надпись помойму спи...ена с альбома Гетты или я путаю чего ;) Где взяли?тож хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×