Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Ну не знаю, Ань, я люблю и умею танцевать под техно и минимал.

я не о том. Танцевать то и я могу без проблем, но сама атмосфера... ну, х.з. я одна по среди танцпола не буду зажигать... а народ раскочегаривается когда уже водочка в желудке оказывается - тогда всем уже пох и они идут колбаситься... Вот в Холд приходишь - там уже сразу драйф. музыка заводит... а тут моторчик в виде алко нужен.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, не, просто место пока непопулярное. Через пару месяцев, если дела хорошо пойдут, и там будет драйвово, надеюсь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не был,но внешне конечно красиво намутили.Сами хозяева или дизайнера приглашали?

к сожалению дизаймера не было.. знаю, что все сами делали да и ремонт делал самолично сам владелец и два его родственика... так что так вот...

вот Вы трепло)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

я буду только рада, честно! потому что не знаю как можно прожить без каких-либо заведений.... )))))):D:D))))))ниче, ща замуж выйду, детей нарожаю, и будет не до танцев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, где где техно и минимал? Банана, пойдем потанцуем :16:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а пойдём! Тем более там шампусик дешёвый, по словам Аннэтки! :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, Кать, я запомнила) Только мой ежедневник говорит пока что до декабря я занятая. Но нужно будет обязательно сходить. Потопать ножкой:16: :16:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не был,но внешне конечно красиво намутили.Сами хозяева или дизайнера приглашали?

к сожалению дизаймера не было.. знаю, что все сами делали да и ремонт делал самолично сам владелец и два его родственика... так что так вот...

вот Вы трепло:)

трепло тот кто в этом не участвовал))) и рядом даже не стоял) кафе семейное, конечно стены долбили татжики) а внутри, электрика, покупка аппаратуры, ее устройство, дизайн, постройка бара и тд, поиск и закупка всего и вся, все делалось самостоятельно.... Не стоит клеветать)

Ps. Ань, ваши высказывания до отвращения необьективны, вы в какой день недели пришли? В среду? И чего вы ждали? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

ммм... погодите девушка, я что плохого сказала? что мне скучно было? ну извините, но до веселья меня довели друзья и шампанское но никак не это заведение с этой музыкой.. и что у вас так вызвало отвращение?

была да в СРЕДУ!! пришло, знаете ли приглашение в контакте "только для вас всю ночь играют и т.д и т.п. приходите - будет весело"... а среда та была.. можно сказать ВЫХОДНОЙ... это было 3-го числа... а 4-го никто не работает :plach:

обязательно еще раз потрачу свое время и приду в субботу как-нибудь.. скажем так - для сравнения.. и рецензию обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ewiva

ммм... погодите девушка, я что плохого сказала? что мне скучно было? ну извините, но до веселья меня довели друзья и шампанское но никак не это заведение с этой музыкой.. и что у вас так вызвало отвращение?

была да в СРЕДУ!! пришло, знаете ли приглашение в контакте "только для вас всю ночь играют и т.д и т.п. приходите - будет весело"... а среда та была.. можно сказать ВЫХОДНОЙ... это было 3-го числа... а 4-го никто не работает :D

обязательно еще раз потрачу свое время и приду в субботу как-нибудь.. скажем так - для сравнения.. и рецензию обязательно выложу.

если честно, то мне все равно) просто, когда человек слушает попсу, то ему трудно понять современную музыку, и если еще и понятия нет кто играет... А играла тогда мадам очень крутая) лично я с танцпола не отходила всю ночь)

Просто прежде чем писать рецензию, хотя бы потрудитесь узнать о стиле музыки...

А в субботу как и в пятницу народу много) Вы еще напишите потом рицензию на 4 декабря... Должен Dj Nezlob ака Саша Незлобин приехать) вот это интересно будет почитать... А про среду, о которой никто не знал из людей... Ну ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewiva

если честно, то мне все равно) просто, когда человек слушает попсу, то ему трудно понять современную музыку, и если еще и понятия нет кто играет... А играла тогда мадам очень крутая) лично я с танцпола не отходила всю ночь)

ммм... да, я разносторонняя... и попсу могу понять:D и под Сердючку отплясать могу )))

я по-моему вас вспоминаю там.... прям перед диджейским пультом в черном платье(вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не был,но внешне конечно красиво намутили.Сами хозяева или дизайнера приглашали?

к сожалению дизаймера не было.. знаю, что все сами делали да и ремонт делал самолично сам владелец и два его родственика... так что так вот...

вот Вы трепло)))

трепло тот кто в этом не участвовал:D и рядом даже не стоял) кафе семейное, конечно стены долбили татжики) а внутри, электрика, покупка аппаратуры, ее устройство, дизайн, постройка бара и тд, поиск и закупка всего и вся, все делалось самостоятельно.... Не стоит клеветать)

Ps. Ань, ваши высказывания до отвращения необьективны, вы в какой день недели пришли? В среду? И чего вы ждали? Смешно.

Каждый знает свое!!!

все сами, ну-ну ))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Ань, ты чего оправдываешься? Ты пишешь свое впечатление, а то что тебе не понравилось, это проблема не твоя, а заведения. А когда заведение, или кто там от его имени, начинает настаивать, что ты просто ничего не понимаешь, это говорит о слабой и неуверенной его позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Я сама в шоке... странная я женщина :D))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Ань, ты чего оправдываешься? Ты пишешь свое впечатление, а то что тебе не понравилось, это проблема не твоя, а заведения. А когда заведение, или кто там от его имени, начинает настаивать, что ты просто ничего не понимаешь, это говорит о слабой и неуверенной его позиции.

Ребят, мне так вообще все равно) просто дезинформация не нравится) и отсутствие обьективизма... А на вкус и цвет... Поэтому лично мне нравится тип таких мест, как клуб небо, например, где играют необычную музыку, и мне лично направленность кафе этим и понравилась, поэтому и говорю так, я ж по поводу дизайна согласна с Аней... Недоработан( надеюсь доделают и не бросят..

 

А 13 вместо того что бы кидать фразы пусть приведет аргументы и факты по поводу кто и что... Я имею абсолютно иную информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×