Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Евровидение 2008

Рекомендуемые сообщения

Здорово, наконец-то победили! :appl::appl::appl:

теперь можно расслабиться, а то никак это Евровидение не давало покоя нашей стране :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось России Евро Выиграть! И Смело Всем Можно Говорить !!!! Абрамович Все Купил!!!!!! :appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Смотрела не полностью. Не осилила.

Но понравились: Израиль, Армения, у шведки ноги хороши :appl: , ну и вообще неплохо.

Да и в целом зрелище красивое было.

 

Ну а победы, всегда денег стоили. И стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборище педиков

 

педик со скрипкой и микрофоном, педик на лыжах и на коньках

 

 

если серрдючка в тот раз заняла 2 место, то можно ничему не удивляться...

 

хотя то , что выиграли молодцы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у шведки ноги хороши

за то на лице пьяный пластический хирург душу отвел :appl:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а победы, всегда денег стоили. И стоят.

:appl: +100000


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю людей, которые не побоялись войти в одну реку дважды и взять реванш там, где в прошлый раз проиграли. Кем бы они ни были. Как бы ни пели. Как бы себя ни позиционировали.

Просто по-человечески уважаю.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сборище педиков

 

педик со скрипкой и микрофоном, педик на лыжах и на коньках

 

 

если серрдючка в тот раз заняла 2 место, то можно ничему не удивляться...

 

хотя то , что выиграли молодцы

Вот смари, как здорово! Они педики, но у одного есть страдивари скрипка, другой олимпийский чемпион, а другой выиграл евровиденье.

А ты вот не педик! Гордись этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педик-то он мож и педик, тока женицца теперь ему придется на своей этой мамзели :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сборище педиков

педик со скрипкой и микрофоном, педик на лыжах и на коньках

если серрдючка в тот раз заняла 2 место, то можно ничему не удивляться...

хотя то , что выиграли молодцы

Вот смари, как здорово! Они педики, но у одного есть страдивари скрипка, другой олимпийский чемпион, а другой выиграл евровиденье.

А ты вот не педик! Гордись этим!

А чего вы своих защищаете. Какая вам польза от их победы?

это делается для их амбиций и амбиций руководства страны.

 

 

то что победили я уже сказал молодцы... пока нефть 100 долларов за баррель мы олимпиалу выиграем


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала баскетболисты были...

 

Да? А что за соревнование, я пропустил, за баскетболистов я рад в тройне, умею и люблю играть в основном только в этот вид спорта.

 

p.s. Кстати, ща заметил, слова и музыку написал Jim Beans и Билан.

http://www.rian.ru/sport/20080505/106545227.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сборище педиков

педик со скрипкой и микрофоном, педик на лыжах и на коньках

если серрдючка в тот раз заняла 2 место, то можно ничему не удивляться...

хотя то , что выиграли молодцы

Вот смари, как здорово! Они педики, но у одного есть страдивари скрипка, другой олимпийский чемпион, а другой выиграл евровиденье.

А ты вот не педик! Гордись этим!

А чего вы своих защищаете. Какая вам польза от их победы?

это делается для их амбиций и амбиций руководства страны.

 

 

то что победили я уже сказал молодцы... пока нефть 100 долларов за баррель мы олимпиалу выиграем

Как мне польза от победы наших баскетболистов? Какя мне польза, фанату Спартака от победы Зенита? Какая мне польза от победы наших хоккеистов на ЧМ? Да, действительно, какая мне польза от этого? То же самое и с победой Дмитрия Билана. А какая польза стране от такого гражданиина, как ты? Почему не ты выигрываешь в футболе, почему не ты выигрываешь в хоккее, почему не ты выигрываешь на евровиденье?

Запомни, что в этой стране тебе никто, ничем не обязан. У нас после СССР никто никому ничто не должен. Каждый достигает всего сам.

Я считаю себя гражданином РФ, который не размазывает сопли.

 

"ООООЙййй мы вот Олимпиаду получили, а там теперь всё сносят, опять всё разворуют Ооо коррупционеры. Это плохая олимпиада, она мне пользы не приносит", "Вот финал лиги чемпионов получили. Опять эти евреи за мой счёт, на стадионе будут отрывать. Все деньги чукотки уходят в Челси. А этот Лужков ваще урод забрал деньги на проведение этого турнира. НИИИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕТУ!", "А вот наши выиграли ЧМ по хоккею! ДА КУДАУЖ ТАМ! Половина состава Из НХЛ, им небось большие деньги за эту победу обещали! ПРООООДАЛИ РОДИНУ! ПРОДАЛИИИИ! Не то, что я такой вот гражданин! ЭТО ПЛОХАЯ ПОБЕДА! ОТДАТЬ НУЖНО ЭТОТ КУБОК ИМ!", "А ЗЕЕЕНИТ?! ВЫ ВИДЕЛИ ЗЕНИТ! ГАЗПРОМ! ТИМОЩУК 20 МИЛЬЙОНОВ ДОЛЛАРОВ! БОЖЕ МОЙ! ДА ЭТОЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ВИДЕТЬ КАК МОИИИ МОИИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ!", "А ЭТОТ ПУТИН, А ЭТОТ МЕДВЕДЕВ?..."

 

ну и так далее... Такая позиция вызвана не реальным анализов оценки ситуации. Позиция, подобная вашей не являет собой что-либо конструктивное. Она придназначена видеть в событиях исключительно плохое, при этом события косвенно не касаются ВАшей персоны, при этом заметте, что вы связываете две абсолютно несвязных вещи, как то 100 долларов за барель и победу на Евровиденье, как следствие мы получаем озлобленного человека и современного демократо-либерала, который ненавидет Путина и Медведева, при этом почему-то любит Каспарова и Касьянова. Я не говорю это приминительно к вам. Но обычно люди с такой жизенной позицией, прастите за коломбур, уходят как раз в оппозицию.

 

Кароче, оффтоп, но я думаю, что разъяснил "почему я защищаю своих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы. русский язык я знаю плохо, поэтому ошибки сами исправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сборище педиков

педик со скрипкой и микрофоном, педик на лыжах и на коньках

если серрдючка в тот раз заняла 2 место, то можно ничему не удивляться...

хотя то , что выиграли молодцы

Вот смари, как здорово! Они педики, но у одного есть страдивари скрипка, другой олимпийский чемпион, а другой выиграл евровиденье.

А ты вот не педик! Гордись этим!

А чего вы своих защищаете. Какая вам польза от их победы?

это делается для их амбиций и амбиций руководства страны.

 

 

то что победили я уже сказал молодцы... пока нефть 100 долларов за баррель мы олимпиалу выиграем

Как мне польза от победы наших баскетболистов? Какя мне польза, фанату Спартака от победы Зенита? Какая мне польза от победы наших хоккеистов на ЧМ? Да, действительно, какая мне польза от этого? То же самое и с победой Дмитрия Билана. А какая польза стране от такого гражданиина, как ты? Почему не ты выигрываешь в футболе, почему не ты выигрываешь в хоккее, почему не ты выигрываешь на евровиденье?

Запомни, что в этой стране тебе никто, ничем не обязан. У нас после СССР никто никому ничто не должен. Каждый достигает всего сам.

Я считаю себя гражданином РФ, который не размазывает сопли.

 

"ООООЙййй мы вот Олимпиаду получили, а там теперь всё сносят, опять всё разворуют Ооо коррупционеры. Это плохая олимпиада, она мне пользы не приносит", "Вот финал лиги чемпионов получили. Опять эти евреи за мой счёт, на стадионе будут отрывать. Все деньги чукотки уходят в Челси. А этот Лужков ваще урод забрал деньги на проведение этого турнира. НИИИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕТУ!", "А вот наши выиграли ЧМ по хоккею! ДА КУДАУЖ ТАМ! Половина состава Из НХЛ, им небось большие деньги за эту победу обещали! ПРООООДАЛИ РОДИНУ! ПРОДАЛИИИИ! Не то, что я такой вот гражданин! ЭТО ПЛОХАЯ ПОБЕДА! ОТДАТЬ НУЖНО ЭТОТ КУБОК ИМ!", "А ЗЕЕЕНИТ?! ВЫ ВИДЕЛИ ЗЕНИТ! ГАЗПРОМ! ТИМОЩУК 20 МИЛЬЙОНОВ ДОЛЛАРОВ! БОЖЕ МОЙ! ДА ЭТОЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ВИДЕТЬ КАК МОИИИ МОИИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ!", "А ЭТОТ ПУТИН, А ЭТОТ МЕДВЕДЕВ?..."

 

ну и так далее... Такая позиция вызвана не реальным анализов оценки ситуации. Позиция, подобная вашей не являет собой что-либо конструктивное. Она придназначена видеть в событиях исключительно плохое, при этом события косвенно не касаются ВАшей персоны, при этом заметте, что вы связываете две абсолютно несвязных вещи, как то 100 долларов за барель и победу на Евровиденье, как следствие мы получаем озлобленного человека и современного демократо-либерала, который ненавидет Путина и Медведева, при этом почему-то любит Каспарова и Касьянова. Я не говорю это приминительно к вам. Но обычно люди с такой жизенной позицией, прастите за коломбур, уходят как раз в оппозицию.

 

Кароче, оффтоп, но я думаю, что разъяснил "почему я защищаю своих".

это ваше мнение...

 

я не связывал победу на евровидении и конкретно нефть, я имел ввиду что у россии теперь есть финансы для оказывани влияния. это хорошо. но не надо из этого делать ...

 

 

а что конструктивного в показухе. посмотри на страны которые не выигрывают олимпиад, евровидение - их жители что плохо живут ? нет

 

 

каспаров и тому подобное последних годов у меня вызывает отвращение..хотя такое же отвращение вызывает действия к ним омона.. они только и ждут провокации

 

путина и медведева я уважаю, но считаю что они себя перехваливают и реально за 8лет много чего не сделано.. но тема не об этом ..

 

 

гражданин который не размазывает сопли как вы выразились - значит уже размазал мозги

 

посмотрите фильмы дух времени и деньги - пирамида долгов - многое не все что кажется, посмотрите на мир немного по другому. я больше ничего не прошу


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl:

post-7-1211703683.gif


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×