Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мне так вообще все равно) просто дезинформация не нравится) и отсутствие обьективизма...

Вы, наверное, имели ввиду объективность? )))

АннЭтКа описала свои впечатления, если у вас другие, дай Бог вам здоровья, причем тут объективность....... :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например dj Юра, ведет на мегаполисе свою программу, называется intelligent sound

послушала

пристукивали ногой под столом

под столом пристукивать можно, а вот танцевать... не, не, я пилюльки не глотаю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
А 13 вместо того что бы кидать фразы пусть приведет аргументы и факты по поводу кто и что... Я имею абсолютно иную информацию...

Ewiva Иметь, это не значит знать... 13-й говорит по факту, поменяйте своих информаторов :D

Изменено пользователем Сергей Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 13 вместо того что бы кидать фразы пусть приведет аргументы и факты по поводу кто и что... Я имею абсолютно иную информацию...

Ewiva Иметь, это не значит знать... 13-й говорит по факту, поменяйте своих информаторов :)

Какие факты? Ни владельцев, ни работников он даже по именам не знает... В помещении был во время работы? Нет... Так какие факты? прежде чем выкрикнуть, что знает факты надо хоть сказать какие то... А не просто так в воздух. Дизайнерской работы нет вобще.. Кто был в кафе думаю это понял) потому что дизайна просто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря внутри не был.Мне фасад приятно глаз радует.А внутри музей должен быть что ли? Главное кампания и наличие хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А внутри музей должен быть что ли? Главное кампания и наличие хорошего настроения.

внутри должно быть уютно!!! хоть я и не дизайнер, но вот в баре бы зеркало повесила.... что бы бутыли отображались.... :) а то их там не густо....

эх... вернули бы Бродвей в прежнее состояние.... так там уютно было!!!

акие факты? Ни владельцев, ни работников он даже по именам не знает...

а вы -то знаете? Сами ни одного имени не назвали!!! А защищаете, словно сами его открыли.... а уж если даже и так... то лучше бы прислушивались к мнениям, чем обвинять в отвратительной необъективности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

Серег, спроси у Ленки рядом седящей, что она тебе скажет про дизайнерскую работу Бродвея!!! Тока упомяни про меня:)

зы. Нина, дочь Ольга:() давно эт было, может из головы уже чтот и вылетело:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайнерской работы нет вобще.. Кто был в кафе думаю это понял) потому что дизайна просто нет)

Так просто денег не хватило:()) так и говорите:D

А точнее зажали!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайнерской работы нет вобще.. Кто был в кафе думаю это понял) потому что дизайна просто нет)

Так просто денег не хватило:()) так и говорите:D

А точнее зажали!!! :)

от Лены отказались еще в августе:D ИБО она ничего не делала.. предлагала она в окнах сделать сцену, микрофон и еще что то, кто был, скажите есть что то театральное вообще в этом кафе? а нету, ничего из того, что было придумано этой девушкой) . что рассказывала как раз Дочь не Нины))) в итоге ничего из того что Лена рисовала простым карандашом на бумаге, использовано не было) так что стоит промолчать по поводы работы данного дизайнера. может я что то не понимаю в работе дизайнера, но он как миниум должен в цветах изобразить картинку, растановку мебели, текстуру, полы какие и тд.. это было сделано Еленой? нет... так что... сори)

насчет зажали)) половину оплатили) просто за то что потратили время, а не за работу... за качественную работу не жалко заплатить а за ее отсутсвие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то тут есть представитель кафе, может и сам отпишеться как то.. на счет зеркал и тд.. просто не успели вроде... думаю доработки точно должны быть.. не бросят же стены голыми0_о

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

Сергей Р

Серег, так Ленка оказывается в перерывах на обед дизайном занимается:D))))):))))))))))

зы. и всеж по мои данным там была и растановка мебели и барная стойка и перенос стены для увеличения пространства и выбор пола и цвета стен!!! или эт все фигня и я говорю бред???!!! ну ну :):(:D

ззы. про Нину извините, я писал, что с памятью моей что-то стало)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ewiva

Сергей Р

Серег, так Ленка оказывается в перерывах на обед дизайном занимается:D))))):))))))))))

зы. и всеж по мои данным там была и растановка мебели и барная стойка и перенос стены для увеличения пространства и выбор пола и цвета стен!!! или эт все фигня и я говорю бред???!!! ну ну :):(:D

ззы. про Нину извините, я писал, что с памятью моей что-то стало)))

да вы говорите бред))) перенос стены??? ничего никто не переносил.. мебель делали на заказ в сентябре, Леной уже и не пахло... барная стойка? как была так и есть.. цвет стен? вы у лены спросите где и какие обои покупались она ж как дизайнер должна была показать их вместе с полом)))) аахаха

я сооюбщу о таком казусе пожалуй знающим людям, пусть поговорят уж Леной, что бы чужие дела себеи не приписовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Серег, так Ленка оказывается в перерывах на обед дизайном занимаетсяrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif))

ага, пока по магазинам в обед бродит, дизайнерские идеи в голову и приходят:)):():D):D))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может что то там она и придумывает, но видимо совсем Лена никого своей работой не устроила... и от нее просто отказались, не использовав ни единой идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×