Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

Mila

у вас все дома?

1. мне не все равно

2. не услышали, а увидели

3. ты теперь от меня не избавишься, буду ходить за тобой и нервировать тебя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо делать будем? крест валить?

Для начала тему неплохо бы в православие перенести и послушать, что местные "гуру от церки" вещать будут. Ну или хотя бы в городские новости. Здесь слишком узкий контингент заседает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо делать будем? крест валить?

Для начала тему неплохо бы в православие перенести и послушать, что местные "гуру от церки" вещать будут. Ну или хотя бы в городские новости. Здесь слишком узкий контингент заседает.

то есть дело именно в церкви?

а если бы хотели строить пансионат или дом жилой, то все нормально? всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

церквь плИвала на ваше мнение, установив в городском парке крест с цветочками (хорошо что хоть надгробия нету) ! а вы хотите послушать мнение гуру? нюню :(:)))) валяйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то умер?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала тему неплохо бы в православие перенести и послушать, что местные "гуру от церки" вещать будут. Ну или хотя бы в городские новости.

Кх кх....

 

У нас народ вообще неадекватный что-ли.

 

1.Вам в новостях покажут - когда открывать будут.

 

 

2.Кого там у нас по телеку восхваляли. И где они теперь, в уголовных делах засели? "по собственному желанию" уволились...

 

3. Вы хотя бы на преведущих страницах мои факты посмотрите:

 

уже планируют строить храм в заветах и построили у серпа, куда больше строить?

 

в москве появился факт , когда людей лишают придомовой территории под строительство домов, доходы от продажи которых идут в РПЦ - церковь

 

 

 

 

на счет креста, мне все равно кто его поставил - главное НИКАКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ВНИИЛМЕ И ГОРОДСКОМ ПАРКЕ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!

Теперь слушаейте сюда!

Сегодня у меня состоялся разговор с Силевым Романом Алексеевичем -должностным лицом ответственным за территорию м-н Дзержинец и Серебрянка (обустройство территории и др. вопрос).

Подтвердил, что на месте креста планируется построить часовню. Инициатива якобы исходит от директора ВНИИЛМа.

Парк планируют в перспективе огородить (обновить ограждение территории) и сделать вход с 09:00 до 23:00.Обустроить территорию (дорожки, освещение и др.)Не планируется по береговой линии строить дома (как ранее шла об этом речь).

Задан вопрос и по мостику через Серебрянку.В планах (ВИТа) есть его реконструкция (сроков не знает,скорее при очередном строительстве ).Есть договоренность с пушкинской электросетью об установлении в районе моста двух прожекторов.

Вот пока и все.

Можете задать вопрос Силеву Р.А.(могу дать контактный телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у меня состоялся разговор с Силевым Романом Алексеевичем -должностным лицом ответственным за территорию м-н Дзержинец и Серебрянка (обустройство территории и др. вопрос).

Земля ВНИИЛМа - федеральная земля.

Местная власть к ней не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Василисушка... плюсик поставил

 

только я своими глазами видел по ТВЦ в программе момент истины фрагмент плана. (был гендиректор ВИТа не Тырышкин, а новый, где он расхваливал, что все будут озеленять , а жители новостроек гулять по парку)

 

Там отчетливо было видно изящные дорожки и 3 новые дома по берегу серебрянки, а с другой стороны за домами никаких построек, а только деревья. Скажите граждане, где тогда где это будет :( ?

 

на счет мостика, так там хотели дорогу проводить для авто и по берегу тоже...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Мак!

Согласен, но и не феодальная, и директор ВНИИЛМА не помещик, что хочу то и ворочу.Есть вариант дать комаду Митволю-"ФАС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердил, что на месте креста планируется построить часовню.

Иными словами ВНИИЛМ отдан под застройку. Без всяких излишеств а-ля "общественные слушания" и проч.

Король умер. Да здравствует король (с)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть дело именно в церкви?

а если бы хотели строить пансионат или дом жилой, то все нормально? всех устраивает?

Меня - не устраивает, если вы об этом. НО (!) в данном случае речь идет о постройке церкви. Надеюсь вы не предложите обратится за разъяснениями скажем в больницу или школу? :(

 

1.Вам в новостях покажут - когда открывать будут.

... и т.п.

Мне не интересно, что там скажет Алексий и иже с ними. Примерный поток их красноречия я знаю. Мне интересно мнение народа, который с пеной у рта защищает церковь ТУТ, на форуме. Для примера вот в этой теме. Теперь я ясно изложила свою мысль?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердил, что на месте креста планируется построить часовню. Инициатива якобы исходит от директора ВНИИЛМа.

Вот %№%;№%!

 

Жители "Молодёжного", письмо что-ли напишите.

Эта с;№%;ная часовня только начало. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Мак!

Согласен, но и не феодальная, и директор ВНИИЛМА не помещик, что хочу то и ворочу.Есть вариант дать комаду Митволю-"ФАС".

Полностью и категорически согласен.

Митволь вряд ли поможет.

Очевидно, руководство ВНИИЛМа озаботилось местом для замаливания грехов.

А для этого могли бы сдать комнатушку в своем здании, в котором уже давно никакой наукой и не пахнет.

:(

 

Только если мы все объединимся, то сможем чего-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan,

Мы, уже читаем! Видела, как этот крест ставили.... несколько таджиков под руководством прилично одетого мужчины, судя по виду работника церкви :( Присоединяюсь к вам, парк это единственное место, где остался кислород! и гулять с ребенком возле часовни совершенно не хочеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×