Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

Тут уже можешь мне претензию высказать, знал, что буду отзыв писать, а так заговорился с одноклассниками, что меню в руки не брал, заказ банкета делал не я.

Соответственно ничего не могу сказать, а вообще цена не самое главное в жизни. Не думаю, что есть принципиальные отличия по цене в одном городе.

 

А ещё, кроме урны появилась летняя площадка, как выглядит понравилось, я бы там мог присесть.

Ну знаешь ли, хочется знать куда идёшь в плане ценового сегмента. :12:

 

На счет летней площадки - то манал я на такой площадке сидеть, дышать выхлопными газами постоянно, мимо проезжающих машин :P

 

Вобщем сколько раз не проходил мимо этой площадки, ниразу не видел, чтобы там кто-то сидел. :D Неудачная затея. )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме.

Да, так обычно и происходит, сначала скидки и низкие цены, а потом повышение.

 

Основное в посте.

Гудвин, больше всего в теме Бродвей мне нравиться твой аватар, я иногда даже специально темы заново открываю, чтобы его увидеть. :D

:P

 

PS. Ну и что что повышение. Знать, какие цены - актуально.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены нормальные.Но мне кажется,если народ пойдёт,то поднимут

Блин, я не пойму, никто что ли не может сказать, сколько, к примеру там стоит пообедать? Писец, прям тайна покрытая мраком, бугага... :P


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообедать плотненько 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там уже раз 5):D) Интерьер - суперррр, сервис тоже. Цены не кусаются, а даже наоборот приятно удивляют))) В общем мне и моим друзьям ОЧЕНЬ понравилось )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да!!! Полностью согласен с Charli, так как вместе ходили!!! Все супер!!! Первый поход правда помню смутно!!! :D)))


All will die, and I will remain!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает,что там за детское меню? Каша,что ль? B)


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарища нет...

Мне кафе не понравилось, еда - столовская, замотанные официантки, которые не могут запомнить заказ из 3-х пунктов, интерьер без лица, каких тысячи...

Единственно, что цены доступные...

Вобщем, туда я больше не пойду, хотя кафе и рядом с работой.

Да..., с кафешками в Пушкино напряг (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там заказ ждать-можно заодно и вздремнуть.А если, к примеру,хлеб кончился посреди поглащения пищи, то можно не заказывать-принесут вместе с счётом :D:crazy: :crazy: а ещё сдачу несут долго (мож надеются,что не дождутся и уйдут?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sid

интерьер без лица, каких тысячи...

Не скажи, очень даже опрятнои симпотично. А делать какой-то "фриковы" интерьер - себе дороже, ибо лучше сделать стандаотную "классику" но для всех возрастов так сказать.

 

jippo1972

Там заказ ждать-можно заодно и вздремнуть.А если, к примеру,хлеб кончился посреди поглащения пищи, то можно не заказывать-принесут вместе с счётом    а ещё сдачу несут долго (мож надеются,что не дождутся и уйдут?).

Нас довольно бстро обслуживали. без каких-либо претензий к обслуживанию и официанткам.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне понравилось,интерьер неплохой,простенько но со вкусом ИМХО,цены вполне доступные,меню разнообразное,кормят вкусно,обслуживают быстро. :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик,ты про какой Бродвей?Их на Западе 2 кафе под одним названием.Один возле завода ПЭМЗ, второй около станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Который возле станции


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати около завода прикрыт.Щас проезжал мимо-обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не в курсе бизнес-ланч у них есть?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×