Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Евровидение 2008

Рекомендуемые сообщения

Я уже сегодня на работе высказал предположение, чо 1-е место дали тока исходя из того. что в прошлый раз Билан притащил на сцену рояль с балериной, в этот раз - фигуриста, чемпиона всех и вся, с катком, скрипача, со скрипкой Страдивари и ещё и сам обозначился. Исходя из этого, даже я, со своим скудным умишком, могу предположить, что Билан, ежели б не выиграл, в следующий раз припёр бы с собой на Евровидение ансамбль песни и пляски имени Александрова и Таманскую дивизию... :plach: Такого бы Европа не потянула быб... :plach: То есть согласно известному высказыванию, - не мытьём - так катаньем. :;:

ЗЫ. А вот интересно, небезизвестная ABBA тоже тащила шведских хоккеистов на Евровидение в 1974 году, или всё-таки они обошлись своим талантом? :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR,это ж надругательство над музыкой-сравнивать АББА и Билана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR,это ж надругательство над музыкой-сравнивать АББА и Билана.

Вот и я про тоже. :plach:

Вчерась, в "Хороших шутках" упомянули то, что у Билана кто-то там хотел (или хочет до сих пор) отнять его товарный знак-псевдоним. Дык предложили взамен хороший вариант, Маргинал Баблов... :;:

 

Вообще-то прав Киркоров (хоть его многие и ругают), что неча заниматься спортивным онанизмом и лезть туда, где уже пролетел. Надо идти дальше в плане творческого развития. Тем более, что Евровидение, это просто шоу и ничего более... Там все, как однояйцевые близнецы в отношении вокала. Ничего интересного. :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на следующий год стоит послать спеть Нетребко с Пастером и Цискаридзе на подтанцовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR,это ж надругательство над музыкой-сравнивать АББА и Билана.

Вот и я про тоже. :plach:

Вчерась, в "Хороших шутках" упомянули то, что у Билана кто-то там хотел (или хочет до сих пор) отнять его товарный знак-псевдоним. Дык предложили взамен хороший вариант, Маргинал Баблов... :;:

 

Вообще-то прав Киркоров (хоть его многие и ругают), что неча заниматься спортивным онанизмом и лезть туда, где уже пролетел. Надо идти дальше в плане творческого развития. Тем более, что Евровидение, это просто шоу и ничего более... Там все, как однояйцевые близнецы в отношении вокала. Ничего интересного. :(

Вот все такие умные=)) Киркоров, конечноже, сам, наверное, очень классный певец, который уж ооочень далеко пошёл в плане творческого развития. Если напомнить, то наши СУПЕР-ПУПЕР звёзды, лица отечественной эстрады, Пугачёва и Фелип, не побаюсь я этого слова, Бедросович обосрались на Европиденьи, заняв соответственно 13 и 15 места. Посему у киркорова -то и играет самолюбие, как, впринцепе и у Аллы, которая за всю свою карьеру так и не смогла пробиться на запад вообще никак.

Поэтому слушать таких вот замечательных специалистов смысла нету. Нужно факты смареть. По факту - Билан был лучшим на этом евровиденье. И победил. А говорить про то, кто ему помогал - это занятие неблагодарное. Просто некоторому типу людей не угодишь.

Если выиграли - то плохо, потому что там был плющенко и хренова туча денег, проиграли - тоже плохо. Тоже самое с Зенитом. Выиграли - плохо, потому что газпром денег вбабахал. Проиграли - кричат, что денег не доложили, футбол не развивается и.т.д. И все знатоки такие шо прям диву даёшься. "Все знают, как арабов с евреями помирить, но не могут разобраться с соседом с нижнего этажа".

Билан поступил, как МУЖИК, реально, как настоящий мужик. Он не побоялся поставить крест на своей карьере, потому что проигрышь на этом конкурсе, как раз это бы и означал. Он выложился на все 100 процентов и выиграл. Это факт. И нравится он или нет - это вторично и для каждого сугубоиндивидуально. Так как я не являюсь унылым гавном, мне этот факт весьма и весьма нравится. СЛАВА РОССИИ!

 

Кстати, по поводу самого конкурса могу ещё отметить, что если, реально его смотреть, то там очень всё неплохо. Норвегия, Турция, ФРАНЦИЯ - очень достойных кандидатов представили. Особенно Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Билан поступил, как МУЖИК, реально, как настоящий мужик. Он не побоялся поставить крест на своей карьере, потому что проигрышь на этом конкурсе, как раз это бы и означал.

Какая связь карьеры певца и участия в конкурсе? :( Билан и так звезда. Мне, правда, он раньше нравился больше: "Хулиган" и "Мулатка-шеколадка" гораздо приятнее еврогейских потуг последнего времени. :;:

 

СЛАВА РОССИИ!

Забриться наголо и руку вскинуть не забыл? Так ведь вроде скины в электричках кричат!

P.C. Не бери в голову - это всего лишь глупая шутка.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все такие умные=)) Киркоров, конечноже, сам, наверное, очень классный певец, который уж ооочень далеко пошёл в плане творческого развития. Если напомнить, то наши СУПЕР-ПУПЕР звёзды, лица отечественной эстрады, Пугачёва и Фелип, не побаюсь я этого слова, Бедросович обосрались на Европиденьи, заняв соответственно 13 и 15 места. Посему у киркорова -то и играет самолюбие, как, в принципе и у Аллы, которая за всю свою карьеру так и не смогла пробиться на запад вообще никак.
Да Киркоров далеко пошел в плане творческого развития :(:;::plach: терь он за еврики таскает на это самое Евровидение звезунов и звездуний из "стран СНГ" :plach: :plach: :plach: товарисч на жЫсть зарабатывает :plach: вишь как развился!

 

А на счет Аллы, Вы юноша не совсем правы, наша примадонна обладательница Гран-При фестиваля "Золотой Орфей" в Болгарии и фестиваля в Сопоте за 1978г. Собственно с этого и поперла ее карьера. :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорить про то, кто ему помогал - это занятие неблагодарное.

 

:(:;::plach::plach::plach: Нет, он сам один все сделал!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

 

Кстати, об ABBA, у мну классный сборник клипов есть ))

 

 

а так я, конечно, слушаю МЕТАЛЛ!!!, потому что это не говно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласитесь фигурист ваще неочём был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

а так я, конечно, слушаю МЕТАЛЛ!!!, потому что это не говно!!!

ееееееееееее!!! :;::plach::plach:

 

А Плющенко помог скорее морально, нежели физически. НА таком маленьком пятачке, что был отведен ему, особо не раскатаешься... :(


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Плющенко помог скорее морально, нежели физически. НА таком маленьком пятачке, что был отведен ему, особо не раскатаешься... 

да куда ему уже кататся, незналбы что это плющенко подумал бы что просто мужик на коньках выехал, какой он спортсмен, толстый стал, хорошо что неупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диву даюсь. Вот почему наш народ не может просто порадоваться за кого-то? Почему обязательно надо перемыть все косточки и обхаять? Откуда столько желчи и злобы? Ну выиграли и выиграли. Не нравится вам конкурс - ну не смотрите и не слушайте. В чем проблемы? :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диву даюсь. Вот почему наш народ не может просто порадоваться за кого-то? Почему обязательно надо перемыть все косточки и обхаять? Откуда столько желчи и злобы? Ну выиграли и выиграли. Не нравится вам конкурс - ну не смотрите и не слушайте. В чем проблемы? 

ой.. ну что ты прям завелась, насамом деле конкурс для любителей а мы туду супер звёзд гоним мне ваще испания понравилась чётко в формат конкурса, ну лан щас у нас разок в стране пройдёт наши тоже поймут что это за конкурс и отправлять туда будут кого попросще, какова нибуть с Юрмолы исполнителя например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой.. ну что ты прям завелась,

Я не заводилась. :;:

Мне непонятен этот поток желчи на 8 страниц. :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×