Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Евровидение 2008

Рекомендуемые сообщения

отвечаю по пунктам

 

Как мне польза от победы наших баскетболистов? Какя мне польза, фанату Спартака от победы Зенита? Какая мне польза от победы наших хоккеистов на ЧМ? Да, действительно, какая мне польза от этого?

если я не хожу на матчи - значит они мне не нужны, логично. так же если я не хожу в какой то магазин - значит он и их товар мне не нужен. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ ЧТО БИЛАН НУЖЕН ВСЕЙ СТРАНЕ И ОН ГЕРОЙ. просто молодец что выиграл - вот и все

 

Почему не ты выигрываешь в футболе, почему не ты выигрываешь в хоккее, почему не ты выигрываешь на евровиденье?
аналогичный вопрос к вам, почему если вы гражданин который не размазывает сопли ничего особенного не достигли , сорри может немного обидел

 

ООООЙййй мы вот Олимпиаду получили, а там теперь всё сносят, опять всё разворуют Ооо коррупционеры. Это плохая олимпиада, она мне пользы не приносит

я думаю если из-за амбиций одних и жажды зрелишь отнимают землю у людей - это плохо. и не надо оправдывать, давайте все пушкино переселим в сибирь а построим олимпийский город.как нравиться идея?

 

Но обычно люди с такой жизенной позицией, прастите за коломбур, уходят как раз в оппозицию.
существует две позиции - одни лижут жопу , другие кусают - третьего не дано

 

 

билан там - мы здесь. давайте решать вопросы , важные для нас здесь в пушкино, а не там...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги я размазал довно. Искренне рад, что у вас вызывают отвращение Касьянов с Каспаровы. Но так жить тоже нельзя.

Я слушаю грайнд кор и дез метал, но почему-то этой ночью у меня были положительные эмоции от этой победы, как за соотечественника.

 

"а что конструктивного в показухе. посмотри на страны которые не выигрывают олимпиад, евровидение - их жители что плохо живут ? нет"

 

Это крайне противоречет менталитету нашей страны.

 

По поводу посмотреть на мир другими глазами... Просто, наверное, я такой человек, который радуется... Радуется, если вдруг у соседа появится Ломбарджини дьябло, я за него порадуюсь, а не буду ночью от зависти прокалывать шины. Я буду радоваться, конечно, немного завидовать, но это конструктивная зависть, потому что я буду стремится к тому, чтобы у меня тоже появилась такая машина. Ну это касательно моего мира моими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада за Россию!!! А Билан вылез за счет фанатов Плющенко. Следующее евровидение в России :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечаю по пунктам

 

Как мне польза от победы наших баскетболистов? Какя мне польза, фанату Спартака от победы Зенита? Какая мне польза от победы наших хоккеистов на ЧМ? Да, действительно, какая мне польза от этого?

если я не хожу на матчи - значит они мне не нужны, логично. так же если я не хожу в какой то магазин - значит он и их товар мне не нужен. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ ЧТО БИЛАН НУЖЕН ВСЕЙ СТРАНЕ И ОН ГЕРОЙ. просто молодец что выиграл - вот и все

 

Почему не ты выигрываешь в футболе, почему не ты выигрываешь в хоккее, почему не ты выигрываешь на евровиденье?
аналогичный вопрос к вам, почему если вы гражданин который не размазывает сопли ничего особенного не достигли , сорри может немного обидел

 

ООООЙййй мы вот Олимпиаду получили, а там теперь всё сносят, опять всё разворуют Ооо коррупционеры. Это плохая олимпиада, она мне пользы не приносит

я думаю если из-за амбиций одних и жажды зрелишь отнимают землю у людей - это плохо. и не надо оправдывать, давайте все пушкино переселим в сибирь а построим олимпийский город.как нравиться идея?

 

Но обычно люди с такой жизенной позицией, прастите за коломбур, уходят как раз в оппозицию.
существует две позиции - одни лижут жопу , другие кусают - третьего не дано

 

 

билан там - мы здесь. давайте решать вопросы , важные для нас здесь в пушкино, а не там...

Я здесь, но я прикладываю все усилия к тому, чтобы оказаться "там"... вместе с Биланом, а не на пушкино.орг.

Поэтому сейчас в выходной день я поднимаю свою жопу и еду в Москву на вторую работу, где я работаю по выходным, помимо учёбы на дневном и основной работы по вечерам. ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ХОЧУ ОКАЗАТЬ ИМЕННО "ТАААААААААМ", да да.. ТАМ. Ну тут блин. А тАМ. =:appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне польза от победы наших баскетболистов? Какя мне польза, фанату Спартака от победы Зенита? Какая мне польза от победы наших хоккеистов на ЧМ? Да, действительно, какая мне польза от этого? То же самое и с победой Дмитрия Билана. А какая польза стране от такого гражданиина, как ты? Почему не ты выигрываешь в футболе, почему не ты выигрываешь в хоккее, почему не ты выигрываешь на евровиденье? Запомни, что в этой стране тебе никто, ничем не обязан. У нас после СССР никто никому ничто не должен. Каждый достигает всего сам. Я считаю себя гражданином РФ, который не размазывает сопли.

 

Об этом очень хорошо написал еще в 1978 г. великолепный поэт Андрей Дементьев:

 

"Никогда никогда ни о чем не жалейте,

Ни потерянных дней, ни ушедшей любви -

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы!"


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Эх, злые вы! Почему просто не порадоваться за Россию-страну, в которой живете, за Билана?! А Вы, как обычно..... УРА, РОССИЯ! Браво, Дима!!! :appl: :appl: :appl: :appl: Достойная и красивая победа!

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, Плющенко сыграл главную роль в победе

как увидела Плющенко все поняла, где собака зарыта

ну да ладно, главное, что мы победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Я не согласна, когда умаляют явные достоинства людей.

Не фанатка Билана.

Тема в песенке была затёртая до дыр, использованная многими не раз, в общем, выигрышная, неоригинальная, но это понятно, не хотел человек промахнуться.

Всё учёл, всё использовал и сам выложился. Ну и мадама тож молодец :appl:

И плюс плата, без проплаты ни одной стране ни одна победа не достаётся. Но опять же, наконец-то кто-то захотел платить, захотел побед, захотел нашей с вами гордости за страну. Хоть где-то и в чём-то.

В общем кому-то нужны наши положительные эмоции :appl: и престиж страны на мировом уровне, там хоть никого этим не обманешь, но "плюсики" проставляются. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

И плюс плата

:appl: А, Вы на кассе, наверно, сидели..........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
И плюс плата

:appl: А, Вы на кассе, наверно, сидели..........

А Вы вчера родились?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Я слушаю грайнд кор и дез метал, но почему-то этой ночью у меня были положительные эмоции от этой победы, как за соотечественника

:appl: +1 солидарна с Вами и грустно за тех, кто не умеет радоваться победам других...


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году предлагаю послать на евровидение Максим. Надоело смотреть на европейских пенсионеров и разных толстушек.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я музон почти не смарел, но когда баллы начали считать - начался азарт.

 

хорошо придумали.

 

p.s. чо за греческое недоразумение там было и почему за него так много народу проголосовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему я не видела этого... точнее, Плющенко... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня Димы понравилась хоть я не любитель его творчества.

 

Но выступление не понравилось. Товарищи играющий на скрипке, Дима, и Евгений на коньках пытающийся сделать какие то пируэты на покрытии имитирующем лед.

Простите конечно но как номер в целом, это выглядело отвратительно.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×