Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Евровидение 2008

Рекомендуемые сообщения

Песня Димы понравилась хоть я не любитель его творчества.

 

Но выступление не понравилось. Товарищи играющий на скрипке, Дима, и Евгений на коньках пытающийся сделать какие то пируэты на покрытии имитирующем лед.

Простите конечно но как номер в целом, это выглядело отвратительно.

это было проолжением клипа. http://eurovision.by/rus/multimedia/russia...ussia2008-video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

p.s. чо за греческое недоразумение там было и почему за него так много народу проголосовало?

глядя на нее, анек вспомнился: чето ваш сикрет, Мариванна, уж больно на ***ду похож.

Несколько лет назад от Греции выступала точно такая же Папаризу и 1 место заняла

 

Что ни говори, а выиграла Россия в этом году в-основном засчет голосов Прибалтики. Ну и Плющенко, свадебный генерал.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и Плющенко, свадебный генерал.

А... почему свадебный генерал? :appl:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что бы сказали, если бы Россия не выиграла?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствовал, что наши 1 место возьмут. Сидели в баре смотрели трансляцию и начали обсуждать Билана, разворачивается настоящая походу болельщица и давай голос на Федю Фаворита повышать :appl: Да вы бы хоть слова знали о чем он поет.... и парень с ними сидел как телка, да да да вы бы хоть слова знали.... а то как быдло сидите :appl:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

То же самое - что все и всё гавно, а они бы спели лучше :appl: Это не зависит от результата, это образ жизни :appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

То же самое - что все и всё гавно, а они бы спели лучше :appl: Это не зависит от результата, это образ жизни :appl:

Не сомневаюсь, что так и было бы!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут сказал что говно? :appl: Мне песня понравилась ну и её исполнение.

Рад что победили!

А вот номер не понравился :appl:

А по поводу говно не говно, Билан просто раскрученный бренд и не более, не чего выдающегося в нем и его голосе нету.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается его хорошо раскрутили в большинстве стран участников Евровидения, да еще и проплатили им же в догонку. :appl:

 

С другой стороны, согласен, что после высокого места Сердючки и победы финских фриков в серьез рассматривать сложно. В этом году единственное недоумение вызвала Греция. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще - сначала наш ФР вырос на 25% :appl:

и уж поперло так поперло :appl:

Рада за наше первое место как соотечественница, но в общем честно говоря гордиться нечем. Грустно мне почему-то, когда достижения только ради достижений. В спорте - понятно, здесь мастерство ради победы. Но в творчестве - когда за бабло и первые места, рейтинги - вот тогда грустно. А когда по жизни - так вообще...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и Плющенко, свадебный генерал.

А... почему свадебный генерал? :appl:

Ну потому что можно было туда до кучи вывести Кабаеву, Курникову, Гарри Каспарова и т.п., тада другие страны даж участвовать бы не стали :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

у меня всегда вызывают недоумение люди, которым не нравится успешность других, когда заявляется о продажности всего... они похожи на каких-то змей, которые выползают из кустов и начинают шипеть... а возьмите и добейтесь сами такого успеха, ну или попробуйте продать себя выгодно...

и пора уже давно понять-да, в этом мире все продается, с тех самых дней, когда появились деньги, а до этого продавалось за натурпродукт... деньги правят миром :appl:

 

но мне, как патриоту, очень радостно за свою страну, что мы, да именно МЫ, победили! и если этот конкурс очень давно позиционируется как продажный, то значит можно еще раз порадоваться за страну, что мы не лыком шиты, можем позволить себе такие дорогие покупки :appl:

Виват, Россия!!!

 

ЗЫ: не понял с какого фига Плющенко был зачислен к педикам? :appl:

владофф-плюс тебе я поставил по ошибке :appl: эти слова предназначались другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, непонимающей, как можно подкупить голоса зрителей? Я как-то ну совсем не понимаю, как чисто технически это можно сделать?

Ответьте, пожалуйста, те, кто с уверенностью заявляют, что конкурс продажный.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Объясните мне, непонимающей, как можно подкупить голоса зрителей? Я как-то ну совсем не понимаю, как чисто технически это можно сделать?

Ответьте, пожалуйста, те, кто с уверенностью заявляют, что конкурс продажный.

подкупили технаря, ответственного за телефонные звонки :appl:):appl:):appl:):appl:):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

 

Видиш я набрал цифру 10?

А теперь я набрал число 100000 :appl:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×