Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

очень нравится! еда отличная, порции большие цены приемлимые!! открылся всего то в мае еще не успели много там сделать ) сейчас заканчивают декор стен, :( по бизнесс меню можно обожратся :20:

 

в отличии от других гадюшником здесь приятная атносфера :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с sid, кормят не очень, официантки как из столовки, ждешь их по полчаса, частенько приносят вместо двух порций одну, мотивируя тем, что "Вы же сами сказали одну", хотя сидит два человека и четко было сказано, что порции две. Незнаю, может быть это всего лишь "детские болезни" :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в бродвее очень понравилось. кухня хорошая, обслуживание так себе, только маленькое замечание гардироба нет , пришли с женой домой а такой запах был как будто в сталовой были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да..., с кафешками в Пушкино напряг (((.

Кафе до хрена в Пушкино, вот с ресторанами действительно напряг (((=

Скорее бы Пивасъ открыли уже ((((=

 

частенько приносят вместо двух порций одну, мотивируя тем, что "Вы же сами сказали одну"

Ну в принципе да, косяк. Обычно официант должен продиктовать что записал(а) в конце, что бы потом не было такой вот путаницы (=

 

хотя сидит два человека и четко было сказано, что порции две

Ха, когда работал барменом был один заказ на столик где тоже два чела сидят, так они заказали одно пиво 0.5 и попросили два стакана по 0.3 (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу:

Теперь из кафе "Бродвей" сделали "DJ cafe Broadway" (писец)... короче, на открытие было шумно и весело (оно совпало с Хэллоувином) - но народ от туда бежал, так как критически не хватало места. Я посетила сие заведение в среду (как раз перед выходными).... пришли мы туда в 11 где-то. Играет не громко клубная штука какая-то. Темно! Девушка говорит... скоро приедут ДидЖеи. Я обрадовалась. Проходим.... короче, все что и было, только столы раздвинули по стенкам. ВИПЫ - 10 000 :D есть по проще - 3000 рублей. но самый прикол в том, что перед виповскими столами стоят бесплатные столики.... то ест посетители ВИПа должны весь отдых таращиться на затылки бесплатников :D

Цены - приятные. Шампанское как и везде от 400 р. Не хватает декораций. Сидишь как не пойми где. Барная стойка и ассортимент выглядят очень худо.... прям так и хоЦЦа сбегать в магаз че нить им прикупить :D но коктейльная карта широкая. Уж не знаю от куда наливают :D.

Приехали ДиДжеи. КАРАУЛ!!! Я сидела и скучала по ХОЛДУ!!! эти тухлые миксы играли один за одним... никакого разнообразия, никакого драйва... плясать погла только потому, что шампанское заставило....

Итог - мне не понравилось. Это не клуб. Это просто кафе с клубным уклоном по ночам! Днем, может и прилично! Говорят вечерами живая музыка, но не знаю ничего - не слышала.

Работают до 6-ти утра с четверга по воскресение ))) - а вот это ГУД )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данное кафе имеет немсколько другую направленность. в среду Dj не бывает. играет музыка не для всех понятная, а точнее некоммерческая, интеллектуальная. попсы здесь играть не будет! на ноябрьские праздники играло 4 приглашенных диджея двое из которых были из топ 100 россии, такие диджеи как Кsenia Polyakova и Amira даже не нуждаются в представлении. остальные так же не мало известно, eva flame и novak. с эту субботу будет играть dj Loud резидент клуба discoteque 4 числа играет dj Nezlob aka Caша Незлобин (Москва).

по поводу вип столиков. таковых не имеется. существуют депозитные столики! и это нормально, когда столики на 10 человек стоят 10.000, насчет 3000 таких столиков нет, есть 2000 за столик на 4-5 человек. и тем боле, конечно, это не клуб. на вывеске даже написано dj cafe )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеллектуальная музыка это что? пример можно?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуйста.. например dj Юра, ведет на мегаполисе свою программу, называется intelligent sound. вот такого типа играет до часу ночи. а другой формат это Techno. techno house со смесью vokalhouse, то что не услыщищь на радио, что-то не заеженное. Необычное звучание далекое от попсы. это кафе, а не клуб, но многие не понимают, тут нет цели поднять всех танцевать, хотя танцуют, цель, что бы люди сидели, отдыхали и под ритм музыки пристукивали ногой под столом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сказать это больше для прогрессивной молодежи, дать выбор в Пушкино, для тех кому надоела устаревшая однотипная музыка в огруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был,но внешне конечно красиво намутили.Сами хозяева или дизайнера приглашали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не был,но внешне конечно красиво намутили.Сами хозяева или дизайнера приглашали?

к сожалению дизаймера не было.. знаю, что все сами делали да и ремонт делал самолично сам владелец и два его родственика... так что так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...цель, что бы люди сидели, отдыхали и под ритм музыки пристукивали ногой под столом)

Если это кафе для танцев, должно быть громко, если для общения и пристукивания ногой под столом - должно быть слышно друг друга прежде всего. А у вас как?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

до 12 можно еще услышать друг друга.... после - уже нет... но вот более чем постукивание ногой под столом, что-то сделать сложно... (я про танцы)... и по говорить тоже не получится.

Вот и сиди пол ночи - стучи ногой и молчи ))) ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот более чем постукивание ногой под столом, что-то сделать сложно... (я про танцы)...

Ну не знаю, Ань, я люблю и умею танцевать под техно и минимал.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×