Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

я не хозяин, не владелец, нее работник КАФЕ

Мы поняли, вы сочувствующий, но как-то уж слишком рьяно сочувствующий. Оскорблениями пользователей вы рекламу заведению не сделаете.

да нет, не сочувствующий) да и реклама-работа пиарщиков:lol: я тогда тут и холд и кофе ин пиарю) не понятно стадное чувство людей просто ))) кто то крикнул семечка в соевом соусе-все больше не пойду, кто то крикнул аааа зеркал не хватает и музыка транс-все не пойду... а кто то орет что подругу обидели, не понравился дизайн-ааа все не пойду туда там людей обижают..

=мое мнение очень просто, прежде чем слушать кого0то зайдите в любой заведение до посещение, посмотрите меню, обстановку... мнений много и слушать дядь с улицы это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я умею признать свою ошибку!!! исправляюсь: вы высказываете их мнение:lol:))

или опять не прав??? или то, что они сказали вам, не является их мнением???))) вы тога уж определитесь )))

Мы поняли, вы сочувствующий, но как-то уж слишком рьяно сочувствующий.

вот с этим я соглашусь:lol:

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я умею признать свою ошибку!!! исправляюсь: вы высказываете их мнение:lol:))

или опять не прав??? или то, что они сказали вам, не является их мнением???))) вы тога уж определитесь )))

вы явно что то курите... везде я писала, что это мое мнение:lol: :lol: так же как и сказала что вкусы разные и не поделать с этим ничего) вас так Лена эта задела? да говорили, что она не подходит, взрослые люди, показали эскиз, я сделала вывод ))) мой вывод :lol: мне не понравились ни идеи, ни исполнение? мне что надо врать, что все было супер? нет не было. Вас еще что то волнует кроме этой дамы?)))

Изменено пользователем Ewiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

помойму вы передергиваете, вы же написали, что говорите, что знаете из УСТ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ!!!! где тут ваше мнение??? )))

урок русского для вас, пишу свое мнение из сказанного первоисточником!!! ясно, внятно и понятно!

ааааааа........забыл, ногти мешают!

А вот что касается курения, все кто меня тут знают, могут подтвердить, что я вообще не курю!!! Одни косяки за вами:lol:

И если вы читали мои ответы правильно, то заметили, что Я высказываю тока свое мнение и ни как не мнение дизайнера!!! так что вы высказываете одну сплошную глупость...........но не переживайте, эт бывает када сильно нервничаешь ))):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО говорю от лица кафе?smile.gif

Любой желающий будет видеть ещё 2 месяца в вашей линейке предупреждений, что вы так азартно постили рекламу этого заведения, что уже успели один бан заработать. Встаёт вполне разумный вопрос: если вы не имеете отношения к этому заведению, зачем столько стараний и откуда такая осведомлённость?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ужасные инсайдеры бывают :D . кошмаррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос-Как это хозяева отдали денег вперёд и им стало жалко,что отдали просто так?Это получается ,что их кинули?Мля,да не считайте всех инфузориями.Либо эта Лена генерал милиции,либо *опа пишется с 2-мя П. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

вперед проплачивался тока аванс!!! как я знаю, но могу и ошибаться.

Вроде для данной деятельности эт в порядке вещей, т.к. существует вероятность, что проект выполнен, а тебе не платят за проделанную работу<_< Да и многое тут Ewiva не договаривает, либо просто не знает!!!

зы. да и как я заметил, многие сообщения уже удалены в этой теме:crazy:

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще думаю стоит отдельную тему создать... сейчас создам...! там будем нормально разговаривать, а не этот срач которые тут развели люди которые вообще не имеют отношения к делу...

 

прошу прощения за то что написано за последние три дня здесь!

 

 

новое заведение никакого отношения не имеет к тому "кафе Бродвей" который был раньше...

 

 

не слушайте что говорит Ewiva... она вообще не в теме совершенно... очень удивлен тем что я тут прочитал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ответил в личке, что новая тема это дубляж данной, что запрещено правилами форума, если есть что сказать - говорите тут, будет очевидно, что действительно есть ради чего создавать вторую тему забывая о первой, тогда и будет создана. А если вас конкретно не устраивает, что тут развели, то удалить не долго - жалуйтесь конструктивно - рядом с каждым постом кнопка Сообщить модератору.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e13

а если не секрет, что именно вас так удивило???

да и про именно тот Бродвей мы разговаривали, что щас стоит и функционирует:lol:

Или хочется просто закопать негативные отзывы и мнения о данном заведении и высказываниях Ewiva ???

Как она сама говорила, у нее проверенная информация непосредственно от хозяев клуба <_<:crazy::lol:

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это враньё...

 

закапывать коменты никто не будет... просто в соседней теме будет нормальный подход к критике и отзывам... велкам туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я не пойму, у нас е13 стал админом форума? Сейчас мы это поправим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь сюда тогда =)

 

Поменялось практически всё, начиная от планировки кафе, и заканчивая тем что добавилась Японская кухня, и кардинально изменена музыкальная политика...

Гопака не будет=)

 

 

 

сейчас мы имеем Диджей кафе с 80ю комфортными посадочными местами, напичканое светом и звуком...

для удобства посетителей мы поставили кожаные диваны...

расширено меню как кухни так и бара...

постоянно проводятся вечеринки с привозными диджеями... со времени открытия у нас выступили: Dj Маша Силуянова, DJ Amira (MGPS 89.5 fm) , DJ Eva Flame (Fort Dance), DJ Ксения Полякова (клуб Воздух) , DJ Андрей NOVAK...

20го ноября у нас играет резидент клуба DISCOTEQUE DJ Андрей LOUD...

4го декабря у нас в гостях тот самый Саша Незлобин =)

 

Живой музыки больше нет... теперь четверг-воскресенье у нас играют диджеи... много хороших и интересных диджеев...

 

сделали FC и DC... пока не очень жесткий но со временем доведем до хорошего уровня...

 

снаружи изменилось немного...

 

http://cs10520.vkontakte.ru/u155811/51974405/x_30fcade2.jpg

http://cs9853.vkontakte.ru/u287890/119836426/x_e2f05d54.jpg

 

 

 

Музыка отличается от всего что представлено в районе... никакого коммерческого диско хауса и электро хауса... только качественная и свежая музыка! techhouse, minimal, deep

 

http://cs9514.vkontakte.ru/u287890/120340423/x_69946ca0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки можно по одной в посты добавлять, в режиме предпросмотра сообщения можно файлик добавить, если не очень тяжёлый.

 

Два вопроса:

1. Вы знаете кто такая Ewiva? Почему она постила рекламу Бродвея раньше?

2. Была смена собственника или старый владелец "взглянул на мир другими глазами"?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×